Анадельф

современные 7 чудес света(на ваш взгляд)? только рукотворные, чудеса природы не в счет?

Ответы
Ku
Kuikenov

ну да, ведь чудес природы ведь несчетное количество (пример, был как-то в Алматы, на похоронах родственника, едем на кладбище, к подножью гор и мне их мулла показал: следы потоков талых вод на склонах гор один в один повторяли арабскую вязь, а именно слово АЛЛАХ, завиток в завиток, ни одного лишнего, и таких примеров из личного опыта у меня очень много)

Светлана Восковых

Рукотворные чудеса они затратные, сделанные руками, поэтому на них обращают такое большое внимание. А природные они не менее интересны, природа веками точила свое искусство, человеческие руки к ним не прилагались. Я с Вами согласна, что по рукотворным чудесам много издано книг, а по природным узнаешь только из телерепортажей. И сколько их и где?

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. )

Римма Шафеева

живопись Возрождения, греческая скульптура, архитектура некоторых городов шедевральная, сады, чудеса медицины по вытаскиванию людей с того света и их преображению, подвиги духа, изобретения человеческого ума для его же пользы жизни

Ирина Чужинова

Для меня было чудом, когда я видела, как человека оставила болезнь только потому, что он осознал её причины и стал меняться. Еще для меня чудо- из маленько листочка вырастить огромное дерево, которое едва вмещается теперь в квартире.

Наталья Попова

Колосс Родосский, Александрийский маяк, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Ефесе. Храм Артемиды (который сжег Герострат), мавзолей в Галикарнасе. Египетские пирамиды (единственные,сохранившиеся до наших дней).

Татьяна Лупас

1церковь без гвоздя 2эко3дети родившиеся меньше килограмма3евроокна 4 дядя на диване 5 одежэда для наших меньших 6 унитаз без бактерий под ободком 7 фашизм в украине 8 китайцы получившие российское гражданство)))

Егоров Александр

сходящий огонь на пасху,плачущие иконы,заползающие ядовитые змеи в церковь, распускающие сухие цветы в иконах,кровоточащие иконы,человек без рук без ног писавший нерукотворные иконы и картины,стояние зои .

Zorro 166

Собор Святого семейства (Барселона), Бурдж-Халифа (Дубай), памятник Петру Первому (Москва), статуя Христа-Искупителя (Рио-де-Жанейро), мечеть Кул-Шариф (Казань), Евротоннель (Ла-Манш), Пламенные башни (Баку).

.предлагающий Соскам...!!!!

Семь Чудес Света - классический список:
1. Пирамида Хеопса
2. Висячие сады Семирамиды
3. Статуя Зевса в Олимпии
4. Храм Артемиды в Эфесе
5. Мавзолей в Галикарнасе
6. Колосс Родосский
7. Александрийский маяк

.предлагающий Соскам...!!!!

