Пан Стефа́н

🖼 Кто узнает эту морду? 😁

Ответы
Стас Васильев

Нобелевский лауреат!!! Человек комбайнер сделавший из себя первого секретаря!! Лекции которого по сей день самые высокооплачиваемые, человек которому больше всего на свете завидуют все неудачники России и на которого более тридцати лет сваливают все проблемы и нынешние тоже.

Виталий Мартынов

Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.
Источник: https://ru.citaty.net/tsit

Виталий Мартынов

Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны.
Источник: https://ru.citaty.net/tsit

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете многое ему приписывают но есть и другая информация Только прочла -но не могу перенести сюда её...

Пан Стефа́н

Ссылку дай, я сам почитаю ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вся и беда в том что ссылка не показывается Там говорится о жене и рассказали коротко о нем и о политике -12 мин 13 сек...

Пан Стефа́н

Может я видел ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть...Коротко о его юношеских годах и росте и деятельности....Раньше именно о Форосе тоже читала и вы же видели по моему в передаче -А на самом деле...

Виктор Конобрий

Михаил Сергеевич Горбачев-великий демагог и разрушитель великого государства в купе с БНЕ...

Пан Стефа́н

Не БНЕ, а ебээн. ))

Виктор Конобрий

Можно и так...

Людмила Милая

Известная личность. Его даже черти в ад не пускают, чтобы он и там им всё не развалил

Виссарион

дядя миша...пытался реанимировать совок, но на 4 стадии рака никто не выживает

Пан Стефа́н

Я не ною.

Виссарион

а чем ты недоволен?

Пан Стефа́н

А ты чем недоволен?

Виссарион

я всем доволен...особенно тем что совок навернулся

Пан Стефа́н

Порадоваться можно пару месяцев, не более. Но 30 лет прошло, сколько можно радоваться.

Людмила

Пролез во власть случайно,набедокурил случайно.шутя, и как с гуся вода

Alisa Warshavsky

не знаю эту харю! Но ты, Стас, выглядишь, просто офигенно! Понравился!...

Alisa Warshavsky

Вчерашняя...

Alisa Warshavsky

И без косметики!!!

Alisa Warshavsky

Ну как???

Пан Стефа́н

Красавица! 💋

Alisa Warshavsky

Напомиинаю, 56...

Вася Васильков

Скажите как его зову-Го парапа пам-Рба-тири ти ти-Чев туту туру ту!!!)🤣

Роман Смирнов

видел как на его 90 лет Евгений Миронов лобзался с ним . капец

Пан Стефа́н

Так артисты! Им заплатят, будут жопу целовать и говорить, что сладкая.

Роман Смирнов

ИП Киркоров 185 000 евро за пару песен на Славянском базаре

Михаил Тымчук

Как же не узнать эту мразь?! Предателей нужно знать в лицо

Вячеслав

Меченый как его раньше называли. А вообще тварь еще та.

Sh. S.

по дороге мчится тройка - мишка, райка, перестройка...

Иван Подколодный

Чем Вам не нравится ? Зато естественная. Без ботокса

Вера Соломенникова

похоже Горбачев удивляется что просрал СССР

С М

Многие хотели бы кусочек от неё отцарапать...

Даль Светлая

сволочь... гореть ему в аду на том свете!!

Пан Стефа́н

Да. Не меньше ... 🌹

Даль Светлая

там уже давно котел персональный ему уготован... вместе с Ельциным париться будет.... два продажных идиота...

Сергей Орлов

Плешивый пидор продавший свою Родину

Марина Гусельникова

Конечно, кто его не знает предателя.