Снежана Мажор

почему я белоручка?

Ответы
Оксана X

Парень белоручка..вымираем))) одна моль белая, бледная))) и на моли шкурка безвинно убиенное животное, на угасающем генофонде)). Да и на хера такой генофонд))) беда... Ножки надеюсь в натуркоже?))))

Барин Соболий Джэм

да, мир отзывчив...как зеркало

Оксана X

Это другое немного - тебя зеркалят, как и ты зеркалишь кого то. Но чтобы кто-то начал тебя зеркалят, надо его найти) для этого нужно начать движение - по дороге может и много зеркал собирешь. Путей много - от увлечений, трепотней с людями))) на край - инет, но не в спрашиловке))), но на край)))

Оксана X

Это депресуха. Застой. Ты в ней увязнешь по серьезке или выбирайся из нее. Поверь, я знаю, о чем пишу...

Оксана X

Было ещё хуже. Вылезла, но мне помог, не поверишь, сын))), Он просто писал, как ты, я с тобой. Собаки, раньше занималась ими, две старушки остались. Хочешь не хочешь, гуляешь с ними, людей встречаешь, говоришь с ними, находишь что то общее. Да, люди бывают более, чем часто жестоки, обидеть, как одно место подтереть. Я поставила установку - я это я, и я буду делать, как нужно мне или кто мне дорог. Что за спиной трещат - их дело, меня не трогай, и я не трону))) Но на это ушли годы и желание . И полюби себя любимого))Серьезно.,))) Если вечером заскочить, могу дать ориентировку соцсети, где иногда бываю)) бай)))),

Оксана X

мой мир оксана х оранжевая ава - лиса можно в ок, но там вообще ни очем, но тоже очертание лисы

Ангелина Кудрина

Никто тебе честно на этот вопрос не ответит! Надо познать военную службу и не бояться её. и не уклоняться. Это хорошая, серьёзная школа.

Наталья Алиева

Наверное много о себе думаешь что ты один такой на свете и все и вся должны любить и исполнять все твои прихоти. Ты ЗВЕЗДА или УНИКУМ?

Лариса Богуш

Хорошо, что не белошвейка. Полежи на песочке на берегу моря и ручки станут красивыми и загорелыми. Девчонкам понравится.😉 😈

Барин Соболий Джэм

и украшу и х перстнями с брильянтами

Лариса Богуш

Достаточно одного каратов на 8.

Лариса Богуш

А если еще и подаришь девчонке, то очень понравится.

Лариса Богуш

У меня более, чем достаточно. Хорошему мальчику не жалко будет подарить в день рождения.😉 😈

Лариса Богуш

Мне не нравится это слово. Скажем, самодостаточна и независима.

Барин Соболий Джэм

а я не тружусь, я тунеядец

Лариса Богуш

Поздравляю! Желаю удачи на этом поприще!

Ольга Опекунова

Похвально,что Вы не зеленый рептилоид,Александр..А то как-то зеленые ручки с перепонками под шубку не покатят..😂😂😂✋

Ольга Опекунова

Всегда слишком был строг с ними,рассказывал..😶

Кенкен65 И56Г56Г

и то верно. Но им в прок. Послушнее стали

Ольга Опекунова

Все..так классно..глазки слипаются..,не толкайся только..Сладких снов Барин..в мехах..🌟💫🌠✨🍀🌞🍎🌞🍀

Ольга Опекунова

Уснула моментально..😶💫

Ольга Опекунова

Я раньше..привет..Барин..)))

Антонина Богомол

Потому что с детства не приучен к работе. Но если ты МУЖЧИНА, то ты сам себя перевоспитаешь и будешь нормальным мальчиком.

Нина Гетманцева

Вы белоручка , потому что в соболях..... И ВЫ не жадный , это уже есть хорошо ....Лишь бы не стать " рабом " своего богатства ...

Лариса Демидова

так воспитали.. работайте над собобй, елси это мешает! ну или найдите себе примение даже будучи белоручкой!

Лариса Демидова

ну модно например работать каким-нибудь проверяющим чистоту и соблюдение норм- в детсаду там, в пионер лагере, при открытии ретсоранов.. что-то в этом роде!можно просто работать в офисе- там никто мыть-прибирать вас не заставит- работа головой, печатать накомпе, телефон- всё! никакой грязной работы!

Евгений Медем

Человек, благополучие которого не зависит от количества и качества его труда, стремится ничего не делать.

Лида Бавинова

не доработка в воспитании и теперь осознанно НАДО просто заняться САМОВОСПИТАНИЕМ и всё будет в порядке.

Ирина Ульянова

Если вы избегаете физического труда, трудной, грубой, грязной работы, может вы выполняете другую работу?

Бедный Мойша.

пиздюлей не получал давно. к братве тебя определить на воспитание , машка с тебя хорошая бы вышла.

Котэда

А может Барин художник по белому цвету? Вот руки и белые. А сам - черном теле пашет ….

Вера Ступникова

Мужчин с диагнозом белоручка, ну никак не украшает. Если ты бездельник, ладно. Но не сексуально.

Вера Ступникова

Ничего страшного. Лентяи бывают талантливыми.

Brown Sparrow

стираешь дохера вручную. руки побелели от порошка и отбеливателя...купи стиралку, не парься)))))

Ирина

наверное потому, что пока за вас есть кому всё делать. Когда будет не кому, то придётся самому.

Ирина

Ну подстраховаться то надо. Тогда будет поздно уже думать.

Барин Соболий Джэм

ото всего не подстрахуешься

Ирина

ну и ладно. Тогда и не учитесь ни чему. В принципе если не кому будет помочь и денег не будет, то на помойке тоже можно неплохо устроиться. Там пищевых отходов много привозят, с голоду не умрёте))

Ирина

Фи ? ну тогда голодать будете, пока не умрёте ))

Ирина

потом поздно будет думать. Но дело Ваше. Это Ваш выбор))

Анжела Аганова

всему свае время ....как прижмет ... так и поймешь зачем они.... а так небось родители балуют...

Анжела Аганова

это хорошо )))долгих им лет жизни...

Аркадий Алексеев

это первые 30 лет . пока тебя не посадили. потом твое амплуа кординально поменяется😎

Lk Lk

Ой' мать не ссы! Айфон упадет в коровью ляпеху и все! Как говорится: и ты не девочка уже

Барин Соболий Джэм

я не хожу там где есть коровы

Барин Соболий Джэм

нет, мама моет, и полы она

Валентина Перминова /замятина/

Думаю ,что мальчик не дурак хотит проверить нас на умность, У него все сруками класс .

Olivka

Потому что не можешь заставить себя свой зад и начать что-то делать по дому и в жизни