Современные чудеса светаВ новый перечень вошли следующие чудеса:- Великая китайская стена - по нашему скромному мнению, она должна входить во все подобные списки, где затрагиваются новые чудеса света. Стена является поистине невероятным объектом, на какой было затрачено множество средств, материалов, и людских жизней. Поразительная по своим размерам конструкция вызывает восхищение, когда мы только задумываемся о существовавшем тогда уровне техники.- Петра - данный объект также по праву был включен в новые 7 чудес света, поскольку он представляет собой целый город, целиком вырубленный в скалах. Мастерство рабочих удивляет даже по современным меркам, а если опять же вспомнить, что городу несколько тысяч лет, то можно с уверенностью утверждать - это настоящее чудо.- Статуя Христа - известная нам по бразильским сериалам, высокая конструкция, венчающая холм в Рио. Рассматривая новые 7 чудес света, мы считаем, что можно было бы выбрать и что-то другое, более достойное, но это только наше личное мнение.- Мачу-Пикчу - индейский город, сохранившийся до наших дней, и представляющий собой памятник древней цивилизации инков. Новые чудеса света ставят его на одно место с китайской стеной и египетскими пирамидами, и мы склонны с ними соглашаться - действительно, здесь есть, на что посмотреть.- Чичен Итца - это постройки, ставшие памятником другой великой цивилизации - майя. Здесь сохранились древние скульптуры, строения, изобретения, практически в идеальном состоянии дошедшие до наших дней. Даже некоторые предметы мебели были найдены здесь. Наш вердикт - современные чудеса света должны включать этот город.- Римский Колизей - место, где проходили сражения гладиаторов, пропитанное кровью и страшными историями, последними вздохами людей и животных. Новые чудеса света включают Колизей не просто из-за его красоты, но из-за истории, участия в древних произведениях, рассказах и повествованиях.- Тадж Махал - овеянный романтическим ореолом, храм, выстроенный в память, наверное, одной из самых известных историй любви в мире, он достоин включаться в современные 8 чудес света исключительно из-за своей истории.- Пирамиды Египта - они были включены в новые 8 чудес света, поскольку египтяне обиделись из-за того, что их «чудо» не вошло в перечень лучших. Решено было уважить просьбу, поскольку и правда, конструкция заслуживает восхищения.

Валентина Станова

Любящий, верный, состоятельный муж, небесные дети, любимое занятие, близкие по духу люди, райское место жительства, здоровье у всех близких, возможность влиять всем этим на окружающий мир.

ОК
Олег Карамза

ХА,Ха.ХА чудеса Света Это вот когда талиб смертник взрывает . себя человеков . . И Таких примеров множество а не СЕМЬ. Вон в Америке небоскреб самолетом протаранили разве это не чудеса.

Нина Гетманцева

у нас есть книга, переписываю : " Галикарнасский мавзолей," "Колосс Родосский,"" Александрийский маяк",храм " Дианы Эфесской",статуя " Зевса Олимпийского ,"висячие сады"Семирамиды ".

Алексей Ш

АфрикаАфрика
АзияАзия
ЕвропаЕвропа
Северная АмерикаСеверная Америка
Южная АмерикаЮжная Америка
Австралия и ОкеанияАвстралия и Океания
АнтарктидаАнтарктида

Анадельф

Я тебя про увлечения что спрашивала - надо какие-то освежить. Обзавестись новыми. Работать над собой. Читать. Спортзал, вообще какой-то спорт.

Алексей Ш

спорт зал у меня дома гири штанга

Анадельф

это хорошо. еще что запишем в актив или в планы?

Алексей Ш

патом я па шол мы свет и звук вешаем с напарником в актовым зале до встречи

Анадельф

пока. подумай над моими словами

Daryn Mussin

Интернет, бытовая техника, Бурдж Аль Халлуф, мост Оранжевые Ворота (Сан Франциско), Эйфелева башня, Пирамиды Гизы, искуственный остров в виде пальмы в Дубае, пряники.

Zafar Anvarov

1Мой дом илтифот 92,2) общижития Мисис , 3)раддом каторы я родилься ,4) здания Мисис ,5)коллеж железны дорожни , 6) средная школа -244 ,7) мой дом на улице железни дорожники ...

Лида Пислегина (Шевело)

Храм компл. Ангкор-Ват, Запретный город Китая, Великая пирамида в Египте, Великая Китайская стена, Кариакский храм- Египет, Мачу-Пикчу Перу, Тадж- Махал Индия и т. д.

Элина Кашапова

Дома Гауди в Барселоне, памятник любви в грузии, фонтаны в Дубае, родина-мать в Волгограде, статуя свободы, мусульманский храм в Стамбуле, музыка группы 30 seconds to mars

Даниил Загородский

Суэцкий канал, Египетские пирамиды, храм Василия Блаженного, телевышка в Останкино, Беломоро-Балтийский канал, железная дорога Цинхай-Лхасса, Эйфилева башня.