Анютка Мусатова

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. меньше ругайтесь!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Читая ваши строки, я подумал вначале что вам уже 75-85 лет... А потом в личку к вам зашел , а там Бац всего лишь 29...Тююююю, так вам еще только предстоит рискнуть ..Вам еще сожалеть не о чем...😊

Анютка Мусатова

ЧТО НЕ ТАК

Кот Ученый-Чтец

Да нет, все как раз таки 😊🌷👌Просто вы такой текст написали как будто уже прожили 70-80 лет..😊

Анютка Мусатова

может быть так. каждый день риск потому я на инвалидности. такое что такое терять любимых как болею люди. мне не раз плевали душу. щас не любой хочешь работать, сидят на родителях шеях.

Кот Ученый-Чтец

Анютка Я вас понял...Напишите мне в личку,😉😉

Boris Skopenkov

Вот это наставление!!!Замечательно! У старших часто "пороха " не хватает обратиться в таком духе! Здорово. Успехов и Вам в делах ваших! Смело. Решительно! Браво!

Ростислав Туманский

Это совет? Здесь все взрослые, состоявшиеся люди. Думаете, что им нужны советы незнакомых людей, да еще такие, какие дают молодежи в выпускной день в школе.

Анютка Мусатова

не совет а положение

Ростислав Туманский

Какое положение?

Анютка Мусатова

суть не ругаться понимаете такая штука о любви, вы может правы все взрослые, состоявшие люди. но факт.

Ростислав Туманский

Чего??? Очевидно, что вы списали некую цитату, так как сами двух слов связать не можете.

Анютка Мусатова

нет мудрость

Артур Пирожкоff

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Иван Медянников

привет у меня девиз ,....Не верь. Не бойся .Не проси!!!!!!!!!!!🙂🤓

Владимир Пономарев

Риск, конечно, дело благородное, но можно и шею свернуть.

Андрей Сычев

Согласен.Из далека прожитых лет это видно и очевидно.

Екатерина Князева

Да, к сожалению, человек иногда внезапно смертен..

Сергей Дарухин

Спасибо за совет...а как рисковать и не ругаться?)))

Подрыв Устоев

🖼...ничего не боялось и рисковало...

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучает?

Робот Вертер

Замечательные слова!!! 👍🖼

Владимир Коркунов

У Вас какие-то неприятности?

Дмитрий Черных

депрессивное напутствие...

Александр Рыжов

Ну да, советы давать проще

Неизвестно Неизвестно

очень достоверная логика

Андрей Родин

Спасибо, и тебе тогоже

Maksat. Derbishaliev

Большой спасибо вам.

Володя Сидоренко

согласен, хорошо

Олег Бобров

Согласен.🌹🌹🌹