Господин Дроссельмейер

Вам комфортнее в хаосе или в порядке?

–2
Ответы
Александр Мамедов

А разве есть хаос? Нет, мы прямо идем к плановой экономике. На основе цифры.Казахстан вырвался вперед.Там цифровизация в некоторых областях превышает 90 процентов.

Александр Мамедов

Выпущены ледоколы самые мощные в мире.Выпущен электромобиль. Испытана новая противоракета.Такой нет в мире.

Александр Мамедов

В Космическом командовании США ранее заявили, что новая российская противоракета представляет вызов для интересов США в околоземном пространстве. Американские военные утверждают, что эта российская система способна поражать и уничтожать спутники на низкой околоземной орбите.

Любовь Золотарева

Люблю порядок. Это плюс во многих смыслах.

Татьяна

люблю порядок, но живу в хаосе 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Замковой

В хаосе, я сам хаос

Елена Сергеевна

Только в порядке

Виссарион

в порядке

Law Abiding Сitizen

в порядке

Ли
Лика

В порядке

Захар Исаев

В порядке

Ва
Валерий

в хаосе

Татьяна Лукутцова

хаос