Андрей Батищев

Крокодил позавтракал и заплакал, зачем крокодиловы слёзы..?

Ответы
Лайт Темнова

это не слезы...это просто жидкость, к раскаянию или жалости она не имеет отношения

Андрей Батищев

Точно.. У крокодилов с почками проблема.. И слёзные железы выводят шлаки после еды..

Лайт Темнова

вы и так все знали..зачем же спрашивали?

Андрей Батищев

У меня тоже проблемы, как у Аллигатора... 😄 .. Шучу.. ищу интересных людей... Света, ты интересная..?.. 😎..

Лайт Темнова

ну до определенной степени... кстати про Тещу и Шапокляк цитата: "А известный нам сегодня образ Чебурашки был создан художником-мультипликатором Леонидом Шварцманом. Со старухой Шапокляк тоже получилась интересная история. Как известно, слово «шапокляк» в переводе с французского, означает «складной цилиндр».Поэтому изначально Леонид Щварцман рисовал Шапокляк барышней худой, в темных одеждах, с длинным носом и седым пучком волос на голове. Однако, чего то недоставало… Однажды художник вспомнил о своей теще и пририсовал старухе Шапокляк тещины щеки и удивленные большие глаза. Следом прибавил кружевное жабо, манжеты и шляпку – получилась вылитая теща художника.

Андрей Батищев

С праздником Победы, Вас .. Я Крымчанин , а Вы откуда ..??..

Лайт Темнова

я родилась в Украине, с детства живу в России, в Московской обл...в Крыму была 1 раз давно, очень понравилось, Крым тогда уже украинский стал..а вы откуда из Крыма?

Андрей Батищев

Я евпаториец.. приезжайте, сдам квартиру под ключ ..Недорого.. Это не шутка.. Не теряйся.. Света..

Зоя Овосиенко

Наверное - пищеварительная реакция такая парадоксальная.

Андрей Батищев

Удачи нам.. 😎..

Зоя Овосиенко

На этой аватарке - фото через неделю после моего прошлогоднего дня рождения (62)..Видимо, недельное "празднование" НЕ утомило меня... 😄

Андрей Батищев

+++,... Модели и фотографу..

Зоя Овосиенко

Фотограф - я сама (сэлфи)... 😄

Андрей Батищев

Мудрая, где Вы обитаете..?? 😄 ..

Ирина Павлова

чтоб очистить свой организм..вода смывает всю гадость...

Андрей Батищев

Точно, почки у них слабые, писают так после еды.. 😄..

Вячеслав Желтоухов

У крокодилов нет потовых желез. Воду лишнюю выделяет.

Андрей Батищев

Слава, почти угадал.. Почки после еды не справляются.. Писают они так.. 😄 ..

Лариса Вишневская

Это железы. Когда жует,слезы текут.Зоология.

Андрей Батищев

Точно.. Почки с мочёй не справляются..

Андрей Батищев

Факт, не смешно.. 😛 .. После приёма пищи.. 😄 ..

Александр Остахов

это излишек желудочного сока так выходит

Андрей Батищев

Почти.. Пишут , что моча.. Почки после обеда не справляются..

Юрий Гусев

жаль стало лягушек,вот он и прослезился

Андрей Батищев

Слёзы вместо мочи.. почки не справляются..Факт..

Юрий Гусев

надо обратиться к нефрологу

Андрей Батищев

Не поможет УРОЛОГ.... У них так организм устроен.. 😄 ..

Юрий Гусев

несчастные люди

Андрей Батищев

Рептилии..

Юрий Гусев

если точнее))

Vitaly Rasputin

думаю избавляется от вредных житостей.

Андрей Батищев

Точно, писают они так после еды, почки у рептилий слабые..

Vitaly Rasputin

может я экстраснс по крокодилам?))

Андрей Батищев

Может, только за грамматикой следи.. "вредных житостей."..

Елена Доманчук

а озера где взять, если бы он не плакал?

Андрей Батищев

Пресные..??.. Озёра.. Писает рептилия так после еды, почки слабоваты.. Факт.. 😄 ..

Елена Доманчук

вот загнул, долго думал?

Андрей Батищев

Почитай биологию, лена... Факт... 😛 ..

Елена Доманчук

верю, читать не буду

Татьяна Фомина

чтобы лучше переварить тебя,дитя мое!!!

