Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 80
Эли Элина

конечно

Ан
Андрей

Я с осени по весну пододеваю колготки

Ан
Андрей

Ну да просто мне удобнее что сразу с носком

Мa
Мarina

Конечно

Ан
Андрей

Просто удобно и тепло что сразу с носком! Единственное что приходится натягивать..

Ан
Андрей

А что ну если пока что долго получается)

Галина Блажнова

Конечно

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Галина Блажнова

Господи, ну зачем меня наградили таким хорошим воображением.

Mila Nova

могут....

Ан
Андрей

Просто очень комфортно я с осени по весну ношу

Mila Nova

и правильно делаете, тем более , если вы длительное время находитесь на улице. ))))))

Марина Кабанова

Конечно

Ан
Андрей

А не подскажите какие нибудь хорошие на щяс на весну

Ан
Андрей

Разве их можно? И есть ли смысл от них?

Олег Фролов

Ты дура?

Ан
Андрей

Ну вот нахуй писать оскорблять не нравится иди лесом.

Ан
Андрей

Ты ебанутый прочти сначала что написано..

Валентина Подгайченко

конечно

Ан
Андрей

Да естественно .. я спокойно к этому отношусь ношу давно зимой идеально.. у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее!

Евгения

конечно

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Анна Федина

Конечно

Ан
Андрей

Просто тепло и удобно особенно тем что сразу с носком!

Елена Судакова

КОНЕЧНО

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Мария

Конечно

Ан
Андрей

Просто удобно что сразу с носком не люблю носки из за резинки

Татьяна Павлушина

МОГУТ....

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Татьянка Андрела

Конечно

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Валя Соболева

Конечно

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Ирина Ермоленко

Конечно

Ан
Андрей

у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее

Алексей Симахин

А ты гей

Ан
Андрей

Ошибся дружище это не сюда тут нет геев ищи в другом месте!

Ал
Алина

Вполне!

Ал
Алина

Когда на руку одеваешь, видно, что плотные! 100 ден

Ан
Андрей

А не тонкие)) ну а от сколки до скольки брать .. мне вплоть до весны носит у нас Сибирь в прошлом году в мае еще холодно было

Ал
Алина

Двое разных возьми, одни теплые шерстяные, вторые с флисоа внутри. У меня такие, мне тепло, сам увидишь, толстые такие !! На них еще шерстяной из овечьей шерсти носок одевай! Ножки согреются и всему остальному тепло будет!

Ал
Алина

Тоже самое, только носки одевай не шерстяные, а махровые, и колготки не такие плотные..

Ан
Андрей

Это какие не такие плотные подскажите пожалуйста

Сашенька

Вполне.

Сашенька

Женщина всегда отличит, что вы в колготках.

Ан
Андрей

Ну не всегда если теплые колнотки то они как носки) да просто комфортнее без всяких носков ..вообще мне дак лучше чем хб носки ногам в колготках комфортее даж в 40 ден

Ан
Андрей

А вы то их носите?) И сколько лет вам извиняюсь?

Ан
Андрей

А размер кстати 5-6 беру и нормально у них сзади два шва я их переворачиваю задом на перед и спереди свободно как в мужском белье)))

Ан
Андрей

Хорошо) а не подскажите фирму может какие нибудь хорошие от себя?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Могут!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну да! Это правильно, должно быть тепло) у нас нет таких зим!

Ан
Андрей

Ну везет вам) ну не только тепло но и удобно... они просто еще же носки заменит могут

꧁༺Зagadka ༻꧂

2/1)))))

Ан
Андрей

Ну да.. хорошо бы полностью заменяли вообще никаких проблем бы

꧁༺Зagadka ༻꧂

А что не плохо!) Женщины в штанах давно ходят!) Пора мужчинам на колготки переходить!)

Ok
Oksi

могут...

Ан
Андрей

Просто кажеться что отличаються)

Ok
Oksi

это только кажется ...да и кто особо к мужским носкам приглядываться будет )))

Ан
Андрей

Нет просто у обычных носков шов сверху пальцев а у колгот посередине и без пятки...

Ok
Oksi

😄😄😄😄 я не знаю я же не производитель носков...дались они вам носки и колготки...покупайте и носите со швом не со швом ))) было бы удобно вот и всё

Ан
Андрей

Ну ясно) а какие лучше брать?