Олька Мур.мур

Как начать жить, чтобы ни в чем себе не отказывать?

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Серега Шелест

Для начала, нужно позволить себе иметь , т.е. разрешить себе всё это на своём внутреннем экране (ментальном уровне). Сфокусировать внимание на новых возможностях, которые начнут проявляться в вашей жизни. Главное их не упустить и действовать.

Виктор Воронцов

Просто начать ЖИТЬ. Т.е. делать только то, что нравится сердцу и, куда оно подталкивает. И не слушать УМ:)

Yuri Zamiralov

С субботника в..голове! Много-ль вам..необходимо??? Прихоть - капризы - не в счет!

Мо
Мохаммад

Не иметь нахлебников, тогда можно будет ни в чем себе не отказывать..

Виктор Иванов

не увеличивать свои потребности ( как правило пустые и ненужные)

Андрей Горев

Надо родиться в такой семье, чтобы ни в чем не отказывали.

Владимир Голуб

Найти себе бизнесмена и можно себе не отказывать ни в чём

Batyr Niyazmuhammedov

Найти свою цель и работать над ней (цель, успех и удача)

Ba
Bahood

Узнай свой возможности и примени их правильно.

Виталик Епремян

Надо просто жить и ни кому не завидывать.

Saga Kabashev...

трудится и не обратят на мнение других

Иван Иванов

Много зарабатывать или мало хотеть.

Иван Иванов

Много зарабатывать или мало хотеть.

Иван Иванов

Много зарабатывать или мало хотеть.

Иван Иванов

Много зарабатывать или мало хотеть.

Галихан Гайсин

убрать как!, начать. и это правелно

Avetik Ghukasyan

Выходи из инета и иди работай..!!

Александр Сальмянов

Много учиться и работать.

Игорь Ковалёв

начать работать

Олька Мур.мур

работаю и учусь, но....нужно что-то ещё. что?

Игорь Ковалёв

радоваться жизни пока она у тебя есть!!!😜ну а как тебе решать!