Ал
Алиша

В сети есть статья об ужасной одежде к этому отнесли провисающие внизу штаны, ретро купальники, леопардовый принт и т.д. Так же в их число попали "кожаные" лосины. 🖼 Неужели всё так плохо?

Ответы
Василий Комышний

на психику давишь? Эта, конкретная задница в лосинах, несомненно красивая. Можно сказать идеальная. Но, с другой стороны, обтягивающие брюки сами по себе вредная для здоровья одежда. Как для мужчин, так и для женщин. Из чего бы она не была. Мешает, как минимум, деторождению)

Ал
Алиша

Обтягивание разное бывает, они не жесткие, наоборот свободные, тянутся. Так встатье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

Василий Комышний

Это понятно. Но, можно и обтянуть лишний жир в красивую форму. Это не отпугивает. А притягивает. Хотя, кому как. Мне она понравилась)

Евгений Мурашов

Алиша, если эти "кожаные лосины" на тебе, то твоя фигура потрясающе красива, и, всё что на ней, классно смотрится!

Ал
Алиша

Так в статье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

Евгений Мурашов

не воспринимай написанное всерьёз! на самом деле, этот предмет одежы подчёркивает сексуальную аппетитную фигуру! либы женщина не была сильно упитана, чтоб лишнего не вываливалось! И ВСЁ!

Василий Пинясов

Жаль что поцеловать тебя уже нельзя. Я почти мертв. Тело тебе не понравиться.

Azer Navi

Шарм офигеть !!!!

Ви
Вит

хм. очень даже хорошо, возбуждающе. а мода понятие двигающееся по спирали 🙂

Ал
Алиша

Не о моде речь

Ви
Вит

всё очень хорошо!

Ал
Алиша

Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

Ви
Вит

не согласен. эксперты тоже люди. руковожусь своими глазами

Ал
Алиша

👌

Андрей Мацнев

Нарциссизм - это порок)) А подчас и психологическое отклонение😉

Такой Один

Я бы сказал - еще как хорошо!☝️носил бы и носил их ...на руках)

Ал
Алиша

😅

Такой Один

А деликатесы ? ...будут?))

Ми
Мика

Отлично. У меня тоде есть такие, только большие😆

Ал
Алиша

Так встатье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

Евгения

А мне нравиться леопардовый....и много вещей таких

Ал
Алиша

Вот, что там написано -- Большинство мужчин говорят о том, что их обязательно отпугнет любая одежда, на которой есть леопардовый принт. Они утверждают, что такого рода ткани не уместны в городе. Также парни говорят о том, что леопардовый рисунок смотрится дешево и вульгарно, и к такой девушке они точно не подошли бы познакомиться.

Евгения

Это их проблемы😂😂😉😉

Sergiu Rotaru

Как может быть такая попа в таких Лачинов плохо

Гр
Григорий

Может я ретроград . но по моёму замечательно.

Ал
Алиша

Так в статье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

✨Т
✨Таньюша✨

Неплохо это всё, мутят сами не поймут что)

Ал
Алиша

Про штаны с матней я согласна, мало хорошего. Но такие же штаны с из легкой ткани выглядят как юбка и уже хорошо.

✨Т
✨Таньюша✨

На парнях стильно смотрятся.

Ал
Алиша

Речь о девушках и восприятии этого парнями.

✨Т
✨Таньюша✨

Думаю, что кожаные лосины им не могут не нравиться)

Ал
Алиша

Так в статье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

✨Т
✨Таньюша✨

Аа, ну я не понимаю, когда с недостатками такое надевают

Ал
Алиша

Ясно )

Фантомас

...ну, не знаю...🙄 мне нравится!... 😉

Ленивый Конь

Отлично всё) 👍👍👍😋😋😋

Fenix🇱🇹

Мне кожаные лосины тоже не нравятся

Ал
Алиша

🤔

Fenix🇱🇹

Это давно не модно и не практично ...

Андрей

Хорошую фигуру ничем не испортить))

На
Надежда

Некоторым я бы запретила их носить

Ал
Алиша

🤔 "некоторые" не идеал в любой одежде, что из дома не выходить?

На
Надежда

Я высказала своё мнение, каждый решает сам за себя)

Кулебяк Кулебяков

Вид как у бразильской красавицы

Грустный Джокер

Но мля как привлекает аж прям

Ал
Алиша

Так в статье написано. --- Первым предметом гардероба, который отталкивает противоположный пол, становятся кожаные лосины. Возможно, несколько лет назад, такого рода брюки были модными, и каждая девушка спешила приобрести для себя такой предмет одежды. Мужчины, в свою очередь, сразу же говорили, что все что угодно, только не такие леггинсы, так как они отпугивают парней из –за того, что они слишком обтягивают женские формы. При этом, даже у самой потянутой спортсменки не будет идеальной фигуры, а при помощи таких брюк можно выпятить все недостатки напоказ.

Грустный Джокер

Мммм да

Тюлень Любви

это ты что-ли на фотке?😱

Роман Селезнев

Ну а что... ничего....🙂