Б. Г.

Феминизм-до первого достойного мужа!Коммунизм-до первого личного капитала!Атеизм-до первой тряски в полете!Чем мягче сидим тем тверже убежд?

Ответы
Владимир Кириллов

Сижу в полёте. Тряска за бортом, И молнии сверкают там и тут... Но я всё чаще думаю о том, Как сильно греет спину парашют!

Кл
Клава

Я заслушалась - высокая поэзия!

Владимир Кириллов

Ну, я же говорил, что меня многие считают мастером четверостишия... Стихов сам не сочиняю (почти), но откликнуться могу:)

Кл
Клава

Ну я тоже больше,чем 4 строки не зарифмую

Владимир Кириллов

Ну, я могу и больше... Но считаю, что краткость - сестра таланта. Старшая:)

Кл
Клава

Больше уже вымучивать приходится с трудом. лучше кратко, на самом деле

Владимир Кириллов

Мыслю афористично... такие и стихи.

Кл
Клава

Это хорошо.

Ирина

Наверное,ты прав.Но я явно не феминистка,не коммунистка и верующая. Вдова,капитала не нажила,в самолете крещусь)

Б. Г.

ну значит это не про Вас!)

Ирина

Это хорошо,или плохо?

Олег Тарасенко

Все так,кроме феминизма-это патологическая и незаслуженная любовь к себе и своему полу!

Евгения Сапунар

...Рай в шалаше-до первого снега. чистота помыслов-до первого соблазна...

Б. Г.

неплохо)))

Подрыв Устоев

Та да. Человеку свойственны и алчность и страх.

Алексей Aнти

Чем больше невежества, тем больше уроков.

Алия

Очень верно сказано. До первой тряски ....

Madusya))) *******

У каждого свои взгляды на жизнь!

Ибрагим

смотря где сидеть.................

Farzon Rahmonov

я уверен аллах меня любит

Владимир Марлей

Это для демократов

Александр Борисович

Посадят,-посидим!

Б. Г.

???)))

Александр Борисович

Посадят,-посидим!

Канат Айтбенбетов

:DТочно сказано...

Ак
Акела

ну как то так

Татьяна Ускова

как-то так..

Сергей Зеленцов

возможно...

Ермек Нусуров

согласен

Ир
Ирина

в точку!

тт
татаева татаева

да

Melahat ,,,,,,,,,,,,,,

...