Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 20
Ruslan

Могут только они не очень удобные и дышат плохо короче запреешь в них

Of
Ofeliya

могут. есть даже колготки с флисом внутри. на алиэкспрессе продаются.

Наталия Никитич

могут и теплее могу подсказать способ что б ноги не мерзли проверено

Ан
Андрей

Не ну когда тепло оденешся то ничего нормально)

Ан
Андрей

Просто если бы мне девушка одна бы не подсказала с колготками то так бы и мучился с этими трико..

Наталия Никитич

это классная девушка женись не прогадаешь

Ан
Андрей

Да я уже с другой давно живу но она нормально относиться к этому!

Наталия Никитич

приезжайте в гости сходим по музеям покажу москву ая квам втайгу

Ольга Матыцина

Думаю вполне могут быть альтернативой подштаникам и теплее намного.

Ан
Андрей

Да и удобнее что сразу с носком

Ан
Андрей

Подскажите еще пожалуйста какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Ольга Матыцина

Для мужчины не знаю,вообще не носят они колготки.Весной можно подштаники.

Ан
Андрей

Не это барахло уже давно не ношу колготки удобнее и теплее!

Ольга Матыцина

Носите как удобней и теплее.

Ан
Андрей

Ну вам ли не знать что удобнее и теплее колготок нет

Lina Kanalina

да, потому что колготочки теплее, я тоже из сибири и знаю о чем говорю

Ан
Андрей

Дак есть у меня кальсоны дак они те же самые колготки с начесом только без носок а смысл? Лучше с носком сразу

Lina Kanalina

да я вам и говорю, что колготочки лучше

Ан
Андрей

Я вообще с осени по весну ношу их

Ан
Андрей

А не подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие на весну?

Ан
Андрей

Да снова зима пришла снега навалило)

Галина Д

Могут. Мы же, женщины, согреваемся ими и без одетых сверху штанов😃

Ан
Андрей

Не я под джинсы) но удобно тем что с носком сразу не нужны носки

Галина Д

Удачи и не мерзнут! Еще помните о термобелье!

Ан
Андрей

Не мне удобнее что сразу с носком

Лариса Просолова

могут. и ничего смешного здесь нет, потому как естьи мужскиеколготки

Ан
Андрей

Есть но посмотрел только под заказ и минимум около 1000-1500 р за пару а отличия практически нет от обычных теплых

Лариса Просолова

я не рассматривала, потому как мужские

Соколова Елена

Без альтернатив))) продаются МУЖСКИЕ КОЛГОТКИ!! Сама видела в продаже

Ан
Андрей

У нкс точно нету только под заказ в интернете и ценик большой за маркетинг обычные колготки какая разница

Владлен Май-Маевский

Подожди морозов и поймёшь)))) только лобок не брей...всё теплее будет)))

Владимир Игнатьев

Думаю, подштанники это подштанники и вряд ли их заменишь колготками.

Ксюша Панова

уже давно их носят мужчины только не показывают https://tiu.ru/Muzhskie-kolgotki.html

Мальвина Карабасова

могут, только наверное будет неудобно для мужчин, кармашка ведь нет!

Ан
Андрей

Нет мне удобнее когда цельно можно сверху еще надевать когда сильно холодно

Мальвина Карабасова

Колготки имеют свойство рваться именно на ступнях.

Ан
Андрей

Нормально мне на 3-4 сезона хватает

Мальвина Карабасова

Кому как!Я много хожу, мне не хватает!

Ан
Андрей

А с какого примерно месяца начинаеш пододевать?

Ирина Бабицкая

Вполне,особенно с начёсом...Почкму мужчины не носят,и тепло,и легко...

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Татьяна Костелова

Если для мужчины, то - нет. Там нет прорехи впереди, вы же сами знаете.

Друг Сказочника

При -40 градусах желательно совместное использование того и другого.

Лиана К

Плевать.лишь бы шарандулы не отморозил.одевай и наслаждайся теплом.

Дина

Могут...только если ни у кого раздеваться не будите 😜

Дина

Не, ну это другое! Подштанники это как раз мужское и в этом ничего такого😉

Ан
Андрей

Да какое другое,я же пишу один в один.. вот вы отрежте носки у колготок и будут один в один

Дина

Ну подштанники такие и есть...на них же брюки и одевают

Ан
Андрей

Ну дак если носки сразу или отдельно какая разница

Дина

Ну незнаю незнаю...вам там виднее

ОК
Ольга Клепикова

Конечно да! Я знаю мужчин, которые носят колготы для утепления, я за!

Ан
Андрей

Ого прям колготки с носком носят?)

Ан
Андрей

И что удобно что сразу с носком? И их же натягивать нужно?

Ан
Андрей

А какие брать лучше? Разные по толщине нужны же?

ОК
Ольга Клепикова

не изгаляйтесь, не нравится - не носите. Носочный вопрос решите самостоятельно...

Ан
Андрей

По чему не нравиться я спросил какие брать

Андрей

думаю нет лучше трико с начёсом лучше непридумали сам быва в сибири

Ан
Андрей

Какие трико это прошлый век под джинсы это издевательство да и парят они что не очень хорошо для мужчин

Но
Нора

Лучше термобелье на всю ногу вместо колгот и подшипников.Проверено

Ан
Андрей

Нет уж лучше колготки нет удобнее и теплее сразу с носком....