Для некоторых людей подшучивать – это просто ещё один способ любить..а вы подшучиваете над своей половинкой..и какая реакция при этом?????
Ангел L
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Подшучивание - попытка поднять себя в собственных глазах, унижая другого.
Ангел L
если вы своей жене подложите в тапок колечко..а она не зная обэтом ...начнёт утром его обувать..не думаю..что вы унизите её своим поступком..-просто ...как пример
Лев Дувидович Перкис
Это не шутка, это сюрприз
Татьяна
нет не люблю подшучивать и не люблю когда надо мной подшучивают
Vladimir Ovchinnikov
добрая шутка-это хорошо, а злая шутка-это отвратительно.
Ангел L
неет.зачем зло шутить..конечно по доброму..для веселья
Николай Дубровский
Неужели делятся? Хрень какая-то..........
Николай Дубровский
Да????
Николай Дубровский
А я Николай... не святой, но Николай... Привет! Удачи!!!
**
******
Она злится... Чувство юмора почти нет
Малик
да я над всеми подшучиваю))
Юр
Юрий
Разная...иногда обижается
Кочевник Фотолист
Разная
Раб Госпожи Анна Андрей
Кагда была то норм
Влад Тоневицкий
Нет)