Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 4
Юлия Кадырова

Конечно. Многие мужчины при варикозе носят компрессионные колготки. Что мешает вам носить теплые колготки , если кроме вас об этом никто знать не будет?

Ан
Андрей

Просто удобно и тепло особенно тем что сразу с носком! Я для профилактики тоже ношу компрессионые колготки и гольфы

Юлия Кадырова

Вот какая хорошая альтернатива

Сергей Старостин

В принципе одно и тоже, только в колготках наверное несколько "тесновато" будет), лучше термобелье какое нибудь, вариантов масса, да и мужики не засмеют

Ан
Андрей

Не нормально ничем не отличаются от термобелья оно тоже в обтяг ! Только тут с носком удобно! Не засмеют я в сибири живу и нормально к этому относяться все!

Сергей Старостин

Я понял, носок уже встроен), братух, носи на здоровье, как тебе угодно!, я в Североморске служил, все отлично понимаю, не парься и посылай шутников подалее)

Николай Унгбаев

По своему опыту. Когда служил в ППС одевал под галифе женские рейтузы. Это лучше было чем белье и трико. В сапоги, под стельки , клали женские прокладки.

Оля Колыхалова

Могут только не женские и шерстяные-я всю зиму как то проходила...Не женские-если ноги длинные, а если средний рост-пойдут, они сейчас без пяток делают.

Оля Колыхалова

В интернете есть-правда не потрогаешь-только когда получаете. Если Вы невысокий-берите 5 - у меня тоже ноги длинные-подбираю.

Оля Колыхалова

Посмотрите по магазинам-у нас в одном продаю - трикотажные, как носки с шерстью.

Ан
Андрей

Ну дак такие я и ношу) теплые с начесом или махровые а щяс осенью хбшки

Маша Громова

Идеально подойдут! И можно джинсы в обтяжку одеть)) не понимаю почему мужчинам н тоже носить такую удобную вьёшь под брюки! Забей на все купи и носи!))

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста какие нибудь на весну под джинсы

Ан
Андрей

Да дождеся хрени всякой понасоветуют

Наталья Черкасова

Андрей! Вам точно колготки пора снять...вы же мальчик! А вот для девочек подштаники, которые были в моем детстве, никогда не заменят никакие колготки)

Наталья Черкасова

Ну, извините...если вам удобно...тогда подштаники в любом случае лучше!

Ан
Андрей

Ну попробуйте скажите лучше или нет а так то че тут обсуждать если вы их не носили

Владимир Демидовский

Лучше всего купите в спортивном магазине так называемое термобелье,которое одевают лыжники и другие спортсмены зимних видов. Это то,что Вам нужно.

Ан
Андрей

Нет было не понравилось смысл ценик конь а в морозы шляпа полная ими только если где-то но не в сибири спасаться где потеплее наверно ! И вообще оно придумано для спортсменов выполнять рол отвода влаги при заний спортом в обычном темпе они бесполезны ! Каждому свое ! Уж лучше на крайняк горнолыжку хорошую надеть!

Владимир Демидовский

Дело козявское. Но для начала в том же инете нашли бы описание термобелья,а то какая-то каша:ценник...конь...шляпа...рол...заний.

Александр Таран

Приведу Вам аналогию : Немецкие солдаты , попавшие в котел под Сталинградом , чтобы не отморозить голову надевали на нее женские рейтузы с начесом .

Надежда Веселова

Колготки-нет,а вот рейтузы под джинсы или брюки в самый раз,я мужа заставила одеть,теперь сам в морозы про них вспоминает.Главное,чтоб не в обтяжку

Ан
Андрей

Да конечно че за бред в -30 в одних носках чуш..

Надежда Веселова

У меня брюки с начесом,а -30 зв всю зиму раза 2-3было,так есть рейтузы и комфортные сапоги+носочки

Надежда Веселова

Последние годы нас зима не болует,слякоть

Ан
Андрей

Нет у нас сибирь морозы такие в порядке вещей !

Надежда Веселова

Мне муж рассказывал,бывал у вас.У меня аж слюнки текут от его рассказов

Гога Ванин

Конечно могут. Только ширинки нет а всё остальное так же. Вернее сказать не колготки а есть у баб не знаю как называется без носков Сам носил такие.

