Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 42
Николай

запросто, только это называется кальсоны)))

Владимир Базылев

В сибири колготки не помогут нужны ватники

Марина Сенникова

А, ГДЕ ЗАПЯТЫЕ ДО И ПОСЛЕ СЛОВА_ ПОЖАЛУЙСТА.

Михаил Ямщиков

ч с Сибири, может, если не ходить в исподнем

Ирина И Валерий Сидоровы

Могут, еще как могут. И не нужно стесняться.

ДА
Денис Алексеевич

В детстве надевали - ничего, вырос здоровым

Андрей Йо

А термобелье не пробовал? Хорошая штука! )))

Ан
Андрей

У вас серьезно что явно не то с пониманием окружения... то что вы пишите уже никто не носит .. еще бы поо тулуп написали.. если вы намекаете на что то мне пофигу у меня семья есть и жена нормально отеоситься как и процентов 80% тут по опросам

Александра Майорова

У меня как раз таки всё нормально с пониманием)) я просто прежде чем вам ответить, почитала вас...вы писали и про капроновые колготы! А как только таких как вы уличаешь, то сразу и жена, и семья появляются))) как будто извращенцам всякого рода наличие семьи - это как защита)))

Ан
Андрей

Про капроновые может и отвечал но так не серьезно просто отвечал))) зачем они мне:))) тем более что мужские лосины у меня есть и я их ношу и редко колготки в морозы.. а семья не защита а реально семья и жена нормально относиться.. так что незнаю что вы там на думали.. а еще возможно писал о компрессионном трикотаже там же тоже есть мужские колготки!

Александра Майорова

Ааа... несерьёзно , значит, про капроновые колготки писал)) вы не отвечали. а именно что писали! ню ню))

Ан
Андрей

Где писал скриншот в студию?

Рита Назарова

обязательно надевайте, простаты не будет))

Рита Назарова

берите самые большие, так как на кое-что ваше требуется кармашек))) Плотные или, в зиму простые, не нейлоновые, хэбэшки))

Ан
Андрей

Ну на зиму плотные хб или с начесом понятно! А вот на осень с сентября какие?

Ан
Андрей

Это какие типо капроновых что ли и сколько ден?

Ан
Андрей

А вы от себя подскажите пожалуйста)

Рита Назарова

фэйс засвети на авке, я ваще-то не пишу невидимкам.... боюсь привидений даже инетских...

Татьяна Приходько

Скорей всего - да! Сибирь - матушка сурова...

Ан
Андрей

Ну да колготки это ж нужно их стирать кажды раз а лосины можно неделю грязные таскать а типо только носочки менят хах

Татьяна Приходько

Но почему ходить в грязных?!) Пары 3 купи и меняй каждые 2 дня!)

Ан
Андрей

Нужно каждый день это же гигиена

Ан
Андрей

И колготки и лосины это же с телом соприкасается вы что)

Татьяна Приходько

Если позволяют финансы и комфортность,то можно иметь сменку на каждый день!)

Людмила Судас

А ПОЧЕМУ НЕТ. ВЕДЬ ЕСТЬ И МУЖСКИЕ КОЛГОТКИ.

Людмила Судас

НУ И ЧТО? Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ХОЛОДНО ТО ПО БАРАБАНУ В ЧЕМ ХОДИТЬ.

Ан
Андрей

Яс осени по весну начиная с 70-80 ден и в морозы махровые

Людмила Судас

ЛУЧШЕ 150-230ДЕН. МИКРОФИБРА ИЛИ "COTTON". НУ А В МОРОЗЫ ЕСТЬ С НАЧЕСОМ.

Ан
Андрей

Не на осень весну 70 - 80 ден

Людмила Судас

Я ДУМАЮ , ЧТО НА СЧЕТ КОЛГОТОК Я ВСЕ СКАЗАЛА.

Людмила Судас

ДЛЯ МЕНЯ ОТ +5 ДО -5 ДАЛЬШЕ Я УЖЕ НАДЕВАЮ С НАЧЕСОМ И ШТАНЫ ЕЩЕ СВЕРХУ....

Ан
Анна

могут, и всерьез задумайтесь о термо-белье

Ан
Андрей

Не мне удобнее что сразу с носком колготки

Ан
Андрей

Нет это не то .. мне нужно цельно . Не люблю носки из за резинки

Ан
Анна

гетры будут заканчиваться почти под коленом

Ан
Андрей

Ну зачем они мне нужны если мне колготки теплые удобнее и теплее

Ан
Анна

я просто предложила Вам вариант ,если Вас смущают колгготки

Ан
Андрей

Нет не смущают это же прооэсто ткплая вещь не более

Лариса Недошивкина

так сейчас есть лосины и мужские и женские

Ан
Андрей

Я то про колготки с носком сразу

Лариса Недошивкина

они не всегда удобные,особенно для мужчин,носки все-таки надо менять каждый день

Ан
Андрей

Почему сразу особенно для мужчин то.. а женьщинам не нужны они еще вонючее кстати есть такие! Я каждый день меню все что касается тела!

Ан
Андрей

Потому что теплее и удобнее. Мне главное чтобы сразу с носком

Алевтина Миронова

а подштанники не выпускают? Купить нельзя?

Ан
Андрей

Нет это ж старье тряпка ими только пол мыть!

Алевтина Миронова

Так они новые бывают, не только старые. Купи и носи

Ан
Андрей

Нет колготки удобнее и теплее

Алевтина Миронова

тогда в чем вопрос? У кого одобрения или разрешения спрашиваешь?

Любовь Цотниашвили

В Сибири подштанники практичнее и удобнее

Ан
Андрей

Дак есть у меня кальсоны дак они те же самые колготки с начесом только без носок а смысл? Лучше с носком сразу

Ан
Андрей

Дак ну если все из одного замеса смысл)

Любовь Цотниашвили

ищите,что поудобней для вас

Ан
Андрей

Ну естественно с носком лучшн чем без

Карина

Вполне.В Сибири и варежки на ноги наденешь

Ан
Андрей

Хах единственное что приходится натягивать колготки...

Екатерина Бискинская

Не думаю что колготки заменят подштанники

Ан
Андрей

Естественно удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Николай Шляхов

У нас в Иркутске жара под +30. Выводы за Вами

Ан
Андрей

И че у нас тоже щяс жара под +30 какой вывод то?

Александр Ревнивцев

Как нЕфиг делать самая лучшая интернаьива

Alexandr Tokman

могут, и кому какое дело что человек носит.

Ал
Александр

Смело используй, но втихаря. По опыту знаю.