Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 34
Serafima Ryjova

Это практически одно и тоже и то и другое для тепла

Ан
Андрей

Колготки удобнее и теплее особенно что сразу с носком

Виктор Федоров

Надень простые бабские РЕЙТУЗЫ и будешь счастлива

Иван Арсюков

КОНЕЧНО... ВЕДЬ У НАС В СИБИРИ ( зимой) ТАК ХОЛОДНО....

Гульниса

Купите термобелье, никакие колготки их не заменят

Ан
Андрей

Наоборот было у меня термобелье холодно в нем колготки намного удобнее и теплее и тем более мне нужно чтоб цельно с носком

Гульниса

Ну тогда колготки с начесом и в составе чтобы был немного эластан, они хорошо сидят, удобно одевать

Ан
Андрей

Ну есть такие да очень удобно надевать даж натягивать не приходится . А одни взял микрофибра внутри начес дак пока натянкш...

Гульниса

Микрофибра наоборот, вниз тянет, вместе с брюками..

Ан
Андрей

Ну плюсы у них есть они очень удобны и крепкие

Елена Любимова

Конечно, под штанами не видно, не для балета ведь...

Ан
Андрей

Да но единственное что их натягивать приходиться...

Елена Любимова

Это уже на выбор, либо комфорт и тепло после, либо только сразу...

Ан
Андрей

Да долго почему-то получается никак приспособиться не могу

Татьяна Россихина

почему нет? запросто....лишь бы тепло было...🙂

Ан
Андрей

Ну естественно тепло и удобно что сразу с носком

Татьяна Россихина

я могу Вам посоветовать ещё очень удобную штуку,если Вы не будете обижаться.

Татьяна Россихина

чтоб ноге было теплее,можно внутрь женские прокладки положить....ноге будет сухо и тепло...очень комфортно....

Ирина Пашкевич

Нет.!Сибирь это ДЕД МОРОЗ ..который везде достанет.

Ирина Пашкевич

Да...носите теплые колготки! А еще есть термо белье..А достанет мороз все и везде...и не почувствуешь!

Ан
Андрей

Да колготки хорошо выручают и всего провереного теплее всего

Виктор Михайлов

какие проблемы! геи нашли же альтернативу ЖЕНЩИНЕ

Ан
Андрей

Ого какие познания не знал нужно девушке рассказать хоть посмееться...

Виктор Михайлов

Так ты с Дона, а не с Сибири? -пишешь посмеетЬся.. Так на Дону гутарят

Евгения Кузьмина

Почему бы нет? Если это вопрос жизни - возможно всё

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ан
Андрей

Да особенно тем что практически заменяют носки

Наталья Ершова

нет,там надо большее,в зависимости от температуры

Ан
Андрей

У меня просто кальсоны один в один как колготки только без носок..а смысл лучше уж колготки теплее сразу с носком

Татьяна Попова

не просто альтернатива, а как незаменимый вариант

Ан
Андрей

Во как) да это точно . Очень удобно что сразу с носком

**** Людмила ***

могут, носите, главное , что бы было удобно и тепло.

Ан
Андрей

Да естественно .. я спокойно к этому отношусь ношу давно зимой идеально.. у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее!

Оксана Дергач

Колготки - женское, подштанники - мужское, вы - ГЕЙ?

Ан
Андрей

Гей это гей а колготки это колготки и никак не имеют связи вообще...

Оксана Дергач

Мужчины не носят колготки, а женщины подштанники. Для этого существуют гамаши....

Ан
Андрей

Да ну это сугубо ваше мнение ...на самом деле колготки не имеют гендарных особенностей они унисекс!

Ан
Андрей

Для каких детей то вы что думаете я шучу нет колготки реально унисекс!

Оксана Дергач

Да, я не спорю, в общем то... просто для меня дикость - мужчина в женской одежде....

Оксана Дергач

Видишь ли, специфика мужской жизни, немного всё же отличается от женской, и бывает, когда надо снять обувь, и подвернуть брюки, а в колготках этого не сделаешь.... Да и для туалета они не предназначены, для мужского... )

Ан
Андрей

Не знаю никогда не приходилось ничего подворачивать да и если нужно в чем проблема реч идет же о теплых колготках..а насчет туалета то ту вообще наоборот вам они не удобны так как нам отянул и зделал дело а вам снимать их нужно для вас лучше уж чулки намного удобнее и женственее и это как раз для женьщин!

Катерина)

Если Сибирь то и колготы и подшипники однозначно)

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Катерина)

Ну опять же смотря какие джинсы и какие теплые колготки

Ан
Андрей

Обычные джинсы а какие я вас спрашиваю какие ?)

Катерина)

Ну я предпочитаю от 80 до 120дэн

Ан
Андрей

Ну днем -5 вечером - 13 какие нужны?

Катерина)

Ну я мерзлявый человек 120

So
Sofi

Думаю да . Всё-таки подштанниках наверное удобнее

Ан
Андрей

Не колготки удобнее намного

Ан
Андрей

Не нормально по размеру свободные.. с осенипо пододеваю комкомфортно

Ан
Андрей

Нет ну вы логически подумайте что плохого в колготоках? Они удобны очень)

So
Sofi

На ничего . Если убрать надпись "колготки женские . "

Ан
Андрей

Да не женские они и причем замете не на всех есть что колготки женские)

Elena Kel

Могут )))) но я думаю мужчинам это будет не в кайф )))

Ан
Андрей

Зря вы так очень удобно особенно что носки сразу!

Ан
Андрей

Ну а то вам ли не знать удобство колготок

Elena Kel

Попробуйте капрон - резко поменяете своё мнение )))

Ан
Андрей

Зачем он мне))) не я носил из микрофибры очень удобно и приятные на ощюп

Zeger77 Евгений Земков

треники типа подштанники вот одёжа для мужчины!!!!

Ан
Андрей

Были заебали под джинсы вообще жопа

Zeger77 Евгений Земков

зато яички не отморозишь))

Екатерина Чумаченко

что естественно, то не постыдно. Носи на здоровье!

Ан
Андрей

Просто тепло и носки особенно тем что сразу с носком!

Ан
Андрей

Единственное что приходится натягивать их..

Нина Китаева

Сейчас столько мужского белья! Зачем вам женское?

Ан
Андрей

Женское хах женское это бюстгалтер а колготки это унисекс так как не имеют гендарных особенностей даже производители колгот отказываються от мужских потому что одно и то же только в упаквке и надписи дело

Алешка Ромашка

))))... хорошая шутка... ))) .. я думаю, что все таки нет..

Алешка Ромашка

если вам это нужно, то попробуйте, ведь кроме вас об этом никто не знает...