Юл
Юлия

Кто-нибудь готовил что-то из ямса? Опишите, пожалуйста, вкусовые ощущения..

Ответы
Георгий Калинин

Это крупные корешки - их стружат пластинками, сушат, дробят в муку, мешают на воде и это тесто едят с очень острыми приправами. Мне не захотелось пробовать, уж простите!🤭😌

Юл
Юлия

Про муку прочитала. Мне это не очень нужно. А еще можно отваривать , как картофель. А вот какой на вкус?

Ел
Елена

НУ ЭТО РОДСТВЕННИК ОБЫКНОВЕННОГО БАТАТА - ТОЖЕ САМОЕ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА СЛАДКОГО КАРТОФЕЛЯ - КАК СЪЕДОБНЫЕ КАШТАНЫ ОНИ ТОЖЕ СЛАДКИЕ И НАПОМИНАЮТ КАРТОФЕЛЬ !

Юл
Юлия

Спасибо.

Ел
Елена

🙂🤝

Юл
Юлия

🙂🤝

Виктор Алексеенков

а что,в МОСКВЕ БОЛЬШЕ ПОЕСТЬ НЕ ЧЕГО?ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ,ИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА СЕБЯ?ЕСТЬ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ...... ,ПОВЕРЬТЕ.....

Юл
Юлия

🙂

Серов

Кот никогда не станет есть несвежий продукт, будь то фарш, либо колбаса, или что другое...

Юл
Юлия

А ямс будет?

Серов

??????????????

Андрей

Вы меня прям в тупик поставили -каждый день ем мясо -а что написать то? 🖼

Юл
Юлия

А я о ЯМСе спрашиваю.

Ал
Алексей

в этом году ни чего, в путина шампуром метнуть, сученок без заработка оставил

Евгений Передереев

открой ТИК ТОК...там маленькие ролики ...готовят всякую разность...

Юл
Юлия

Спасибо, смотрела.

Вадим Потёмкин

Кажись, его можно заваривать и пить как чай. Говорят, полезный.

Юл
Юлия

Нет, это корнеплод.

Игорь Трофимов

Вкусовые ощущения нельзя описать ни у какого продукта.

Юл
Юлия

👌

Vladimir Rakivnenko

Корм для кошек Iams ProActive Health Adult with New Zealand Lamb and Chicken (3 кг)?

Ев
Евгений

Тут чувствовать мясо нужно. А Вы мясо не едите???

Ев
Евгений

Юля, даже и не слышал о таком корнеплоде.

Юл
Юлия

Я тоже недавно увидела в магазине. Стало интересно.

Ев
Евгений

Ну так купите и попробуйте. Только написано, что в нём много белка и крахмала, а так же что он очень сладкий.

Юл
Юлия

Надо знать как приготовить. Прочитала, что надо отварить в кожуре.

Ев
Евгений

Вам виднее. Ни когда этот плод не покупал и не готовил его.

Верховный Инквизитор

отбивные в соевом соусе и кляре..очень вкусно

Юл
Юлия

А как можно ямс отбивать?

Юл
Юлия

Сырым отбиваете или отвариваете? Он же как картошка.

Верховный Инквизитор

сдавливание ручным прессом

Ша
Шараф.

нужно попробовать,словами это не паредать!

Юл
Юлия

А стоит пробовать? Некоторые пишут, что гадость.

Ша
Шараф.

ну если Вы верите.......

Юл
Юлия

В интернете мало рецептов. В основном варить или сушить для приготовления муки.

Thick As-A-Brick

Как почетный чукча - скажу! Нерпа вкуснее...

Юл
Юлия

🙂

Michael Lvovich Kunin

Ямс -этот тот же батат. Сладкая картошка.

Юл
Юлия

Спасибо.

Киса Рус

Из сямо очень вкусные блюда получаются!

Юл
Юлия

👌

Ал
Алексей

Готовил.Буквы те же,но продукт другой.

Юл
Юлия

Я не о мясе, а о ЯМСе.

Ал
Алексей

Да ладно...Уж и пошутить нельзя...

Юл
Юлия

Можно-можно...🙂

Ал
Алексей

Урааа.Разрешение получено...

Юл
Юлия

🤝

Лариса

Я не люблю. Как сладкая картошка.

Юл
Юлия

Спасибо.

Ва
Валерий

Это как батат? Или как турнепс?

Юл
Юлия

А мне сразу понравились.

Ва
Валерий

Ну наверно не понравились из-за того что доходили они к нам зелеными.

Юл
Юлия

Кому как повезло.

Ва
Валерий

Конечно. Я родился и вырос на крайнем севере, за полярным кругом.

Юл
Юлия

Понятно.

Владимир Забродин

А чо мона приготовить из ямса?