Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 6
Антонина Клименчук

Колготки облегают ногу плотно и в них гораздо теплее...Не знаю, как сейчас, а в советское время в продаже были мужские колготки...

Ан
Андрей

Ну естественно теплее и удобнее особенно тем что сразу с носком так удобнее и комфортнее носки не нужны

Ирина Долженко

Конечно ДА,!! Носите обязательно, кстати термобелье очень напоминает колготки (или легенсы) а теперь в них и на танцы не зазорно!

Ан
Андрей

Да все это одно и тоже только разница в носке как раз из за этого и выбор пал на колготки что удобно что сразу с носком

Надежда Долгополова

Вполне могут быть. За неимением подштанников, можно пододевать теплые колготки под брюки, особенно в сильные сибирские морозы.

Ан
Андрей

Колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Андрей Локтев

Всё может быть. Я лично на полевые учения всегда женские прокладки брал, к стелькам прилепишь и ноги всегда сухие. Это не шутка.

Сергей Дейкин

прилетела баба к буровику в сибирь в какпрновых колготках))) расплавились прям на трапе))) ноги потом были как после освенцыма)))

Ko
Kolya

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Если это вам поможет выжить, то насрать, хоть во всё женское оденьтесь, я так думаю!)))

Екатерина С

Конечно могут,если с начесом то тепло.и думаю удобней чем подштаники,и это не смешно.у меня брат взрослый носил говорил удобно

Ан
Андрей

Ну на флисе с начесом у меня есть они такие без упаковки с этикеткой их еще на рынках валом... не лосины не вижу смысла мне с носком сразу удобнее ! Только единственное удобнее те которые с пяткой но их не всегда можно найти

Екатерина С

Ну да,вобще калготок разных очень много

Ан
Андрей

А на осень межсезонье не подскажите какие нибудь

Екатерина С

Нет не подскажу,капрон толстый купи

Ан
Андрей

Капрон толстый это какие ? Из микрофибры подойдут и сколько ден лучше взять?

Самойлова Катерина

Есть же сейчас специально для мужчин типа колготок..Правда,я,когда первый раз увидела на племяннике,хохотала до слез..😂😂😂

Самойлова Катерина

И колготки тоже...извините,но я просто хохочу!!!Наверно,можно и надеть,лишь бы никто не видел,не знаююю😂😂😂

Ан
Андрей

Нормально те же легинсы только с носком

Самойлова Катерина

Я сразу вспоминаю племянника и свой смех при виде его в этих легинс😀ах..Мой сын категорически не носит их!

Ан
Андрей

Ну впринципе разницы визуально если с носками нет если даже и колготки а сверху носки то выглядят как легинсы

Самойлова Катерина

Думайте сами,лишь бы было тепло и уютно вам!😇

Янка Оплендер

В Сибири лучше в ватниках и удобно, и тепло, и без заморочек, не нужно по 100 подштанников одевать, чтоб не отморозить ничего...)))

Ан
Андрей

Незнаю теплые колготки под штаны и норм хоть -30 пофиг

Людмила Дергунова

Могут! Если холодно! Если для красоты. то нет! в колготках можно ходить по квартире, в подштанниках нет. это просто не красиво!

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу! Почему в колготках можно дома ходить а в подштаниках нельзя?

Людмила Дергунова

Просто не красиво! В подштанниках можно спать, а колготах нет! Не уютно, и они ровно по телу, а подштанники в основном свободны!

Ан
Андрей

То есть если холодно дома то лучше колготки надеть?

Людмила Дергунова

Нет, дома оденьте подштанники и будет хорошо и тепло!

Ан
Андрей

У меня их нет только колготки теплые

Людмила Дергунова

Да, ягодка о чем же речь! Значит одевайте колготы!

Eugene Polli

С начёсом, самые чуть-чуть не в обтяг. Не ошибись на уплотненный капрон. термобельё не знаю, но ссать проблема - они не под хуй.

