Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Красиво Кипелов на 9 мая спел👍 Русский романс на стихотворение «Не для меня» за подписью офицера морской пехоты А. Молчанова (полное имя неизвестно), написанное им в 1838 году. Стихотворение положено на музыку русским композитором голландского происхождения Николаем Петровичем Девитте.

Ответы
Эл
Элина

Класс! Я слушала в исполнении Пелагеи, но в мужском исполнении значительно лучше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так Валера умеет петь))

Эл
Элина

👍

Елена Дробчак

у нас ее казачий хор поёт...аж мурашки по коже...

Na
Natali

Песня хорошая и Кипелов как всегда супер

Татьяна Морозова

посмотрела и послушала.. спасибо ...)

Татьяна Морозова

да ..))

Татьяна Морозова

пусть и дальше радует ...)))потому что ему ещё только 62 года...одни люди живут мало, другие долго, а есть и зря...

Mарго Беккер

очч хорошее исполнение!👏👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍

Эвелина

Замечательно

Ольга Опекунова

👍🍀

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ему 62 в июле🤓а поет все так же

Бабайкин Юрий

👍

Гю
Гюза)

👍

Ал
Алексей

👍