Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 55
Елена Скробова

Почему нет,а лучше термобелье

Ан
Андрей

Нет чего то лучше или хуже

Ирина Владимировна)

Могут конечно,почему бы и нет

Ирина Владимировна)

Так вам-же холодно...Я и зимой не ношу

Ан
Андрей

Ну естественно холодно зимойНе ну я спрашивал же вообще заменит носки)

Ан
Андрей

Просто у меня их много так что на заменк есть не обязательно каждый день стирать но менять)

Ан
Андрей

Ну вы как думаете нормальный вариант или нет?

Ан
Андрей

Ладно спасибо за совет а то сомневался

Т Захаренко

А почему нет, если это удобно?

Ан
Андрей

Ого много это уже на зиму а мне нужно каогда еще морозов нет но в одних джинсах не комфортно

Ан
Андрей

Ясно..а у них носки не отличаються от обычных носков а то вдруг где разуться

Т Захаренко

Сверху оденьте обычные носки.

Ан
Андрей

А что отличаються? Не люблю просто носки из за резинки давит

Т Захаренко

Подбирайте уже сами, что вам нравится. Сложно что-то советовать другому человеку.

Лилия Хорошилова

По-моему, да ,а почему бы и нет

Ан
Андрей

Удобно просто что сразу с носком

Ан
Андрей

Ну они же могут заменить носки же?

Ан
Андрей

Да просто не люблю носки из за резинки

Ан
Андрей

Ага поэтому в колготках удобнее

Ан
Андрей

Ну да в любом случае удобнее я думаю вы согласитесь)

Нина Дербышева

Могут,если найдете поразмеру

Ан
Андрей

Естественно размеров то куча женщины же есть ого го каких размеров

Ан
Андрей

Ну да просто я еще только джинсы ношу... очень удобно особенно что носки сразу!

Нина Дербышева

С носками проблема.Быстро рвутся.Сверху легкие носки надо надевать

Ан
Андрей

Незнаю сезона по 3 и носки не рвутся скорее сами колготки изнашиваются но носки сверху надеваю когда только мороз! А вообще не нужны носки удобнее без них свободно никакая резинка не давит

М(
Михаил (Москва)

это называется термобельё)))))

Ан
Андрей

Пусть будет так но с носками сразу))

М(
Михаил (Москва)

ну вот, значит, такое термобельё))))))))))))) забыл я что-то что такое колготки)))))))))))

Ан
Андрей

Что такое колготки ) проще термобелье с госками сразу)

Елена Лозовская

Нет. Теплые подштаники лучше.

Ан
Андрей

Ага ... Колготки намного удобнее и теплее

Ан
Андрей

Естественно и удобнее что сразу с носком

Елена Лозовская

Ну если с носком, то понятно. Вопросов больше нет.😄

Та
Татьяна

Почему бы и нет если холодно .

Ан
Андрей

Ну да удобно и с носком сразу

Та
Татьяна

🤝 - 🌞 Вам от 👩 ☕ 🍕 🌭 - 🍐 🍒 🍇

Кс
Ксения

Нет, туго будут. Есть отзывы...

Ан
Андрей

Ничего там не туго ве свободно все дышится не нужно байки лепить

Наталья Пурзикова

Вполне. Есть мужские колготы.

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Фариха Султанова

да, колготки же теплая одежка

Фариха Султанова

конечно, "своя рубашка ближе к телу" и тепла больше

Па
Павел

Продаются же мужские лосины )

Ан
Андрей

Ну дак естественно у меня есть кальсоны с начесом дак они как колготки только без носок а смысл ..

Arman De Valmon

мужик.. какие б..ть калготки?))

Arman De Valmon

может и так, только колготки либо для детей, либо для баб..

Ан
Андрей

Да сфигали вообще то для мужиков тоже есть и были всегда. .. бабские это капроновые с рбшками которые для красоты..

Arman De Valmon

создай опрос.. кто готов одеть колготки.. пидарасы не в счёт ))

Ан
Андрей

Ну создай и увидишь сам все.. да пидарасы то тут причем хах...

Arman De Valmon

мне не интересно.. твоя ж тема))

Альфия Кашапова

ДЛЯ СИБИРИ ПОДШТАНИКИ ЛУЧШЕ!

Ан
Андрей

Ну а что я не прав что ли?

Альфия Кашапова

ПРАВ, ДРУЖИЩЕ, 1000 РАЗ ПРАВ ... Я ВОТ ТОЖЕ СЛУШАЮ ВСЕХ, А ДЕЛАЮ КАК МНЕ НАДО

Ан
Андрей

Просто реально это удобно зачем лосины и носки когда тут все сразу и стоят дешево

Альфия Кашапова

НУ ВЫ ПРЯМО ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА ЭТОМ ВОПРОСЕ, МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПРОСТИТЕ

Ан
Андрей

Да просто глупо отдельно все когда вместе есть вот про что я)

Анжелика

Бери с начесом не прогадаешь

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Ан
Андрей

А для весны без начеса что ли?)

Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста какие нибудь колготки на весну под джинсы

Ан
Андрей

Ну какие нибудь подскажите пожалуйста)

Эдуард Сысоев

Бери подштаники,колготки оставь женщинам.

Ан
Андрей

Пусть лучше они поносят подштаники и поймут что это такая гадость

Ольга Ахметова

Я думаю запросто, если удо.но

Ан
Андрей

Очень удобно не люблю носки даже дома если холодно лучше колготки хб они свободные

Ан
Андрей

Ну естественно удобнее толи носки давят толи тут цельно свободно )

Ан
Андрей

Вы я думаю иногда так же делаете)

Ан
Андрей

Ну и разве не удобно в колготках?)

Ольга Ахметова

Ой я вообще люблю свободу...минимум , но если холодно то колготки

Ан
Андрей

Я тож люблю поэтому и колготки я хоть их не ощущаю как носки

Юлия Горобец

Я думаю в подштаниках теплее

Юлия Горобец

МММ...я в подштаниках не ходила. Буду знать что не тепло в них)

Ан
Андрей

Попробуйте поймете что за хрен эти подштаники

Ан
Андрей

))) но мне просто удобно что с носком сразу

Ан
Андрей

Да и вообще их можно выбрать тоньше толще чтобы не жарко допустим в помещении находиться было

Марина Мокина

так есть же мужские колготки

Ан
Андрей

Какая разница колготки они и в Африке колготки

Ан
Андрей

И че толку от него нет он не удобный всеровно

Ан
Андрей

Я знаю проще какв штанах отянул и все! Да и если с гульфиком то и трусы должны быть с гульфиком а если нет то толку ноль

Сергей Маскин

есть просто спец термо белье

Ан
Андрей

Только не термо белье оно вредно

Ан
Андрей

Да одинаково перегрев даже страшней

Сергей Маскин

если уже дети есть -то не парься

Stalker Кит

В 20 веке живём!!! Термобелье!!!

Ан
Андрей

А причем тут век..какая разница одно и тоже по сути

Stalker Кит

По сути да но не по содержанию!