Гудвин

"Газета.Ru В результате стрельбы талибов по протестующим афганцам есть погибшие." Да ну на фиг!!!??? Как так то!!!??? Выстрелил и прям - убил? Не как в кино?))))

Ответы
Qqqq Qqqqq

первая заповедь при смене власти, надо бежать к воинским складам и запасаться оружием

Евгений

Ты все знаешь дальнейшее их продвижения ты правильно думаешь и переживаешь

Евгений

обсуждению не подлежит, поскольку ничего изменить нельзя

Виссарион

не может быть...они такие милашки

Гудвин

Им еще такую "новость" надо сообщить: " В результате проливного дождя сверху,внизу появилась мокрая земля." 🤣

Игорь Фолимонов

Это их война. А не наша

Максим Jw

...