Та
Танюша

Такое впечатление, что у людей дома скопилось ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ХЛАМА.... Мусорная машина каждый день вывозит переполнены доверху баки, ещё и рядом с мусоркой горы из хлама за ночь образуются.... 🙄

Ответы
Василий Комышний

ну, каждый год земляне вырабатывают в четыре раза больше пищи, чем могут потребить все эти 8,5 млрд чел. Но, это пища. Они имееет свойство портиться. А вот об одежде этого не скажешь. Но, есть такая штука, мода. Это исключительно ЕЁ мы должны благодарить за все те тонны хлама.

Василий Комышний

ещё подожди))

Та
Танюша

Хочу сейчас, не хочу ждать...)))

Василий Комышний

тебе сейчас мало дурдома?)

Та
Танюша

Ой мало...))))

Василий Комышний

А лимончики там по чём? А всё остальное, заграничное?)))

Елена Дробчак

просто все сейчас решили сделать уборку дома...выбрасить все ненужное... заодно прогуляться..

Та
Танюша

Это просто ужас какой-то... Если бы не эта ситуация, так бы и сидели в завалах...))))

Елена Дробчак

нет худа без добра....

Та
Танюша

Точно.. 🍊🍋🍉

Елена Дробчак

теперь многие и книги прочитают и с родными поговорят

Та
Танюша

А то вечная беготня.

Гудвин

Ну.,Хоть сейчас от хлама есть возможность избавиться.Как от внешнего,так и от внутреннего.)

Та
Танюша

Точно.. Как раз пора... И Пасха впереди.

Гудвин

😀

Rafail Kanyukaev

Это так, провел чистку гаража, мастерской, выкинул за неделю мешков 12 хлама

Та
Танюша

Вот!!! Многолетний хлам... 😁

Евгений Дмитриев

Любите ходить мимо помоек? - Не лучшее место для прогулок...

Та
Танюша

Ни за что. Просто окна выходят во двор, а там мусорная площадка.. Поневоле всё видно.... Ландшафт двора...

Евгений Дмитриев

Не повезло...

Та
Танюша

Ничего... Главное, крыша есть над головой. Некоторые и этого не имеют.

Michael Lvovich Kunin

Такое поверье-все не нужное выбросить .Перед пасхой!

Та
Танюша

Чистка углов..

Michael Lvovich Kunin

Особенно от тараканов и прочих паразитов.

Та
Танюша

Тараканы убежали от телефонов.

Michael Lvovich Kunin

Хоть какая то от них польза.

Та
Танюша

Точно.

Галина Мазяркина

Естественно , все дома, наводят порядок.

Та
Танюша

А так бы совсем погрязли...))))

Галина Мазяркина

Работали, потому и мусора дома меньше было....

Та
Танюша

😊😉🍊

Ал
Александр

так и есть, от безделия порядки наводят

Та
Танюша

Конечно.. Маются уже люди. Устали.

Ал
Александр

вспоминается Петросян, " дополнительный сон после завтрака 2ч 15 мин."

Та
Танюша

😊😁😉🍊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, просто все сидят дома и жрут

Та
Танюша

Как хомяки....))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы

Татьяна

🤣

Та
Танюша

😊

Татьяна

люди убираются

Валентина Шалюгина

в мире хлама мыслей, предметов многие живут🌶️

Татьяна

вот