Андрей Батищев

Крокодил позавтракал и заплакал, зачем крокодиловы слёзы..?

Ответы · страница 2
Саша Россиянин

ЖРАТВЫ ОПЯТЬ ГОД НЕ БУДЕТ

Андрей Батищев

Не совсем по этому рыдания..

Илья Гинзбург

У него,бедного,аллергия.

Андрей Батищев

На еду..??.. Писают Крокодайлы так после еды .. Почки слабые..

Илья Гинзбург

А плачут - чтобы разгрузить почки.

Андрей Батищев

Ага.. 😄.. Факт..Почитай...

Алекс ****

если реально, слезы ложь

Андрей Батищев

Вообще-то я читал, что почки у рептилий слабые... Писают они так после еды.. Факт..

Андрей Батищев

Голову , что..??.. только точки впереди..

Жан Кузнецов

Так жалко,кого сожрал.

Андрей Батищев

Почки у них не справляются.. Писают они так после еды.Факт.. 😄 ..

Раиса Кадацкая

чувство раскаяния ... .

Андрей Батищев

😎.. Точно, за Быкова и Купитмана, ты случайно не Главвврач..??.. Из Интернов, как его маму звать..??...

Раиса Кадацкая

😄 НЕТ.....Бог пронес...МИМО......

Андрей Батищев

Не понял, значит зам ГлавВрача..??.. Я электромонтёр на почте, Крым, а ты кто и где..??.. 😄..

Раиса Кадацкая

а я в Мурманске ...... психолог.......

Андрей Батищев

Класс, бывал проездом на П-ов Рыбачий..

Светлана

Родственника сожрал?

Андрей Батищев

С почками у них проблемы, писают они так после еды... 😄 .. Факт..

Светлана

Вот оно в чём дело! Не знала. Спасибо за инфу.

Людмила Макарова

хорошо позавтракал

Андрей Батищев

С почками у них проблемы писают они так после еды..

Людмила Макарова

у каждого свои проблемы 😄

Алпия Урманшина

Спроси у крокодила

Андрей Батищев

Спрашивал.. Плачет и молчит.. Они так лишнюю жидкость выводят после еды.. Писают, почки не справляются..

Алпия Урманшина

Положи больницу не толко почка вес организмсразу откажет 🙂

Андрей Батищев

У них так организм природа сотворила..

Маргузат (Марго) Мадединова

Чтоб внимание было

Андрей Батищев

Представляешь... Поужинал, заплакал и такое внимание появилось... Нет другое, почки виноваты..

Андрей Батищев

Да, Писает он так после еды.. Почки слабые.. Факт.. 😄 .. Правда.. Природа..

Светлана Светлана

А если у спросить

Андрей Батищев

Писает он так после еды.. Почки у Аллигаторов слабоваты токсины выводить..

Андрей Батищев

Зебру или антилопу сожрал и слёзные железы вместо почек.. Мы думаем , что жалко птичку ему.. 😄 ..

Андрей Батищев

Отож, страдают и пища и едок..

Grec Suhumski

Яйца сожрал свои

Андрей Батищев

Всё , проще.. 😛.. Подумай..

Андрей Батищев

Грек, у крокодайла после приёма пищи почки не справляются с мочёй... Лишнюю мочу он (крокодайл) удаляет через слёзные железы.. 😛 .. ФАКТ..

М. И.

чебурашку жалко?

Андрей Батищев

Гы-гы.. 😄.. Класс... Я об этом не думал.. А , вообще, почки у рептилий слабые, писают они так после еды.. В литературе пишут..

Екатерина Кравченко

для пищеварения

Андрей Батищев

Да.. Почки у крокодила слабые.. Писает он когда плачет, сам удивился..

Евгений Лавровский Женат

совесть мучает

Андрей Батищев

Почки у аллигаторов слабые.. Плачут , чтобы шлаки вывести после обеда..Факт.. Писают они так.. 😄

Евгений Лавровский Женат

Я это знаю, но муки совести красивее

Андрей Батищев

Ага.. Мучаются бедные, антилопу сожравши..

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Им понятие красоты и грации тоже известны, но жрать очень хочется - вот и слопали.А теперь страдают

Андрей Абидов

былое вспомнил

Андрей Батищев

С почками у рептилий беда.. Писают так они после еды, факт на лицо..

Людмила

птичку жалко

Андрей Батищев

Я тоже,не посещаю и .. не плачу , когда писаю..Шутка.. Улыбнись, Лиза.. 😛 .. У нас в Крыму 3 часа ночи , а у Вас, что не спишь..??..

Андрей Батищев

.. А ты где..??.. Может вместе рядом спать не будем..??..

Андрей Батищев

Нормально, будешь в Крыму , заезжай в Евпаторию, мы Россия теперь... Вот только придурки из Киева угомонятся , чтоб поезда пошли, Парашенко(извини нецензурно , матом), море Чёрное 200м ..

Людмила

спасибо, была у Евпатории, правда в детстве

Андрей Батищев

"У" или "В" Евпатории.. Детство в каком году было..??.

Ек
Екатерина

Птычку жалко

Андрей Батищев

Почки у него плохие, писает аллигатор так, после еды.. Факт..

Ек
Екатерина

Факт, но птычку жалко все равно)))

Андрей Батищев

И не только птычку.. И зебру, и рогатых антилоп.. Не плачь, Катя..

Ольга Батурина

птичку жалко

Андрей Батищев

Всё проще.. Этим гадам всё пофигу, проблема в почках..

Анна Егорова

жалко пищу))

Андрей Батищев

У аллигаторов почки слабые.. Писают они так после обеда..Факт.. 😄..

Анна Егорова

ничего себе!!!!!!!! не знала..лягушка, например дышит через кожу

Андрей Батищев

Земноводные, страдают по- своему..

Андрей Батищев

Если недалеко , готов помочь.. Невиртуально.. 😄 ...

Андрей Батищев

Если душевно страдаешь, или у тебя тоже почки..??

Екатерина

Зуб сломал

Андрей Батищев

😄 .. Тоже вариант.. Зоологи говорят , что у аллигаторов с почками проблема.. Они писают глазами после еды..удаляют шлаки.... Как дети.. Если много плачут меньше писают..ФАКТ.. 😎..

Екатерина

Страновато как та,писать глазами первый раз слышу

Андрей Батищев

Я про Крокодилов, .. Шлаки они выводят, через слёзы после еды... Есть даже высказывание есть -- "Крокодиловы слёзы", ..

Андрей Батищев

Шутница, ..а сначала сказала , что ЗУБ сломал.. 😛..