Эля Zanoza

Любите ли вы сарказм?

Ответы
Константин

Чуть чуть! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Александр Логвиненко

Да !!! Если это не ранит самолюбие оппонента, но дает ему возможность посмотреть на ситуацию со стороны!!! Во,как завернул..., это издержки преподавательской работы... но студентам это (сарказм) очень полезно!!! А, Zanoza, - это стиль жизни (сплошной сарказм) , или защита от внешней среды ???

Эля Zanoza

По частичке от всего. А вообще так исторически сложилось. Я еще и скорпион

Mila Sssssss

Я думаю, что есть люди которые с сарказмом говорят о других, но не терпят его по отношению к себе.Вряд ли найдётся хотя бы один человек , который любит , когда о нём говорят с сарказмом.

Юрий Пеший

обожаю ответы с юмором и пусть жестким............................................................................передо мною чашка кофе
корица сливки и имбирь
перо бумага осень ссылка
сибирь

Эля Zanoza

Зачтено))

Альбина Бендерски

He могу сказать, что люблю, но иногда высказывания такого характера, бывают очень даже к месту, времени и имеют свою силу воздействия на "объект"... 🙂 🙂 🙂

Эля Zanoza

Согласна

Альбина Бендерски

Cпасибо Эля за солидарность... Желаю бете чудесного денечка и приятного общения с друзьями 🙂

Эля Zanoza

Взаимно))

Сергей Лошкарев

Обычно с сарказмом разговаривают заносчивые и не воспитанные люди. А опни по глубже скучные и не интересные . Но как то хочется им выделиться вот и

Эля Zanoza

))

Дмитрий Кузнецов

Как его можно любить, если это простыми словами логика мышления, выражения своих мыслей с высоты, насмешкой, иронией. Проще надо быть.

Ал
Александр

Сарказм.это греческое слово ,смысловой перевод : "Отрывать мясо от кости" ,когда собаки кусают. Такие шутки очень не приятны .

Эля Zanoza

Принято)

Светлана Давыдова

очень люблю людей, кто может так метко и тонко что то сказать и по хорошему завидую, ведь сарказм не всегда бывает злой

Эля Zanoza

Отличный ответ!

Кудесник

сарказм : Женщины чаще всего гордятся своей неприступностью, когда их некому атаковать!))

Эля Zanoza

Ну что поделаешь, если это правда))

Лайт Темнова

нет...я бы всей душой за добродушную иронию..но суровая жизнь диктует суровые ответы

Ольга Сидорова

Нет, не люблю... Сарказм несёт в себе разновидность агрессии, по моему мнению...

Anatoliy Pak

Постибаться, занятно. Не то чтобы люблю, но и при случае не упущу возможности

Галия Кныш

Иногда это необходимо ,что бы передать всю абсурдность какой либо ситуации.

Александра Русова

О,да! Но надо вовремя остановиться,не переусердствовать 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Не любить,значит не жить, с сарказмом в наше время, тоже нужно дружить😂

Мистер-Х Мистер-Х

Сам Бог велел, грех отказаться)))))

Эля Zanoza

Приглашаю

Мистер-Х Мистер-Х

Идемс)

Эля Zanoza

Ждемс

Ivan Ivanov

да если хорошо написано и без путинско-коммунистического хамства

Ирина

Мне по-душе ирония)

Эля Zanoza

И самоирония?

Ирина

Вполне)).И даже очень!)))

Эля Zanoza

Родственные души))

Ирина

Я рада тебе!))) 🙂

Ирина

🌹

Владимир Томилов

В пределах допустимого.Некоторые за сарказм выдают своё хамство.

Эля Zanoza

Ну некоторых в топку) за ответ спасибо

Джахпар Капиев

Нет. Ни в выражении своих чувств, или отношения, ни в свой адрес.

Master Master

По отношению к другим - да, к себе - нет. Это так стереотипно....