Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 15
Михайлина Ольга

Конечно могут, сегодня многие мужчины носят женское белье и другие женские штучки.

Ан
Андрей

Речь идет о колготках только и они не женские колготки не имкют гендарных особенностей они унисекс

Михайлина Ольга

Шутка, главное, чтобы было тепло и удобно!

J2- Yfull 13073

Сегодня колготки бабские напялил, а завтра на гей парад пошел. Не хорошие симптомы.

Ан
Андрей

Дружище я в Сибири живу какой нах гей парад ..и откуда ты знаеш что геи колготки теплые носят?)))

Марина Березовская

Это называется термо бельё который одевают на голое тело, и это очень хорошо греет

Марина Березовская

Нет нет😁всё даже очень хорошо.. 😁😆

Марина Березовская

На тебя тоже так же Андрей..)) По больше колготы начеши.. 🤣😂🤣

Альфия Насибулина

Сибирские мужики, забудьте о колготках, вы совсем охуели, это женское нижнее белье

Альфия Насибулина

Если у говорю, что мало вероятно, попробую, хочу реакцию увидеть и поражать

Ан
Андрей

А че ржать то вам сколько лет че дети что ли ? Вы сами подумайте что смешного а теплых колготках ?

Альфия Насибулина

Да мы всегда дурачимся, и что лет. Брутал, 120 кг и в колготках сынишки с памперсом вперемешку.

Ан
Андрей

Ну да я же и говорю каждому свое...щяс много кто термобелье носит оно тоже в обтяг кажждый носит что ему удобно и теплеее а не по указу общины как стадо баранов чтоли все одно и я должен ...

Ан
Андрей

Да я пользуюсь когда долго на улице ..

Х З

Термобелье. А если гомик то и колготки прокатят. Хотя зря я там слово "если" вставил

Ан
Андрей

Дак термобелье тож в обтяг тож для гомиков🤣

Х З

Термобелье есть мужское и женское. Вам гомикам разницу не понять😀

Ан
Андрей

Дак и колготки тоже есть мужские ...ну тебе то виднее ты знаеш что они носят ...

Х З

Колготки не мужские, а гомические😀

Ан
Андрей

Ебать ну ты внатури гомик у тебя одни мвсли только о них пздц ....

Shark_Murderer

да в таком случае мне кажется если есть возможность переодеться лучше термо белье

Ан
Андрей

Ну кому что лучше кто то вообще ничего не носит

Ол
Ольга

ой,боже,одевай да носи,если удобно,зачем к всех спрашивать,ваше тело,ваше здоровье

Nikolay R

Задай этот вопрос маме, которая в детстве тебе надевала колготы, а не подштанники.

Евгений Воронин

на безрыбье и рак рыба .... всё что помогает ... 15 лет в море ... в любую погоду ... рыбак

Игорь Пульхритудов

Альтернативой нет, а вот дополнением, особенно при сибирском климате, даже очень.

Ведана Лисовская

Они вообще то могут... Но лучше штанишки на синтепоне... Из горнолыжного комплекта

Ан
Андрей

Просто ) нет вы просто написали что каждый день колготки носите

Ведана Лисовская

Я сказала, что носить можно каждый день. Но я люблю брюки либо юбки и платья длинные

Ан
Андрей

Не ну в холодное время года они мне практически носки заменяют

Ведана Лисовская

Мы не топим только в июле.... Но иногда и в июле, когда -4 ночью

Ан
Андрей

Ну у нас тоже щяс еще прохладно ночью +2-+4

Мадам Баттерфляй

могут быть... еще и в области соединения подштаников и носков не будет поддувать))

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком и теплее?

Ан
Андрей

А причем тут женьщинам вообще то теплые колготки не имеют гендарных особенностей они унисекс.. у меня кальсогы мужские с начесом один в один как колготки только без носок а с носком удобнее и теплее

Мадам Баттерфляй

так я же не знаю, как себя мужчины будут чувствовать. А за женщин могу сказать, что удобнее))

Ан
Андрей

Ну я вам объясняю что щяс кальсоны для мужжчин как колготки Причем где брал все разобрали

Nika Yroslavna ...

Я бы выбрала тёплые подштанники и тёплые носки, чем колготки - терпеть их не могу.

Nika Yroslavna ...

Чем?! Они хуже сохраняют тепло из-за того, что плотно прилегают, если речь о тепле. Лучше качественное термо-бельё и хорошие тёплые носки. А колготки это всё понты просто, для красоты, а не под брюки(джинсы и т.д.) одевать😜

Ан
Андрей

Ннзнаю колготки разные же...меня нормалтно греюти и толщина разная есть можно подобрать чтобы комфортнее было

Nika Yroslavna ...

Я их не люблю, как сам факт))) мне в них не комфортно. Если вам удобно и тепло, то почему бы и нет😉

Максим Кисеев

Принцип сибиряк не тот,кто холода не боится,а тот кто тепло одет никто не отменял

Лю
Людмила

Да как Вам нравится. Но термобелье теплее и удобней было бы наверное для мужчины

Ан
Андрей

А они же могут заменить полностью носки ну на осень зиму

Лю
Людмила

Андрей,могут. Вот только носки меняются часто..а то многие и по несколько раз за день. По необходимости,так сказать

Ан
Андрей

Ну надел раз и в стирку в чем проблема?

Лю
Людмила

Никаких нет проблем. Тоже нравится теплые колготки зимой поддевать

Ан
Андрей

Да потому что удобно что за бред сначала трико потом еще носки под джинсы вообще бред! А тут надел все ну если сильно холодно то сверху носки

Бочкарева Ольга

Вполне,удобно....сразу и носки и подштаники.Серьезно,без смеха,у меня муж носил....

Бочкарева Ольга

Ну да....есть такие без швов....

Бочкарева Ольга

Ну сейчас то теплых наверное в продаже нет.....Он сначало,тоже возмущался,когда я ему первый раз предложила,а потом,как говорится наплевал на все и всех.....

Ан
Андрей

Ну единственное первое время не привычно натягивать их

Критик Достижений

Могут! В деревне их называют "сподниками"
Может это диалект такой - без понятия...

Дина Муртазина

я давно об этом говорю...мужчины! Начинайте надевать тёплые колготки, это удобно

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком

Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Ан
Андрей

Ну какой фирмы? И сколько ден?

Н*
Ната ***

Смотря какие колготки,если из натуральной шерсти и связаны потолще,то возможно

Н*
Ната ***

Не трудно,сноровка и тренировка)))

Ан
Андрей

Ну их же натягивать нужно?

Елена Корбут

нет- для Сибири нет. У нас и то носят подштанники или сейчас называют термобелье

Ан
Андрей

Привет удобно и тепло особенно тем что сразу с носком