Аг
Агент

Захватив Югославию в 1941 году, Гитлер создал независимое хорватское государство во главе с Анте Павеличем. 22 июня 1941 г. Хорватия объявила войну СССР вслед за своими «европейскими партнерами». Чтобы понять, что это была за «страна», просто скажу, что сербам хорватские –фашисты –усташи перерезали горла над чашей, куда стекала кровь. И так убивали целые селения. Были жуткие концлагеря. Ответом на зверства и стала партизанская война коммунистов, которую потом возглавил Тито.

Ответы
Ma
Mass.terr

Поляки с хохлами ничуть не ласковее друг дружку кромсали в Волыни.

На
Наблюдатель

ещё эти предатели у сербов глаза вырывали

Людмила Нарушевич

История...не живите прошлым и будущим

Людмила Нарушевич

Кто наши?

Аг
Агент

судя по одним вопросам...ваши- нация любящая отвечать вопросами на вопрос

Аг
Агент

...так что не удивили.....🍦

Людмила Нарушевич

Где твои барабан?