Венера Бекмагамбетова

- Где находится Таджикистан?
- Государство или его население?

Ответы
Мо
Мотылёк

государство находится в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР! А населения на заработках в Российской Федерации!!

Na
Namik

😁 👍 🙂

Мо
Мотылёк

))

Na
Namik

)))

Татьяна Блюменсон

Таджикистан в Азии, для нас сосед второго порядка, через Казахстан. А многие из его граждан сейчас живут в России.

Венера Бекмагамбетова

Тоже верно!

Татьяна Блюменсон

Извините, но на мой взгляд, вопрос был несколько провокационный. Общество сейчас похоже на стог сена. А трудовые мигранты.... Сами понимаете.

Венера Бекмагамбетова

да удалю сейчас. спать ложусь - чтобы не мелькал у народа в вопросах

Любовь..любовь!

Хороший вопрос. И вроде бы простой....а ответить сразу и односложно не получается....

Na
Namik

😁 😂 👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Государство - на границе с Афганистаном, а население разъехалось по всей России.

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, некоторые ещё попали и в Украину, но им там пришлось научиться есть свинину и сало.

Na
Namik

Лопают за милую душу.

Bekbaeva.g

как всегда между Узбекистаном, Кыргызстаном,Афганистаном и еще с Китаем соседи

Венера Бекмагамбетова

это я знаю. вы на второй вопрос не ответили))))

Bekbaeva.g

государство

Валентина Филиппова

В России всё население: таджиков, узбеков, киргизов и половина казахов.

Na
Namik

Казахи хотят, чтобы их граждане владели языком и уважали местные традиции. Все таки, это не Россия, а друая страна

Валентина Филиппова

Всё так, а наши традиции, кто уважает!? Некоторые приезжают в Россию, вообще не бельме.

Na
Namik

Уважение должно быть взаимным.

Na
Namik

А про приезжих скажу одно- со своим уставом в чужой монатырь соваться не следует.

Марина Шин

ОЙ,НЕ НАДО О ГРУСТНОМ.ЗОТИТЕ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ИХ ЕШЕ ПРИЕДЕТ?

Na
Namik

Уже плюс!)))

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

🙂 🌹

Светлана Войцеховская

_Какая самая плохая страна? -Гондурас! -А где он? и-Да везде!!!

Na
Namik

😁 👍

Кай Фрост

Было бы неплохо, если бы в РФ были только туристы оттуда.

Na
Namik

Лично я- русофил...

Кай Фрост

Пока незаметно.

Na
Namik

Не думаю, что это надо доказывать... а ты не ответил на мои вопоосы.

Кай Фрост

А ты дурацкие вопросы не задавай)

Na
Namik

Я спрашиваю все, что хочу, а если тебе не нравится мой вопрос, то можешь пройти мимо него.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Они на своей Родине....и живут - при СОЦИАЛИЗМЕ..!!!!

Тереза Абрамова

от куда такой нелепый ... при чем школьный вопрос

Na
Namik

😮

Лилия Речанская

все у нас скорорусские лица исчезнут с земли

Na
Namik

Где есть деньги, там всегда присутствует криминал... с подобным необходимо бороться самыми решительными методами, но коррупция все спускает на тормозах.

Лилия Речанская

да варитесь сами так правительство рассуждает

Na
Namik

Вот где собака зарыта...

Лилия Речанская

я далека от политики я живу нормально запросы невелики но лекарства все дороже и дороже

Na
Namik

Если бензин каждый день дорожает в стране, у которй своя нефть, то что говорить о лекарствах? Бензин дорожает, значит, дорожает все!

Валентин Пашков

Государство в Азии,население по всему миру)))

Надежда Новикова

9 миллионов в Узбекистане ,остальные у нас

Элвис-2

это где больше всего убили русских в 90-ые

Na
Namik

Вы в ответе за тех, кого приручили...

Элвис-2

не заметно

Na
Namik

😁 😂 🤣

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Na
Namik

🙂 🤝 👋

Supermax (B.m.v.)

Вся РФ ,Таджикистан ,а Душанбе это офис.;-)

Na
Namik

😁 😁 😁 😂 👍

Юрий Астахов

А где находится Памир и его население?

Na
Namik

На Памире только альпинисты.

Юрий Астахов

Это так, но их принимают таджики

Na
Namik

Возможно, ведь все таджики в Москве.

Виталий Иванов

сейчас один псих обьяснит. достал.уже

Na
Namik

)))

Виталий Иванов

таджик лезет

Na
Namik

😁 😁 😁

Елена Маркова

Все у нас на стройке😜

Na
Namik

😂 👍 👍 👍

Надежда Романова \ Скоблик \

что по едете туда жить 🙋‍♀️ .

Na
Namik

нет

Надежда Романова \ Скоблик \

ведь туда приглашают на за работки за длинным рублём 🙋‍♀️

Na
Namik

туда едут дворники да строители... я не собираюсь унижаться.