Мария Я

Какой главный признак Достойной женщины? 😜

Ответы
Маша

Мало требует от мужчины. Сама его одаривает. У неё есть работа. Уважительная и спокойная. Преданная))) Нашла критерии, которые подобрали мужчины к данному определению)))

Маша

Я работаю)))

Мария Я

Ну это почти все.

Маша

Так и тем не менее)) один из критериев)

Мария Я

Да, я не внимательно прочла.

Маша

Ну и фиг с ним)) не постулат же ж))

Дм
Дмитрий....

совокупность признаков.....а при наличии одного и неимении других...о достойности говорить не приходиться...ущербно такое достоинство....

Мария Я

Ясно

Маруся Русская

Посмотрите на Мужчину, и сразу станет ясно достойная у него женщина, или так себе - пустышка.

Мария Я

Браво!!!!!

Angel Rabia

уважение себя в первую очередь, быть женственной при любых обстоятельствах

Сергей Антонов

Кроткая, нежная, добрая, прелесть какая глупенькая)))

Светлана Плотникова

Она должна любить себя, потом детей и потом мужа

Маруся Русская

😞 Вот от этого и меньше стало МУЖЧИН. .... где это видано , чтобы муж на последнем месте.? Кормилец, защитник, надежда и опора .... От нашего неправильного понимания и поведения, все беды. Избалованные дети , обнаглевшие бабы и ..... эх.

Мария Я

Вы правы Маруся😊

Лиза Фролова

а кто такая по вашему достойная женщина

Лиза Фролова

если его так воспитали-то это недостаток

Мария Я

Нет, это поведение хамское, и если женщина терпит её право. Он может этого не делать по её просьбе, если не слышит, на фига такой нужен, пусть живёт там где его так хреново воспитали.

Лиза Фролова

вот поэтому нельзя его близко подпускать пока не узнаешь его хорошо

Мария Я

Обязательно и непременно

Алекс Венцель

Чувство собственного достоинства!

Гостья Из Будущего

Помочь мужчине стать Достойным😛

вм
влександр манджгаладзе

ты супер олга! ставлю-10.

Александр

Достоинство и внушительный Бюст)

~ Мне Тебя Обещали ~

Достойное поведение и поступки

Мария Я

Спасибо. Вы мне так настроение подняли. Как хорошо, когда таких как вы рядом нет. Лишь в интернете своим ядом плюетесь. Всех благ идеальная дама😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Рада, что подняла. И что посмотрели на себя со стороны. А уж почему ваше ближайшее окружение не указало на нелепость вашего наряда днём - думайте сами .

Мария Я

Это не день, в вечер 10 часов. И займитесь собой, мадам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и сделаю. Потому что вами заниматься бесполезно - ничего не поможет.

Мария Я

Ой, психотерапии мне только не хватает, захочу и голая ходить буду днём и фото выставлять... Моё дело мадам 😁

Сергей Ломов

Уметь нравиться не раздеваясь.

Юр
Юрий

достоинств много и вас тоже!🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С днём танкиста тебя дорогая

Мария Я

О как, где танки и где я... Спасибо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты всегда в центре событий

Мария Я

Не, ни в коем случае

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По случаю разреши тебя в очередной раз

Мария Я

Что

Ал
Александр

отсутствие претензий к мужу

Nikola Mahkov

-прямая твердая походка!--😛

Ва
Валерий

Быть неудобной для мужчины

Юл
Юлия

Умение владеть эмоциями,

Юл
Юлия

Возможно, вы и правы!

Мария Я

Спасибо

Юл
Юлия

💐

Мария Я

Отличного настроения Вам Юлия😊

Юл
Юлия

Взаимно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недостойное поведение))

Мария Я

Запишем. С днём города Алёна🥰🥰🥰🥰🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Маша))

Мария Я

Размах такой.. Я по радио слушала. Здорово!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да)) народу- тьма

Ал
Александр

сиськи и жопа не торчат

Мария Я

Кому что😁