Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 90
Ел
Елена

нет

Ан
Андрей

А зря хорошая очень теплая вещь

Евгения Карпилина

угу

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Людмила Калачева

нет

Ан
Андрей

Очень удобно и тепло особенно что сразу с носком

Неизвестно Неизвестно

нет

Ан
Андрей

Ну я уже зимы 4 относил не жалею очень удобно и тепло

Агеева Юлия

нет

Ан
Андрей

Удобно просто что сразу с носком

Галина Дорогова

Нет

Ан
Андрей

Удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Кр
Кристина

Нет

Ан
Андрей

Дак я про теплые же .ну и на осень можно же их

Анжелика Мустафина

Нет

Ан
Андрей

Ношу проблем нетт.. есть и кальсоны как колготки только без носок один в один но сразу с носком теплее

Наталья Кондратовец

нет

Ан
Андрей

у меня кальсоны есть они один в один колготки с начесом только без носок.. а смысл с носком сразу теплее и удобнее

Т)
Татьяна )))

Нет

Ан
Андрей

Я ношу теплые очень тепло и комфортно

Liza Farmakovskaya

Нет

Ан
Андрей

А зря я пододеваю теплые очень тепло и комфортно особенно что сразу с носком

Леся Писарская

Нет

Ан
Андрей

Колготки удобнее и теплее что сразу с носком

Ir
Irischka

Да.

Ir
Irischka

Заполярный круг приедь узнаешь.

Ан
Андрей

Понятно) значит мне можно и 50-70 брать

Ir
Irischka

Ну если был хоть раз в Мурманской область,то и этого хватит.

Ан
Андрей

Нет не был) хотя наверно нужно взять чтобы были разные и на 50 и на 70 и на 80.. а то вообще тонких нет

Ir
Irischka

Ну самые тонкие это 40 ден.

Валентина Лаврова

Да!

Ан
Андрей

Валентина Лаврова

Обычные простые,можно и колготки в 40ден и больше если холодно .А еще можна и термо белье.

Ан
Андрей

Обычные это хбшки что ли? 40 ден тонкие же от них тепла то нет...

Елена Громова

ДА.

Елена Громова

В Сибире особенно хороши с утеплённые колготки хороши, охотники, рыбаки давно применяют, очень удобно.

Ан
Андрей

Утепленые это какие поточнее вообще какие колготки подойдут?

Елена Громова

Андрей, спросите у супруги или подружки.

Lorna Fox

Да.

Ан
Андрей

Просто удобно и тепло особенно что сразу с носком..единственное жаль что полностью заменит носки не могут

Nazi Galoian

mogut

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Елена Троянская

да.

Ан
Андрей

В них очень удобно и комфортно

Ва
Василиса

да

Ва
Василиса

во всех аптеках они есть!!!!

Ан
Андрей

Я не видел ! Да пофиг какие главное чтобы не прозрачные

Ва
Василиса

ты спроси в аптеке. они не всегда на витрину выкладываются))))

Ан
Андрей

Ну а еще какие нибудь подскажите?

Ва
Василиса

ниснаю. больш ниснаю. я не ношу колготки. раз в год по расписанию и то в зимнее время))))

Ве
Вера_Вечная...

да

Ан
Андрей

Нет там только втюхать лиш бы..

Ан
Андрей

Вам что трудно подсказать)

Ве
Вера_Вечная...

не хочу... пусть это будет моим капризом

Ан
Андрей

Ну ну.. вот как значит ну ладно )

Ве
Вера_Вечная...

не обращайтесь больше... (шутка)