Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 44
Viktor Reznichenko

Могут, и не слушай всякий бред и насмешки!

Шухрат Назиров

Мне гораздо лучше, когда она без колготок

Марина Федулова

Не могут, положены подштаники-верь людям!

А.
Александр .

нет ... отсутствует воздушная прослойка ...

Наталья Гольцева

У колготок есть пятки,в них пальцы устают

Ольга Антипова

А почему нет, главное, с размером угадать.

Sunset

Могут, в них даже теплее будет) и удобнее)

Ан
Андрей

Незнаю 40 они же прозрачные а вдруг где разуться придется

Sunset

Ну на этот случай и носочки можно одеть)

Ан
Андрей

Незнаю лучше наверное ден70

Sunset

Ну в таких конечно, зимой теплее)

Sunset

Ну да) или может даже на меся маябрь)

Ирина

для мужчин в таких случаях есть кальсоны

Ан
Андрей

Да что вы говорите ну наденьте себе под джинсы и посмотрим на сколько вас хватит...

Ирина

я не нуждаюсь в этом.А вот мой сын в детстве возмущался-выражал протест против колготок,а когда взрослый мужик носит колготки-дико и смешно🙃 😀

Ан
Андрей

И че что ребенок ващ протестовал ребенок хот против чего протестовать че по нему судить что ли ! Я пододеваю зимой в качество теплого белья не более и в это ничего плохого нет даже по опросам из 100 человек 10 всего против

Ирина

да ради Бога.!Мой ребенок ,будучи мальчиком,протестовал против колготок,так как ребенком осознавал,что в этом кроется что-то не то,то есть видел в этом признаки женской одежды.Но у Вас,видимо,исковерканное понимание женской и мужской одежды.Носите,что хотите! А под колготки наденьте женские трусики и бустагалтер не забудьте! Тьфу-тьфу! Господи! До чего дожили!"

Ан
Андрей

Тяжелый случай у вас! Вы думете вещь делает его мужиком хах... я еще раз объясняю КОЛГОТКИ НЕ ИМЕЮТ ГЕНДЕРНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ОНИ НЕ МУЖСКИЕ НЕ ЖЕНСКИЕ ОНИ УНИСЕКС! ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО МУЖСКОЕ ИЗДРЕВЛЕ ! а то что кто что носит это кому что удобно ! Ебать термобелье в обтяг плюс носки те же колготки только одельно это вся разница!

Ирина

Я уже Вам написала:Носите,что хотите! Если,конечно,Вы в "этом Унисексе" выглядите не смешно-носите! Удачи Вам всесторонней и в колготках и без них!"

Змазнева Галина

Могут, особенно в детсадовском возрасте.

Ан
Андрей

Нет мне 23 просто удобно что с носком сразу

Змазнева Галина

Есть некоторые неудобства. У мужчин носки быстро рвутся и придется выбрасывать колготы, а они довольно дороги.

Ан
Андрей

На 3-4 сезона хватает колготок и колготки дешовые я же обычные теплые беру

Змазнева Галина

Зачем тогда вопрос, если всё решено практически?

А Не Скажу

думаю - главная цель - сохранить здоровье

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

А Не Скажу

в этом я не сильна ... сама советуюсь с продавцами

Ан
Андрей

Ну какие нибудь то помните

Евгений Нефедов

Стань женщиной........ или смени ориентацию

Ан
Андрей

Зачем бред колготки унисекс они ж не имеют гендарных особенностей !

Евгений Нефедов

да и не волноваюсь... какую траву куришь?

Евгений Нефедов

странно а вот "Ява" красная золотая

Агриппина Селиверстова

есть термобелье для мужчин. хорршая вещь

Ан
Андрей

Кому что удобно мне удобнее и теплее чтобы сразу с носком

Ан
Андрей

Да а что осуждать ничего плохого нет в этом.. Кому то нравятся удобнее брюки кому джинсы и тд и тп

@@
@@@natalya @@@

Есть же мужские колготки, как подштаники

Ан
Андрей

Да обычные колготки теплые с начесом и ничего придумывать не нужно

Татьяна Стецюк

Могут вполне. ,,правда незнаю по удобству

Ан
Андрей

Очень удобно особенно что носки сразу

Юлия Коваленко

Лучше уж гамаши шерстянные,чем колготки.

Юлия Коваленко

Есть,как раньше:со следиками и без.Просто надо искать.

Андрей Андреев

надень колготки--здоровье дороже понтов.

Андрей Андреев

а если кто вздумает стебаться, скажи у сына футбольные треканы отжал ( то, что они под шорты надевают )...

Лэди Миллер

Какие еще сибири..меня возьмете в Сибирь?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да наверное выбирайте самый большой дэн

Ан
Андрей

Короч 70-80 спокойно можно носить? А естб не прозрачные такие?

Ан
Андрей

А непрозрачные есть такие?

Есть чёрные есть телесного цвета

Ан
Андрей

Ну это понятно главное чтобы не прозрачные

Нет не прозрачные они точно

Ан
Анюта

Можно наростить волосы..тоже согревает))

Ан
Анюта

Да у нас такие зимы , что мы в копрончиках...ну как то брала конте мне понравились нет катышков

Ан
Андрей

А сколько по плотности? И какая модель

Ан
Анюта

Ого я не помню такие подробности эт было 2 года назад

Ан
Андрей

Ну на весну вообще сколько по плотности нужно?

Ан
Анюта

Нам на весну 40 ден за глаза а вам не знаю

Маргарита Евсеева

Не носила подштанники, не могу сравнить.

Маргарита Евсеева

Некоторые девушки носят гамаши. Они без носка. И надевают носки. Думаю тут дело в удобстве и привычках.

Ан
Андрей

А знаете зачем они отдельно носят лосины и носки? и не потому что у колготок носок быстро простирается и явно так не удобнее это все отмазки )))) да потому что так можно лосины неделю таскать и не стирать лень же каждый день колготки!!!! Аж мерзко когда пишут тут что мол лучше лосины типов дольше не стирать беее

Маргарита Евсеева

Оу. Это не то, что я хотела знать.

Маргарита Евсеева

Можно снова закрывать. Благодарю.

Ан
Андрей

Ну просто если столкнетесь с такой отмазкой знайте что за этим кроется)