Анадельф

современные 7 чудес света(на ваш взгляд)? только рукотворные, чудеса природы не в счет?

Ответы · страница 2
Maira Murzagaliyeva

Центр Оперы в Сидней, ( паромного типа элек.мост) в городе Middlessborogh, Англия, мост Моргающий глаз в Newcastle, Англия, расписанные в церкви окна Марком Шагала в Цюрихе,

Элеонора Мальцева

Стиральная машина-автомат, сотовая связь, супружеский брак более 20 лет, памперсы, компьютер без вирусов,настоящая дружба и цены за коммунальные услуги

Александр Сидоров

театр в сиднее, небоскреб в ОАЭ, коллайдер, восстановленная саяно-шушенская ГЭС, абу симбел в Египте, тоннель под Ла-Маншем, мост между Данией и Швецией

Александр Сидоров

хотя у меня есть две книги - все чудеса света в великолепном издании, их гораздо больше семи, и современные там тоже, а я отвечал только про современные

Анна Лебедева

Пирамида Хеопса,висячие сады Семирамиды,храм Артемиды в Эфесе,статуя Зевса в Олимпии,Мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский, Александрийский маяк.

Андрей Григорьев

Бурдж Халифа, МКС, ГЭС "Три ущелья", стадион Первого Мая в Пхеньяне, Большой адронный коллайдер, карьер "Мирный", нейтринная обсерватория IceCube, Very Large Array

Анадельф

спасибо за содержательный ответ

Андрей Григорьев

Пожалуйста. Но это только мой личный список, официальный тоже есть, но там из более-менее современных только статуя в Рио, остальное - древности.

Лилия Ильг

Мне понравилась огромная статуя Будды в Шри-Ланке. Петродворец, Замок "Ноешванштайн" Фюссен Германия. А главное чудо для меня моя внучка Юленька

А Я Картошка!

все семь не назову, но точно в моём списке это будет Интернет, Спутниковая навигация, Клонирование, советская станция Мир (чем не чудо света?)

Зоя

тадж махал, пирамиды Хеопса, китайская стена, самое высокое здание в мире В Дубаи, статуя свободы, эйфелевая башня и родина мать в россии

Svetlana Borozdina

1-ядерное оружие,2-искусственное оплодотворение,3-суррогатное материнство,4-генетический анализ,5-видеокамера,6-интернет,7-SKYPE

Сергей Пан

Стоит найти соответствующую женщину, она вам все расскажет и покажет пальцем на карте эти нужные ей места чудес света...

Cергей

разве не чудеса.или на поезде-сутки.илинеделю.а самолетом-за час.или пять?или допустим улица-пан американо.около 20000км?

Раушан Танекенова

Почему же! Чтобы руками творить надо это примерно представить, а это без чудес природы думаю невозможно представить!

Нигилист Социопат

мкс... плотина гувера.... подводная лодка....кольская сверхглубокая...иисус в рио...театр в сиднее.... дорога под ламаншем

Михаил Астахов

башня эйфеля, браденбургские врата, триумфальная арка в Париже и Москве, колезей Рима, Христос в Бразилии, Биг бен

Надежда Кулик

Вы себе противоречите. Чудеса света - значит, нерукотворные. А если рукотворные, то это просто чудеса, но не света.

Лана

5 гор в Пятигорске, например,одна из них Машук (в честь девушки из легенды)называется и похожа на профиль ее лица

Аленка Алфимова

4 помню точно- статуя зевса, коллос родосский, александрийский маяк,висячие сады семирамиды!!! а еще 3 не помню!!!

Анадельф

дома досиживаю. ту работы нет. вернусь домой и вперед на баррикады! я щас в С казахстане.

Анадельф

Севернее Астаны, маленький город Степногорск

Аленка Алфимова

аааа ну понятно!!!! а что ты там делаешь???

Анадельф

замужем, типа.... но терпение - все!

Аленка Алфимова

тогда давай ехай домой!!!! нефиг там задницу морозить!!!! а ск тебе годков????

Бу
Бунтарка)*

слышать, видеть, говорить, ходить, чувствительность(осязание), здоровье свое и здоровье родных и близких людей

Владимир Эфф

Полеты в космос. Генная инженерия. Средства коммуникации. 3д принтеры. Атомная энергетика. Литература. Музыка.

Костя Кукушкин

ну первое и самое главное конечно - это Я, совсем дерьмом что в меня вместилось, а остальное уже не чудеса ...