Marina Simonenko

могут, только размер надо подобрать. мне мама современное мужское белье предложила- красивущее, только где она его покупала? не могла вспомнить

Ан
Андрей

Да без проблем) просто удобно что сразу с носком тепло

Marina Simonenko

так носите, кому какое дело

Ан
Андрей

Ну удобно носки не нужны натуральные материалы комфортно

Marina Simonenko

главное -все натуральное!!

Anara Temirbekova

ну удобно и носки не нужны

Ан
Андрей

Ну щяс осенью нет а в морозы сверху носки надеваю для тепла

Галина Архипова

ОБЯЗАТЕЛЬНО...ЕСТЬ ИМЕННО МУЖСКИЕ КОЛГОТКИ ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ НАЙТИ ТАКИХ ПОДОЙДУТ И ТЁПЛЫЕ ЖЕНСКИЕ И НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ..НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ..

Ан
Андрей

Ну естественно вед удобно и тепло особенно тем что сразу с носком

Ан
Андрей

А не подскажите на весну на щяс какие нибудь а то в одних джинсах холодно еще

Галина Архипова

ЕСТЬ КОЛГОТЫ ТОНЕНЬКИЕ А ЕСТЬ ТОЛСТОВАТЫЕ НО НЕ СИНТЕТИКА..ВОТ И КУПИТЕ ТОНЕНЬКИЕ ШЕРСТЯНЫЕ ..НО А ЕСЛИ И В НИХ УЖЕ ЖАРКО НОСИТЕ ЖЕНСКИЕ СИНТЕТИКА И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ..ВАМ ХОРОШО ПРИЯТНО В НИХ НОГИ ЛАСКАЕТ ВОТ И ЧУДНЕНЬКО..НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!

Ан
Андрей

Синтетика а какие поподробнее можно сколько ден микрофибра?

Галина Архипова

В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ..БЕРУ НА ГЛАЗ..

Ан
Андрей

Плохо ну главное плотные не прозрачные чтоб были ... были одни из микрофибры бархатистые приятные комфортно в них но не знаю фирмы

Айна Цвайне

альтернативой может стать термобелье - колготки не особо прочны))) а термобелье хорошо сохраняет тепло и болле эластичное и практичное в нОске.

Ан
Андрей

Не уже пройденно это термобелье колготки лучше и крепкие они на сезона 2 точно хватиит

Айна Цвайне

мне вот не хватает на зиму одной пары колготок))

Елена Данилова

Могут, конечно! Я даже видела в продаже мужские колготки. Тоже самое, только с гульфиком. Если Вам вполне комфортно - и носите себе на здоровье..

Жанна Тенета

Не знаю.У мужчины физиология несколько иная. Колготки плотно прилегают.причем везде.Что может больше навредить мужчине,чем принести пользы.

Ан
Андрей

Ниче там не повредить они нисколько не уже чкм термобелье я же не утягивающие или капроновые ношу

Хельги Инскаускатите

Однозначно, какая разница, что надето, лишь бы было тепло и комфортно. Ведь в свое время женщины также не зря перешли на массовое ношение брюк

Ан
Андрей

Так вот об этом и речь что подожевал подштаники неудобно не греют хрен... а колготки намного комфортнее и теплее особенно что сразу с носком..

Сапият Яковлева

Могут. берите с начесом. Но все же. муж говорит лучше греют подштанники. Но если вы молод и любите узкие брюки, тогда больше подойдут колготки.

Николай Голиков

нормально я докерам работаю если предстовляеш днями и ночами на морозе мужики одевают и нечего не мерзнут когда морозы 25-30 да еще с ветерком

Эльмира Мамедова

ну блин сейчас моно все. но чес сказать если вы с Сибири, то все же лучше с подштанниками. не так суровые сибиряки поймут))) Москва все поймет..

Римма Шагиева

Могут..Сейчас многие мужчины одевают колготки с начесом,то есть зимние колготки...И говорят ,что в них намного теплее, чем в теплом белье..

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Римма Шагиева

Зимние с начесом колготки...Очень теплые..

Ан
Андрей

Щяс то жарко в таких будет нужно без начеса

Римма Шагиева

Есть и без начеса..Они тонкие..В них легко...

Ан
Андрей

А сколько ден? Какой фирмы? И какой состав лучше

Римма Шагиева

Я незнаю, где ,вы покупаете вещи...Они везде продаются..