Просто Человек

Рабинович при посадке деревьев нашел клад - кувшин золотых монет царской чеканки. В соответствии с законом он честно взял себе 25%, а остальные закопал.

Ответы
Роман Смирнов

читал в детстве рассказ. муж с женой в лесу нашли чемодан с манетой и спрятали для детей на будущее . просто начали жить счастливо ......не используя ....... вот почему хорошо закопать и забыть ...

Просто Человек

Ясно.)))

Владимир Коваленко

Не Абрамович, а его жена Сара. И не нашла клад, а дала маху! А когда Хаим уточнил, кто етот поц?!! Она заплакала о потере пяти штук! Хаим плюнул и воскликнул, что луче бы она-таки дала Маху...

Ро
Роксана

С тех пор у него завелась традиция, каждый год он сажал в одном и том же месте дерево...

Зина Ситникова

молодец...в следующий раз еще раскопает на 25%...если не забыл куда закопал.

Москва Златоглавая

Экономическое образование не поможет. Евреем надо родиться!))

Natali Ник.

как редко здесь бывают умные рабиновичи)))

Валентина Мишняева

Какой молодец. Я бы тоже так сделала.

Вера Ерошенко

Разумно-потом еще раз можно найти😁

Марина Марина

Это мой клад. )) Валера, привет!

Просто Человек

Да пожалуйста. Для Тебя ВСЁ.

Марина Марина

Я с тобой поделюсь.

Просто Человек

СПАСИБО!!!

Татьяна Черненкова

Ага, закопает он...дома зарыл.

Лара Ларина

До следующего раза.!....🤭😁😁

Mарго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️😜

Просто Человек

А то...

Mарго Беккер

👍😜Всёё по-чеснокуу!

Надежда Исаева

В каком месте

Просто Человек

В нужном.)))

Алекс Венцель

Молодец...

Игорь Ватник

👍🥃🥃🥃

Ольга

Молодец!

Просто Человек

Верно. Сама знаешь, Наш Человек.

Ол
Олег

Красава!

Просто Человек

А то...

Я Вера

Ха-ха-ха

Просто Человек

А то...

Я Вера

Ну правильно

Любовь Филина

😂😂😂

Просто Человек

А то...

Насима Костикова

😃👍

Просто Человек

А то...

Насима Костикова

Молодец какой🙂

Просто Человек

Наш Человек.

Насима Костикова

Конечно,кто бы сомневался😃