Ангел L

Для некоторых людей подшучивать – это просто ещё один способ любить..а вы подшучиваете над своей половинкой..и какая реакция при этом?????🤔💞

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Подшучивание - попытка поднять себя в собственных глазах, унижая другого.

Ангел L

если вы своей жене подложите в тапок колечко..а она не зная обэтом ...начнёт утром его обувать..не думаю..что вы унизите её своим поступком..-просто ...как пример🤷‍♀️

Лев Дувидович Перкис

Это не шутка, это сюрприз

Татьяна

нет не люблю подшучивать и не люблю когда надо мной подшучивают

Ангел L

бывает🤷‍♀️☕🍰☺️

Татьяна

спс

Valeriy Sonin

могу сам но не могу когда надо мной

Татьяна

почему

Vladimir Ovchinnikov

добрая шутка-это хорошо, а злая шутка-это отвратительно.

Ангел L

неет.зачем зло шутить..конечно по доброму..для веселья☺️

Николай Дубровский

Неужели делятся? Хрень какая-то..........

Ангел L

🤷‍♀️😇

Николай Дубровский

А я Николай... не святой, но Николай... Привет! Удачи!!! 🌹🌹🌹

Ангел L

😁👍🤝

**
******

Она злится... Чувство юмора почти нет

Ангел L

ДААА..ТЯЖЕЛО ВАМ😏

**
******

Да. У меня то с этим все в порядке

Ангел L

👍☺️

**
******

😉✌️

Малик

да я над всеми подшучиваю))

Малик

я только не пойму у кого так вышло?))

Ангел L

у нас

Малик

а это вам так Ангелам фартануло со мной ща пообщаться что ли?))

Ангел L

конечно..и мне фарт иногда идёт😁

Малик

так и я походу фартовый)) что мне так фартануло! что вам фартануло со мной пообщаться))

Юр
Юрий

Разная...иногда обижается

Ангел L

☺️☕🍰

Кочевник Фотолист

Разная😚

Раб Госпожи Анна Андрей

Кагда была то норм

Влад Тоневицкий

Нет)