Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 58
Людмила Горнасталева

Почему бы и нет даже удобно

Людмила Горнасталева

Они хорошо прилегают к телу

Раиса Гвоздкова

сейчас есть теплые легинцы

Ан
Андрей

Есть такое у меня кальсоны мужские с начесом..один в один как колготки только без носок.. а с носком удобнее сразу особенно в Сибири и если долго на холоде бываеш.. Да и вообще колготки только теплые естественно тоже унисекс они не имеют гендерных особенностей они не женские и не мужские

Константин Саратовцев

Подштанники всегда теплее.

Константин Саратовцев

Имеете право на свое мнение.

Марька Миронова

Могут. Это намного удобнее.

Ан
Андрей

Да просто удобно что с носком сразу

Татьяна Антипина

Вам то какое до этого дело?

Ан
Андрей

Ничего лишнего нет там.. вс как у колготок.. зачем лишнее им редко кто пользуется это ж трусы нужно с ширинкой еще

Татьяна Антипина

нет Вы смеетесь представьте женщину в кальсонах обхахочишься.

Ан
Андрей

Да блин вы реально не понимаете) вот предствте колготки и убрать только носки вот они такие и есть

Татьяна Антипина

ну хотите носить колготы носите.

Ан
Андрей

Блин вы не верите)) я то ношу и то и то потому что одно и тоже маркетинг не слышали) мужские колготки естьпрям колготки теплые го ценник конь.. это маркетинг

Swetlana Lier

Конечно если они с начёсом

Ан
Андрей

Можно и без начеса удобнее и теплее что сразу с носком

Swetlana Lier

Молодец знаеш ведь а зачем спрашиваеш

Ан
Андрей

Дак вопрос старый уже ношу с осени и носки заменяют очень удобно

Swetlana Lier

Но мне задал только сегодня почемуто

Ан
Андрей

Я не задавал это вы ответили)

Swetlana Lier

Но мы спросили я вам ответила

Наталья Викторовна

Ну есть же мужские колготы

Ан
Андрей

Не досупны дорого и только под заказ

Наталья Викторовна

Да ладно!!! На рынках всё есть

Ан
Андрей

Ну есть обычные теплые с начесом колготки

Наталья Викторовна

мужские идут с гульфиком и без носочков

Ан
Андрей

Гульфик не обязательно есть а без носок у меня есть нужно сразу с носком

Наталья Кучина

ДВ относится с пониманием.

Ан
Андрей

Ну естественно а как иначе

Наталья Кучина

Тепло,практично,кому не нравится,пусть не смотрят

Ан
Андрей

Очень удобно особенно что носки сразу и свободно без ощущения что резинка давит от. Носок

Наталья Кучина

Так все для женщин.Представляете женщину в ...лучше не надо..

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Se
Serg_From_Usa

ето называется термобелье

Ан
Андрей

Зачем есть колготки шерстянные

Ан
Андрей

https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/muzhskie_gladkie_kolgotki._kolgotki_dlya_muzhchin_1820694532

Se
Serg_From_Usa

Вам именно слово колготки нравится?

Se
Serg_From_Usa

см выше

Se
Serg_From_Usa

ок

Елена А.

Надевайте... Никто не видит

Ан
Андрей

Ну да) единственное что приходится натягивать их

Елена А.

Зато тепло А в Сибири это важно

Ан
Андрей

Ну нужно тогда учиться натягивать их/)

Светотень

Лучше, мужское термобелье.

Светотень

Оно мужское. Пусть мужчины и носят)

Ан
Андрей

Ну как бы оно от женского и не отличаеться так как есть унисекс даже ...так же как и колготки теплые

Светотень

Я, мельком, видела в продаже только мужское термобелье.

Лариса Кулиш

Колготки,это очень удобно.

Ан
Андрей

Ну а какие вообще колготки лучше взять? Ведь на осень весну же одни на зиму другие

Лариса Кулиш

Кто рядом с вами ,подскажет.

Это Я

Отнеслась с пониманием-да)

Ан
Андрей

Просто удобно натянул и сразу с носком

Ольга Андреева

на усмотрение страждующих

Ольга Меломанка

Да,если они с микрофиброй.

Ольга Меломанка

70 ден. Асе это можно спросить у продавца.

На
Наблюдатель

может обмануть

Ольга Меломанка

На коробочки написано)))))

На
Наблюдатель

чё токо не пишут китайцы

Ольга Меломанка

Китайские быстро порыться,у них все разовое.

Раиса Смирнова

Могут, если без синтетики.

Ан
Андрей

Да щяс то уже не нужны наверно

Раиса Смирнова

Только к холодному времени года , у меня мои мужчины носят с удовольствием.

Раиса Смирнова

Носят и дети и внуки, когда мороз за 30.

Раиса Смирнова

А то что Вы и спрашивали!!!

Раиса Смирнова

Только когда мороз за 30 минус.

Ан
Андрей

Ну не каждый просто наденет колготки

Ан
Андрей

Я просто еще компрессионные профилактические ношу щяс пока не жарко колготки потом гольфы

Ан
Анна

Про термобелье не слышал?)

Ан
Андрей

Причем тут термобелье если нужно чтобы сразу с носком были

Ан
Анна

Только при тетках не раздевайся - не поймут)))

Ан
Андрей

Да нормально все понимают ..даж сколько проверял домкомша приходила за паказанием я был в теплых колготках и нормально ничего не сказала все нормально и в больнице тож сколько раз и нормально все понимают что холодно..

Ан
Анна

Жесть) Это асексуально, если ты не старик, конечно)

Ан
Андрей

Ничего страшного просто интересно было)

Дамир Каюмов

Термобельё! Проверено в -62

Ан
Андрей

у меня просто кальсоны мужские один в один как колготки с начксом только без носок а с носком удобнее и теплее! Да и кстати где я брал все разобрали

Дамир Каюмов

Еще рекомендую сапоги ТОПТЫГИ ТОРВИ и комплект (куртка и комбез) МЕДВЕДЬ. И можешь спать на снегу в мороз! 🙂

Лена-Ленушка

не колготки,лучше легенсы

Лена-Ленушка

у колготок снашивается подошва

Елена М

а термо белье не помогает?

Ан
Андрей

Нет мне удобнее что сразу с носком! Если есть термобелье сразу с носком то я за