Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 37
Любовь Кандыба

Конечно могут.Они даже лучше,там плюс еще носки

Ан
Андрей

Нет ну всякое бывает ну если правда рвздетЬс Я придется

Любовь Кандыба

Какую-то мы с Вами тему ненужную обсуждаем

Ан
Андрей

)) нет нормально) в Сибири бкз них не как.. сам думаю пододевать их.. а сколько ден нужно оптимально на осень и на морозы под джинсы?

Любовь Кандыба

Нужно не ДЭН-это синтетика,а шерстяные

Любовь Кандыба

не знаю,раньше ДЭНов не было

Ир
Ирина

Конечно!!! Главаное не мерзнуть и не простывать!

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ир
Ирина

Не оочень, пятка протопталась и все! Я сейчас беру себе как легинсы и носмок сверху. Экономней и удобней

Ан
Андрей

Не у меня на долго хватает

Ан
Андрей

Я просто еще компрессионные профилактические ношу колготки щяс пока не жарко летом гольфы !единственное что их утром надел и до вечера в них даже дома но впринципе комфортно и ногам легче

Ан
Андрей

Насчет правильно не знаю ... ну то что легче ногам это точно!

Ир
Ирина

Если проблема с венами, если сидячая или стоячая работа. То обязательно

Ан
Андрей

Ну особых проблем нет а на ногах это есть целый день ну предрасположенность

Светлана Строганова

Легко. Кто их видит под штанами? А попе тепло😉

Ан
Андрей

Не попе а ногам самое главное.. единственноечто натягивать нужно

Светлана Строганова

Это не трудно, попробуй☺️

Ан
Андрей

Ну нужно еще колготки найти

Светлана Строганова

В любом магазине, любые размеры. Валом. Это же вам не шестидесятые 20 века

Ан
Андрей

Дак а сами то колготки какие их же много

Светлана Строганова

Теплые. Шерстяные. У вас что рядом ни одной женщины нет? Тогда спросите у продавца, якобы для жены, сестры, дочери покупаете

Ан
Андрей

Шерстяные то зачем) да можно и себе сказп

Надежда Ледяева

Легенсы,те же колготки только без носок.Удобны.

Ан
Андрей

Колготки удобнее тем что с носком сразу

Надежда Ледяева

Сейчас такое производство и колготки есть из разной пряжи.Шерсть и мохер уже не в тренде.

Надежда Ледяева

Шерсть и мохер рвутся после одного дня.Бамбук и новые ткани

Irina Makarova

Конечно могут. Сейчас вяжут специально мужские

Ан
Андрей

Да и обычные теплые подойдет

Галина Ильинична

конечно и не надо спрашивать лишь бы было тепло

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком

Слесарчук Нина

могут. все .что согревает . то и хорошо....🙂

Галина Богатырева

Почему нет? КОНЕЧНО! ЕСТЬ ДАЖЕ МУЖСКИЕ КОЛГОТЫ,

Ан
Андрей

Ну не такие а все-таки прозрачные нужно вообще не прозрачные не у нас точно не жарко днем-2 и ветер холодный ночью -11 и утром

Галина Богатырева

бери тогда 100 дэн или больше. Я просто такие не ношу.

Ан
Андрей

Хб на 120 ден хорошо и носки заменяют

Галина Богатырева

Вот видишь, ты сам прекрасно все знаешь.

Ан
Андрей

Не я такие взял просто они с пяткой и носком идентичны обычным носкам

Екатерина Салова

Во Франции давным-давно есть мужские колготки.

Ан
Андрей

В китае еще раньше)) ну и у нас есть.. хорошая вещь по логически удобнее и теплее

Екатерина Салова

Носите с достоинством! Тепло ведь.

Ан
Андрей

Да ношу у меня кальсоны мужские с начесом один в один как колготки только без носок.. но колготки такие же удобнее и теплее все таки ..

Екатерина Салова

Быстрее надевать и НОСКИ не сваливаются. А вообще, в чём проблема?

Ан
Андрей

Ну еще и сверху можно носки для тепла.. в чем?)

Екатерина Салова

Что за вопросы, если сам, Андрей, на них отвечаешь

Ан
Андрей

А дак просто уже все тут рассказали вопрос то старый)

Се
Сергей

У меня приятель,надевал,Говорил классно греют.

Се
Сергей

Наверно кто то получил нобливскую премию за разработку для женщин.

Ан
Андрей

А она не для женьщин а для всех)

Се
Сергей

Для Сибири,это да,для всех.

Се
Сергей

Ну с этим вообще спора нет.

