Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 73
Emily Vedernic

ia v moldavii- ne znaiu

Ан
Андрей

И что не носите теплые колготки?

Ан
Андрей

Они реально удобны особенно тем что сразу с носком!

Сабиржан Аманов

Лучше гамаши

Ан
Андрей

Есть такое только оно один в один как теплые колготки только без носок))

Сабиржан Аманов

Носки можно любые надеть а вот ногу оголить, надо штаны снимать.

Helga

есть легинцы

Ан
Андрей

Не мне удобнее что сразу с носком

Наташа Никулина

А почему нет?

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Алевтина Немерова

А почему нет?

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком? Теплее?

Елена Пекарь

вполне могут

Ан
Андрей

А вообще удобно что сразу с носком?

Вл
Владимир.

ДОПОЛНЕНИЕМ.

Ali Na W

Очень удобно

Марина Мединская

естественно

Ан
Андрей

Просто колготки комфортнее и теплее особенно удобно что сразу с носком!

Марина Мединская

а можно сверху еще носочки, если оч холодно

Ан
Андрей

Ну это на сильные морозы наверно щяс то осенью и так нормально ) просто без носок удобнее свободнее никакой резинки нет

Марина Мединская

главное чтоб удобненько было!

Ан
Андрей

Естественно удобно носки не нужны! А вы то носите теплые колготки?

Марина Мединская

относительно теплые да канеш, если холодно, обязательно... мурзнуть нельзя

Ип Денещук

Думаю,что да

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ип Денещук

Вам должно быть все равно на мнение других, главное что Вам тепло и удобно, это ведь Ваше здоровье

Ан
Андрей

Очень удобно и тепло вам ли не знать) не подскажите какие нибудь хорошие?

Ан
Андрей

Их много можно поподробнее?

Анна Сова

а почему нет

Ан
Андрей

Просто удобно и теплее особенно удобно что сразу с носком!

Анна Сова

ох какой вы заботливый им ведь детей рожать надо быть здоровыми.

Ан
Андрей

Ну так то в сибири живу и тут без этого никак!

Людмила Маслова

нет не могут

Ан
Андрей

Зря вы так колготки намного удобнее и теплее особенно тем что сразу с носком! В качестве теплого белья идеально!

Людмила Маслова

если говорить об удобстве то я согласна с вами , но как правило колготки они сделаны из искуственных тканей а вот подштаники из натуральных Э то во перввых , а во вторых колготки облегают а подштаники нет , соответственно в них менее удобно зато теплее

Ан
Андрей

В подгтаниках не теплее я лично проверял абсолютно все виды теплого белья и колготки лучше всего по всем параметрам! И колготки тоже есть из натуральных материалов также как и любое теплое белье есть натуральные и есть синтетика но она не всегда хуже даже иногда лучше! Та же микрофибра и мягкая и износостойкая и дышит нормально

Аn

Озабоченный

Аn

У вас все вопросы сводятся к нижнему белью, так и понимаем.

Ан
Андрей

О как нагадали.. вообще то не вопрос а опрос..

Аn

А, даже опрос, ну шагай дальше, опрашивай....

Ми
Милая

Женщинам да.

Ан
Андрей

Дак есть у меня кальсоны дак они те же самые колготки с начесом только без носок а смысл? Лучше с носком сразу

Ми
Милая

Ну никто же не видит. Можно и ритузы носить.

Ан
Андрей

Просто колготки сразу с носком удобнее тем более с одного замеса все

Надежда Самсоненко

А почему нет

Ан
Андрей

Ну это же колготки сразу с носком их нужно натягивать

Ан
Андрей

Тогда это уже не колготки и не удобно и не так тепло..

Надежда Самсоненко

Под брюками все равно не видно лишь бы тепло

Эвелина Рузметова

нет не могут

Ан
Андрей

Ну вот щяс ранней весной их хоть потонше можно подобрать а трико оно толстое а колготки на межсезонье то что нужно

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Ольга Дмитриева

Но не рваные

Ольга Дмитриева

Колготки а вам они не будут давить бертите большие

Ан
Андрей

Нет конечно они же теплые свободные.. термобелье же не давит))

Irina Sirotkina

а почему нет

Ан
Андрей

Ну а какие вообще колготки лучше взять? Ведь на осень весну же одни на зиму другие

Ан
Андрей

И на зиму и на весну подойдут?

Лариса Балдина (Коннова)

Да, наверное

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ан
Андрей

Самый удобный вид теплого белья!

Ольга Москалец

канешнааааа

Ан
Андрей

А удобно вообще что сразу с носком? Теплее?

Ольга Москалец

а лучше сразу с рукавицами