Ол
Ольга

Господи, даруй людям мозг, а некоторым... еще и инструкцию по применению...

Ответы
Джордж Юн

Бог дал людям всё, даже инструкцию, ну так же и права принимать собственные решения но они игнорируют применять жизни инструкцию а также и право принимать собственные решения но они игнорируют и принимать

Джордж Юн

Бог дал людям всё, даже инструкцию, ну так же и права принимать собственные решения но они игнорируют применять жизни инструкцию а также и право принимать собственные решения но они игнорируют и принимать

Джордж Юн

Бог дал людям всё, даже инструкцию, ну так же и права принимать собственные решения но они игнорируют применять жизни инструкцию а также и право принимать собственные решения но они игнорируют и принимать

Се
Северный

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты. 🖼

Ол
Ольга

🍾🥂🎄☃️🥮🍰☕

Джордж Юн

Бог наделил их всем и даже инструкцией, а также свободу принимать собственные решения, но больштинсство живут по собственным желаниям отвергая инструкцию.

>Izrail Kogan

а толку то, чуть. если он не в курсе, как пользоваться свалившимся на него мозгом, то он и инструкцию по дурацки использует.

Ол
Ольга

😀👍

>Izrail Kogan

😉

Алексей Неважно

Интересно в какой же такой фантастической литературе вы прочли чтобы господа чтото давали рабам😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз гарни мозги — не гарни брови, и ежли их зараз нима — таки не нарисуешь! )))

Ол
Ольга

😅👍😂

Ег
Егор

И вам того же и по тому же месту..сердоболие ваше прям шкалит.. С чего бы..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

во)) привыкли у нас всё по инструкции свыше , сами не варят котелком 😂

Виктор Белов

каждый имеет право на собственную тупость

Ол
Ольга

Вы правы

Виктор Белов

я тут вообще никаким боком

Michael Lvovich Kunin

Кому быть повешенным ,не утонуть ,Кому быть умным ,дураком не быть !

Сергей Лошкарев

Бумага кончилась для инструкции . Так,что нет не получится ничего.

Ол
Ольга

А очень жаль🙂

Сергей Лошкарев

Ну,что поделать не в Америках живём где к туалетной бумаге и то есть инструкция.🤣

Sergey Bayazitov

лучше разум... мозг без разума вряд ли людям поможет 😉

Ол
Ольга

🙂

Sergey Bayazitov

🙏💐🥰

Владимир Литяйкин N

А есть даже инструкция по применению туалетной бумаги

Никита Козлов 78Rus

Главное! Чтобы они эту самую инструкцию ПРОЧИТАЛИ!!!!!

Aleksei Kovalenko

что вам досталось - мозг или инструкция ? 😂

Гафур Камалович Карамов

нуу мозг есть то интрук.не обьязательноооо

Дэ
Дэн!!!

зачем нам это...нам и так холошо🤣🥳

Ол
Ольга

😅

Дэ
Дэн!!!

🙂😉

Олег

КАК же они ее прочитают ?? Инструкцию.