Ан
Андрей

Дак есть у меня кальсоны дак они те же самые колготки с начесом только без носок а смысл? Лучше с носком сразу.. ссать не проблема по старинке оттянул как в трикошках))

Eugene Polli

Ты хуй с пиздой не путай - вязка другая. волокно. Да пойми, баб страна бережет! И ещё. Прокладок ихних возьми как стельки - очч хорр..

Ан
Андрей

Один в один никаких отличий проверено!!!

Eugene Polli

Шагнуло. А я на хб кальсоны полусухие ватные ползуны - давай меняться...

Анна Бурченко

да...говорю честно без иронии.....причем даже тоненькие создают свой микроклимат под брюками....мужчины носят,но не афишируют...

Анна Бурченко

ну даже 20 дэн вам помогут согреться...))))а вообще берите 100 дэн ,тогда думаю вообще классно будет,а еще и шерстянные есть...это ваш личный выбор...просто купите свой размер коглготок и носите....

Ан
Андрей

Ну 20 ден не к чему минимум 80

Лариса Пукасова

Купите термобелье и не мучайтесь с колготками..Хотя современным мужчинам с их лосинами вместо брюк, это покажется странным

Ан
Андрей

Ну а без начеса обычные теплые хбшки труднее..

Лариса Пукасова

Вы так развернули дискуссию о колготах, что начинает казаться,Вам доставляет удовольствие тема....

Ан
Андрей

Я развернул ахах да ух как развернул целую поэму...

Лариса Пукасова

Юмор-бесценное качество сибирских мужчин в колготках!!!😂

Ан
Андрей

Ахаха ниче не говорите а про женьщин молчу там тьма!!!

Ли
Лизавета

термобельё -это не колготы ,это гамаши футболка с рукавами , всё тонкое но с тройной ниткой неопрена . Оччень ,Очччень тёплое

Ан
Андрей

А тогда термоколготки предпочту..

Ан
Андрей

Просто мне удобнее что сразу с носком

Ирина Андреева

Конечно. И почему только в Сибири? У нас тоже носят, есть специальные колготки для мужчин, с гульфиком, очень удобно и тепло.

Ан
Андрей

Я обычные ношу удобно и тепло что сразу с носком

Ан
Андрей

Да микрофибра очень хорошие от 40 ден

Лена Кузнецова

Почитайте повесть " 72 градуса ниже нуля" о полярниках. Там описан гульфик для полярников на гагачьем пуху. Хоть посмеетесь.

Ан
Андрей

У нас зимой когда морозы приходят вот там смешно очень...

Виктория Селезенева

Вполне могут. Кому как удобнее и дело вкуса. Я вот колготки терпеть не могу и зимой из-за этого ограничена в выборе одежды...

Ан
Андрей

Понятно не колготки удобная вещь

Мария Третьякова

Для этого ..есть ..термо белье ..как для женщин ..так и для мужчин ..но если вам нравятся колготки ...почему бы не попробовать...

Ан
Андрей

А чтт тут выбирать удобно же ... они практически заменяют носки

Мария Третьякова

Главное ..что бы вам было комфортно!!

Ан
Андрей

Ну вам ли не знать удобство их

Мария Третьякова

Представьте .. практически теплые колготки не ношу ..хожу в в джинсах

Мария Третьякова

Каждый выбирает ..как ему удобно ..вам комфортно ..ваш выбор ..

Любовь Телегина

да есть тут такие . На вопрос зачем ? Отвечают : " Сайтовская публика потакает " . Еще и в платья , тебя Андрей , скоро нарядят .

Ан
Андрей

Че к чему какие нафиг платья если вы не знаете это не значит что так и есть! Платье это для женщин а колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские не женские! Ну естественно речь идет о теплых а не о капроне который для красоты для женщин! Теплые колготки используются в качестве теплого белья не более!

Любовь Телегина

О чем речь , - если жизненно необходимо .

Гульнара Гульнара

тепло, хорошо , не болеешь и ладно! не пое..ать ли на чужое мнение? Что удобно-то и одевай! Тем более в Сибири- никто не видит!)