Андрей Батищев

МАМА, у рептилий почки слабые, писает он так, когда покушает..Факт на лицо.. 😛 ..

Татьяна Фомина

дети должны быть умнее родителей!гордость распирает!!!

Андрей Батищев

Рад, мама за Вас..

Игла Рус

Чтобы лишняя соль вышла из организма.

Андрей Батищев

Точно, писают оллигархи так после еды, в смысле аллигаторы, почки у них слабоваты..

Гудвин

Сначала заплакал,потом позавтракал.)

Андрей Батищев

Почки у рептилий слабые, писает он так.. Слезами..

Гудвин

"Но верно ли это, неужели крокодил и впрямь, такой чувствительный и сентиментальный, что проливает горючие слезы над своей жертвой? Очень долгое время люди думали именно так. Конечно, факт остается фактом: многие исследования подтвердили, что у крокодила и впрямь льется жидкость, похожая на слезы в момент поедания пищи. Однако к слезам, тем более, слезам сожаления, эта жидкость отношения не имеет. Существовала даже версия, что это не слезы, а слюни вожделения вкусной пищи, проявляемые в момент трапезы. Но все эти версии не верны, а крокодиловы слезы имеют более приземленное объяснение. Все дело в том, что у крокодилов несовершенна система удаления избытка солей из организма. А специальные железы, помогающие почками вывести лишние соли, располагаются как раз возле глаз. Вот почему во время работы этих желез и появляется жидкость, которую ошибочно принимают за слезы, Эта теория объясняет, почему крокодилы «плачут» во время еды не всегда."

Андрей Батищев

Я о том же.. Не всегда птичку жалко...

Дмитрий Табунов

Выводит из организма излишки солей.

Андрей Батищев

После еды почек недостаточно, писает он так, ты прав..

Константин Милованов

Переизбыток пищеварительного сока.

Иулия

это он так закуску свою поминает.

Андрей Батищев

Юлечка, всё проще... Почки не справляются , он так писает.. Факт.. 😄..

Иулия

))) не дай бог! ))

Кассандра

Чтобы кожу смягчали для ремня )))

Андрей Батищев

А-а-а.. Или сумочки... Всё проще Саша.. Почки после еды у них не справляются..Писают они так.. А в Китае крокодилы водятся..??..

Кассандра

Я не Саша, не фамильярничай ))) а причём тут писают? Смягчают кожу, да и ладно...

Андрей Батищев

Правда , факт, научный.. Почитай.. Через слёзы они выводят лишнюю жидкость и вредные вещества после еды, сам в шоке..

Олег Емельянов

Зубы заболели от того кого съел.

Андрей Батищев

Почки у рептилий слабые, писают они так после еды.. 😄 .. Факт..

Олег Емельянов

Ладно хоть стул крепкий,а то бы все водоёмы загадили.

Чн

Чтобы еще кем то позавтракать.

Андрей Железов

От счастья что позавтракал

Андрей Батищев

Почки у рептилий слабые .. Писают они так после еды.. Факт..

Ирина Капустина

Просто вспотел, жевавши...

Ирина Капустина

Ой-ой-ой!!! От такого слышу!!!

Андрей Батищев

😛 , Я математику, физику , химию, зоологию, биологию, тригонометрию, и т. д. безподготовки экзамены сдавал.. 😛. Правда литература, и другие гуманитарные предметы сложно.. Пушкин , Лермонтов, Толстой(Война и Мир) Тра-та-та, чтоб нецензурно не выразиться... Шутка, не сердись..Удачи.. 😄 ..

Ирина Капустина

Да у меня вааще все списывали!!! Благословенное было времечко! Шпаргалки - на коленке... ручкой... никаких тебе ГАД-ЖЕ-ТОВ... слово-то какое мерзкое! Всего самого хорошего! Летних радостей и сюрпризов!

Андрей Батищев

Иришка, нафиг те ГадЖеты.... 😄 .. Ты думаешь мы с ваших коленок списывали.. Нам бы повыше коленки посмотреть .. ГадЖетов то не было.. Это сейчас детки индеференто будут списывать с коленки и не ощущать ничего...

Ирина Капустина

Ну... воспоминания - дело хорошее... Задумаешься так... много хорошего было! Кроме коленок... Да?