Ан
Андрей

Да самое жесткое их и летом приходиться носить у кого проблемы прям

Ан
Андрей

Ну просто следить нужно..пить лекарство для профилактики и когда нагрузка на ноги или сидячии образ жизни то нужно профилактическое компрессионное белье но у нас в россии не принятно профилактика только когда пиздец ну и еще стремно типо все эти гольфы,чулки,колготки

Се
Сергей

Особенно перед Баней.по чёрному.

Любовь Хмельницкая

Запросто.Я даже знаю 2 мужчин,которые их носили

Любовь Хмельницкая

Мой сын взрослый зимой и спортсмен-лыжник

Ан
Андрей

Ааа и ккк удобно тепло что сразу с носком?

Любовь Хмельницкая

Тоже носили?Сыну еле размер подобрали на рост 186

Ан
Андрей

Нет хочу попробовать стоит того? Нет у меня рост 180 и вес 67 мне проще

Любовь Хмельницкая

У сына работа была на холоде, говорил,что удобно.А теперь все брюки обтягивающие,так самое то)))

Ан
Андрей

Ну дак что стоит их брать?

Ан
Андрей

Нет но скоро) я вообще спрашиваю

Vesna Весна

Нет! Ни в коем случае! Долой синее настроение!!!!

Vesna Весна

Зачем менять добрые надёжные подштанники на сомнительную альтернативу?

Ан
Андрей

Добрые надежные хах поносите зимой их под джинсы посмотрим.. для меня это тряпка половая не более а колготки вот ближе к теплому белью очень удобно и тепло особенно что сразу с носком

Vesna Весна

Ну, вы на размер меньше подштанники берите)))

Ан
Андрей

Да они короткие и так то а если на размер то... да нет спасибо..

Vesna Весна

Рост свой, а размер меньше.

Ан
Андрей

Такого нет.. я уже давно колготки теплые пододеваю удобно и тепло зачем придумывать.. тем более чтт сразу с носком удобно

Рашид Акаров

Могут,Вы же не для ролевых игр их пользуетесь)..

Рашид Акаров

Одевайте и смело, достоинство дороже,я у жены пи... л))), в гараже ковыряться,пока отопление не подвел спасался и очень эффективно,до сих пор не знает)))))

Ан
Андрей

))) не у меня девушка знает нормально относиться с пониманием

Рашид Акаров

Тебе фортит,своей боюсь признаться,они чет дорогие были и она их заказывала откуда-то,а я то не знал, смотрю есть прям в упаковке,я то дурак подумал сначала мне взяла, потом разглядел телок на упаковке, думаю,да и так у неё этих шмоток хоть лук суши вывешивай)))))), сколько визга было.....))))

Ан
Андрей

Да ниче просто объяснить нормально нужно и все

Рашид Акаров

Нее,уже всё, тема закрыта)))...

Ольга Гусева

Отрежте следы и носите как кальсоны....удобно....

Ан
Андрей

Смысл у меня есть кальсоны с начесом один в один колготки только без носок.. а мне удобнее что сразу с носком комфортнее и теплее и еще можно сверху носки надеть

Ольга Гусева

Ну и носите так!!! Мне больше без следов нравится....

Ан
Андрей

Не я сравнивал в колготках теплее комфортнее..

Владимир Тамбовцев

Так есть же вроде мужские колготы, с гульфиком? Я, правда, не встречал, но читал об этом... Хотя меня вполне выручают зимние джинсы с начёсом изнутри

Эльвира Мишина

Носите, что хотите, лишь бы было тепло и удобно.

Ан
Андрей

Удобно естественно особенно тем что сразу с носком

Эльвира Мишина

тогда стирать придется все

Ан
Андрей

Ну естественно а как иначе?

Andrey Burinov

я мечтаю найти подштанники ну те с тесёмочками

Ан
Андрей

Их полным полно но под джинсы это ужас..

Andrey Burinov

подскажите где. буду благодарен

Ан
Андрей

На рынке.. или в ленте ка то были.. и в любых базарах есть

Сергей Ларичев

Конечно могут! Я такие уже лет двадцать таскаю!

Сергей Ларичев

Лучше рейтузы купить и носить!

_Евгения Шешукова_

Главное,чтобы было тепло, а остальное не важно!

Ан
Андрей

Тепло очень тепло и удобно особенно тем что сразу с носком

Ольга Игнатенко

Мужики носят термо бельё,а мы плотные колготки

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Та
Татьяна

Могут.И ничего смешного,есть мужские колготы...

Ан
Андрей

Не они дорогие хотел..поэтому обычные