Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 50
Надежда Тарасенко

Мой брат носил, говори, что удобно..

Надежда Тарасенко

Вот и носите, и кому какое дело, главное тепло , облегают и удобно..

Ан
Андрей

Да естественно .. я спокойно к этому отношусь ношу давно зимой идеально.. у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее!

Катя Зинурова

Попробуй одень и почухай разницу)))

Ан
Андрей

Пододеваю намного комфортнее и теплее особенно что сразу с носком

Катя Зинурова

Ебушки воробушки😅

Александр

Все зависит от размеров хозяйства.

Александр

Тогда нет. Нормальный - это большой.

Александр

Колготки на хозяйство не рассчитаны.

Ирина Андреева

Я ДУМАЮ СЕЙЧАС ПОДШТАНИКИ НЕ НОСЯТ

Ан
Андрей

Ага) Колготки теплые намного удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Ирина Андреева

опыт есть знаешь . что и как

Олег Манаков

ребенку да ну а взрослому как не то

Ан
Андрей

А разница ? Если удобно что сразу с носком и теплее бред конечно все это ..потомучто если было бы женское не надевали мальчикам...если бюстгалер женский его жне надевають вообще)

Ан
Андрей

Ну вот про то и речь что пиздобольство все это бабы дрочать нас как хочять )

Vera Vaganova

если в сибири- то скорее всего - нет

Ан
Андрей

Очень удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Анна Лунева

Термобелье купите. Лучший вариант.

Анна Лунева

Не спорю на меху тогда лебяжьем

Снег Пушистый Зимой И Летом

Продаются тёплые мужские колготки

Ан
Андрей

У меня есть кальсонв один в один как колготки только без носок.. но колготки то лучше теплее

Елена Жигжитова

Нет не могут, потому что в Сибири -40

Ан
Андрей

И что как раз хороши для зимы

Екатерина Афонина

Пока сам не попробуешь, не поймёшь!

Ан
Андрей

Ну а вообще удобнее теплее что сразу с носком?

Ли
Лика

Конечно,есть специальные мужские!

Ан
Андрей

Ну тоесть друзья и в шк,оле нормально?» относяться?

Ли
Лика

Ну он носит только когда гулять идёт,в школу просто юрюки носит без подштанников

Ли
Лика

А дома тепло,он в шортах ходит

Ан
Андрей

Нет когда прохладно)блин тоже таакие колготки хочу)

Ли
Лика

Ну как вариант можно на алиэкспрессе поискать

Инна

Мужчина и колготки!?) не все поймут

Ан
Андрей

Все а что мне все зачем они мне что за бред? Вы что все в жизни выбираете что скажут все?)))

Ан
Андрей

Есть только ты и пофиг на все ..еще бы не думать что другой подумает

Инна

Разруха не в клозетах, разруха в головах... из к/ф Собачье сердце

Инна

Живу давно, но мужчин в колготках не видела) только по ТВ

Ан
Андрей

Ну если у вас крогозор такой узкий это не значит что такого нет..

Инна

Норм все. Хорошего дня Вам, мужчина в колготках)

Ирина Волкова

По ходу счас термобелье в тренде...

Ан
Андрей

Ну для маркетинга да но не для людей)

Ирина Волкова

Значит вы на шнягу попались...

Ан
Андрей

Ахаха я не про изделие само а как его преподносят нахваливают чуть ли не лучшее..я лично общялся с директором очень популярного сайта продажи белья и я вам скажу что теплые колготки беруться на расхвать и мужчинами и женами для них и что удобнее всего термобелья ...ну а термобелье хорошо прорекламирован

Ирина Волкова

Сила маркетинга... Научились продавать...

Ан
Андрей

Ну про то и речь а колготки то не кто не рекламировал а спросу больше)

Лариса Вараксина

Если женщинам то да а мужчинам нет

Ан
Андрей

Вы что.. у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее!

Лариса Вараксина

Есть термоноски и мужчинами женщинам Удобная вещь

Ан
Андрей

Какие нафиг термоноски теплые толстые колготки с начесом вот спасение!

Лариса Вараксина

Каждому своё

Лидия Луценко

Еще как .Только размерчик подбери.

Ан
Андрей

Ну это понятно ну чем они удобнее всего ?

Лидия Луценко

Примерь и поймешь. Так не дойдет на словах.

Александр Бердников

быстрее замерзнешь и яйца натрешь

Ан
Андрей

Поэтому подчштаники и не нлшу зло

Лариса Филатова

конечно могут, носите на здоровье.

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком? Теплее?

Arkadii Gurevich

на зимнюю рыбалку одевал !классно

Ан
Андрей

Да что родила ценю что уважает

Ан
Андрей

Что уважаеш жену так как если уважаеш значит уважаеш свой выбор

Ан
Андрей

А жена то не снабжала теплыми колготками?)

Arkadii Gurevich

МНЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ НА ДВЕ ЖИЗНИ ХВАТИТ

Ан
Андрей

А то есть остались есть да?

Ви
Виктория

Я рекомендую мужчинам термобелье

Ан
Андрей

. у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее!

Ан
Андрей

Я ношу что пробовать одно и тоже только колготки удобнее и теплее что сразу с носком

Ви
Виктория

Ну раз тепло и удобно, то носите

Ан
Андрей

А то вы не знаете что в них тепло и удобно хитрые)

Ви
Виктория

Где я живу и без колготок не холодно, а Сибирь дело другое

Ольга Ермакова

ну если с сиби ри то конечно могут

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Не не обязательно она редко где щяс есть она всеровно не удобна

Ан
Андрей

Ну потому что трусы нужно тоже с ширинкой проще отянул по старинке.. вон взят трико там сроду нет никакой гиринки и ничего