Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 69
Людмила Кудрявцева

почему бы и нет?

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Людмила Кудрявцева

Колготки на 200 дн вполне подайдут под джинсы на весну...а для мужчин есть тоненькие подштанники,типо кальсонов

Ан
Андрей

А не жарко в 200 ден не много

Людмила Кудрявцева

можешь и в шортиках пойти если обливаешься водичкой по утрам!

Людмила Кудрявцева

фирму по обливанию или по колготкам?

Наталья Бадрусева

А почему нет-то?

Ан
Андрей

Просто удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Ан
Андрей

Да и под джинсы удобно и носки не нужны

Наталья Бадрусева

А Вы хотели просто мнение других узнать?

Наталья Бадрусева

Поделитесь, пожалуйста, какая статистика получилась: много людей "за" и "против"!?

Наталья Бадрусева

Вот и прекрасно! Носите себе на здоровье!

Наталья Семенова

Вполне. Понимаю

Ан
Андрей

Хорошо просто удобно очень и тепло особенно что сразу с носком

Наталья Семенова

Я бы по шутила,да не буду. С юмором я

Ан
Андрей

А че тут шутит то ничего сверхъестественного нет.. у меня кальсоны мужские один в один как колготки с начесом только без носок .. поэтому колготки теплее и удобнее а разницы нет

Наталья Семенова

Всё, не спрашивай. А то начну дискутировать

Нина Мастюкова

Могут наверное.

Ан
Андрей

Нина Мастюкова

Надо выбирать столько ден, на сколько Вы мерзните.

Ан
Андрей

Ну на щяс у нас днем-5 -9 вечером-10-13

Нина Мастюкова

Поочередно надевайте разные и выходите на мороз. Начните без подштаников.

Галина Позднякова

кому как удобно

Ан
Андрей

Удобно то что с носком сразу

Ан
Андрей

Только тут без мозглые хрень пишут что колготки имеют отношения к ориентации хах) на ссамом деле колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские за исключением капрона

Галина Позднякова

ну да...в детстве ведь колготки одевали всем,не важно мальчик ты или девочка,главное тепло

Ан
Андрей

Да естественно хрень собирают всякую

Кс
Ксеня

да если холодно

Ан
Андрей

Ну,я с осени по весну пододеваю под джинсы

Кс
Ксеня

нравиться одевай маленьким мальчикам в детстве одевают а почему мужчинам нельзя

Ан
Андрей

Естественно носки не нужны удобно колготки хбшки, комфортно

Ирина Игнатенко

А почему и тнет?

Ан
Андрей

Ирина Игнатенко

И как я подскажу! Иди в магазин и покупай любьые

Люся Мила Жемчужина

Нормально.........!

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Люся Мила Жемчужина

И с носком и трусами...класс..

Ирина Лужнова

а почему нет-то?

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу носки не люблю из за резинки

Любовь Рахманова

Я думаю, что нет

Ан
Андрей

Зря вы так думаете колготки удобнее и теплее особенно тем что сразу с носком

Людмила Матвеева

А почему бы нет?

Ан
Андрей

Да удобны колготки очень..но единственное что их натягивать нужно

Виктория

Могут.но смысл?

Виктория

Носки все равно нужны и желательно термо..а лучше хорошую обувь или хотя бы стельки отражающие холод

Ан
Андрей

Жаль просто не люблю носки из-за резинки? А ден сколько на такую погоду

Ан
Андрей

Почитал так то пишут теплые мягкие) а что чуть прозрачные ничего страшного?

Ан
Андрей

А нет таких чтобы носки не нужны будут?

Виктория

Там ден много и они толстые..хотя для тебя может и нет..

Лариса Курганова

Если налезут !!!

Лариса Курганова

Ну если только обрезать колготки

Ан
Андрей

Зачем наоборот удобнее что сразу с носком

Лариса Курганова

Так не похожи колготки на носки

Лариса Курганова

Ой забыла о чём вопрос, можно носить тёплые колготки вместо подштаников, можно и носят , только без носков

Ан
Андрей

Ну естественно без носок они же уже есть

Татьяна Фуфарова

а почему бы нет

Татьяна Фуфарова

да без всяких ден ,просто трикотажные

Ан
Андрей

А если просто плотные ден на 70?

Татьяна Фуфарова

мне кажется в таких колготках тяжело ходить.ищите простые

Ан
Андрей

Не если из микрофибры материал приятный же

Татьяна Фуфарова

что-то про такие даже и не слышала

Валентина Журба

МОГУТ И ЕЩЕ КАК

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ан
Андрей

Ну да! Я просто еще компрессионные профилактические ношу колготки щяс пока не жарко летом гольфы !единственное что их утром надел и до вечера в них даже дома но впринципе комфортно и ногам легче

Валентина Журба

Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ МУЖЧИНУ ДОМА В КОЛГОТКАХ

Ан
Андрей

Ну это же не просто колготки а компрессионое белье

Русь

Теплые лосины..

Ан
Андрей

Смысл если нужно сразу с носком...такие есть лосины они один в одн как колготки только без носков

Русь

Легче постирать носочки,чем целые колготки.И лосины легче натянуть

Ан
Андрей

Нее я сразу страю раз надел и все причем тут носочки тем более где зимой их замораеш..а то чо легче наврятли лосины так же натягиваю причем они мужские якобы а наделе колготки без носок

Ол
Ольга

колготки лучше

Ан
Андрей

Просто тепло и удобно особенно тем что сразу с носком!

Ан
Андрей

Уже пододеваю холодно у нас уже

Татьяна Иванова

Одень - узнаешь

Ан
Андрей

Ношу уже сезон 3 удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Ан
Андрей

Ну дак задал вопрос то давно)

Zhanna Müller

Конечно да!!!😂

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Елена

Конечно, могут!

Ан
Андрей

Ну да просто удобно что с носком сразу