Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 23
Галина Кузнецова

Конечно, теперь их шьют и для мужчин, только спереди с гульфиком

Ан
Андрей

Не такие дорогие и только под заказ обычные тоже самое для беременных там спереди двашва и место своьодного уйма

Вера Головачева

Конечно.здоровье надо беречь .да и кто там видит что под брюками

Александр Родиков

колготки только без носков на них, сам прожил 30 лет в забайкалье

Тамара Рожкова

купи, надень и оценишь- могут или нет. все познается в сравнении

Ан
Андрей

Это понятно .. а вообще могут?

Ан
Андрей

Вы так прям пишите как будто это как обычные носки

Тамара Рожкова

а что это? Это носки только длинные и со штанами.

Ан
Андрей

Ну они же в обтяг) их натягивать приходится

Тамара Рожкова

и что? зато тепло в сибири не замерзнешь

Ан
Андрей

Понятно) ну единственное удобно что сразу с носком

Светлана Федосова

Если Вам в них удобно, то вполне... под штанами же никто не видит.

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком? Теплее?

Ан
Андрей

А они могут заменит полностью носки?

Светлана Федосова

Зимой теплые сверху одевать надо.

Ан
Андрей

А то есть не могут заменит полностью?

Светлана Федосова

Поносите, как вам удобней будет. Может у вас обувь тёплая очень валенки.

Ан
Андрей

Не подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие теплые колготки?

Anit

А в чем ходил ч с сибири когда еще не придумали теплые колготки?

Ан
Андрей

Много чего перепробовал и трико и термобелье колготки удобнее всего

Anit

Так ведь есть мужские колготки-значит можно. Но подштанники лучше с т.зр.физики- слой воздуха больше,знгачит теплее. И не сжимаются сосуды,значит кровь циркулирует. Я -за подштаники!

Ан
Андрей

Они и колготки ничего не пережимают они же обычные не капрон хотя джинсы намного вреднее и ничего все носят

Anit

вот и отмораживают себе все

Дуб, Quercus Robur

если не придется раздеваться в мужской компании - в полный рост

Нина Савина

Запросто, особенно если Вы на горнолыжном курорте или в Смбмри.

Ан
Андрей

Просто удобно тем что сразу с носком

Света Карелина

Ну парням лучше все-таки подштанники. А то люди узнают - засмеют

Ан
Андрей

Не засмеют щяс все белье по типу колготок только без носок

Галина Самсикова

могут , только как колготки только без носок , гамаши по другому

Александр Евченко

У КОГО ЧТО МЁРЗНЕТ ТО И ПРИКРЫВАЙТЕ МЕХОМ ВНУТРЬ И МЕХОМ НАРУЖУ

Виталий

обтяг согревает), чего морочиться, в подштанниках не так тепло))

Altyn Aubakirova

Не знаю, наверное, да, только колготки могут сползать, наверное.

Леди- Л.

Конечно!!! смело пользуйтесь теплыми колготами и термобельем!!!

Ан
Андрей

Просто удобно тем что сразу с носком

Леди- Л.

Не сомневайтесь!!! Приобретайте и носите,будете довольны!!! Удачи!!!☺️👍

Леди- Л.

Есть шерстяные,теплые,размер подберете,менеджер подскажет)

Ан
Андрей

А вот лучше с пяткой или и без?

Леди- Л.

С пяткой!!!! прочнее...........это подвох или правда?)))

Аз
Азазэль.

Конечно да,кто об этом знает кроме вас?а вам тепло и ком Ф ортно

Ан
Андрей

А вообще реально удобно и тепло что сразу с носком?

Аз
Азазэль.

Я об этом же.удобно значит носите.

Аз
Азазэль.

Носите,носите и не болейте

Аз
Азазэль.

Просто носите как удобную вещь ,а не как женские аолготки

Ан
Андрей

Они и не женские шерстянные точно

Ирина Межевикина

ДЛЯ СИБИРИ РЕКОМЕНДУЮ ДЛИННЫЕ ДО ШИКОЛОТКИ ШТАНЫ НА СИНТЕПОНЕ

Виктор Косачёв

Конечно могут в полне. Если еще прокладки подложить. Ваще кайф.

Кулебяк Кулебяков

Если вся одежда "Высокотехнологичная" то может быть и не могут.

На
Надежда

Андрюха уже тепло,к следующей зиме другая альтернатива будет.

Ан
Андрей

Хорошо надюха вот только тепла так и нет(

На
Надежда

Да наступит. все нормально будет, отопительный сезон продлили не замерзнем.

Ан
Андрей

У нас отключили давно дома дубак

На
Надежда

В Кузбассе до 20 мая продлили,ночная температура не соответствует для отключения отопления.

Ан
Андрей

Ну это у вас у нас отключили и пофиг на всех

На
Надежда

Тогда не только теплые колготки,а ещё теплы й халатик

Ан
Андрей

Ну так и есть хб колготки носки и кофта

Ирина Распопина

возможно, но в Сибирские морозы одними колготками не обойтись

Ан
Андрей

Только они и спасают очень удобно и тепло особенно что сразу с носком

Ирина Распопина

рада за Вас, что нашли такой вариант

Ирина Распопина

колготки давно, но вот что их парни могут применять, для меня это новость. Или есть мужские колготки?

Ирина Распопина

классно, надо посоветовать

Ан
Андрей

Да так то их много кто использует особенно где зимы суровые