Королевич Принц

А вы знаете зачем Романовы Во второй половине XVII века Романовы очистили русские кладбища от старых надгробий??? https://history.wikireading.ru/55208

Ответы
Олеся, Оля Омтс

убирали старые надгробия с русских кладбищ и пускали их на строительный камень.

Королевич Принц

и это тоже а для чего?

Олеся, Оля Омтс

Реформа религиозных обычай т. е. старые меняли надписи на новые.

Королевич Принц

и еще меняли то что славяне считали себя потомками богов

Олеся, Оля Омтс

Бог нас ведет, а мы исполняем его заповеди

Королевич Принц

боги это мы сами. мы его потомки. а в жидовкую библию я не верю.боги наши суть наши предки а мы их дети.

Олеся, Оля Омтс

Да я согласна, что мы сами боги. Если человек, что то захочет естественно он это получит но не от бога а когда сам сделает.

Королевич Принц

😊я раньше сам верил в эту церковную чуш но как то мне приснился волхв старец и сказал чтоб я все проверял что мы потомки богов. и сейчас изучая я понял что ладан это наркотик п а в церкви лежат усопшие трупы людей. славяне кремировали и душа перерождалась. а они души держат в заперти. я обнаружил у себя дар лечения остановки боли ладонями руки.с с тех пор понял что мы нечто большее чем тело.

Оля Олечка

Наверное, потому что на надгробии был трехконечный вилообразный крест

Оля Олечка

спасибо

Светлана V

А если ещё точнее - то сейчас 7525 год от сотворения мира в звёздном храме. И это - новое летоисчисление славян, они ещё древнее.

Королевич Принц

возможно погрешности всегда есть после того что произошло.

Светлана V

В интернете есть точный перевод любой даты нынешнего летоисчисления в славянское

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

знаем ,страдали такой хуйнёй как и ты ,наверное твои ипаные предки)))))))

Королевич Принц

у меня нет предков англичан и жидов

Татьяна Ковшарова

Я о таком факте не слышала. Каждый император по - своему с ума сходит

Королевич Принц

Романовы были агентами англии как и ленин и троцкий и брежнев и ельцин и путин

Татьяна Ковшарова

Да, я читала о масонах и их влиянии на руководство России и других стран

Саша Тюпа

Да чтобы заменить на навые православные!) эрудиция не мой профиль

Королевич Принц

чтоб древность скрыть еще сейчас по нашему 7518 год

Саша Тюпа

Ну я не булу вам верить так как я вас незнаю

Жазира Мукеева

Распутин наверно прикольнулся ахаза.Не Знаю даже

Королевич Принц

это еще до распутина первые романовы делали

Жазира Мукеева

И почему же

Королевич Принц

чтоб скрыть истенный возраст надгробий сейчас по славянскому азиатскому календарям 7518 год

Виталий Киселев

Некуда было хоронить остальных романовых

Виталий Киселев

7518 года жесть

Королевич Принц

и это только 1 цикл.

Виталий Киселев

Сейчас 2017 ты говоришь 7518 год ты не перепутол не чего?

Королевич Принц

в каком году Петр велел христианский календарь?1700 год. от рождества хрестова а славянский календарь был еще до христа.. по нему сейчас 7518 год

Виталий Киселев

Не спорю

Сергей Сорочинский

Не задавался подобным вопросом.

Даша

наверно земли не хватала!

Оксана Клочкова

Если ты знаешь, напиши.

Королевич Принц

чтоб скрыть нашу древность сейчас 7518 год по славянскому календарю

Оксана Клочкова

Вот это да! Я не знала.

Королевич Принц

они еще сжигали славянский инструмент гусли возами чтоб уничтожить традицию петь и ввести христианские праздники и научить пить водку что и сделал петр в 1700 году

Оксана Клочкова

Какие именно праздники?

Королевич Принц

новый год пасхи всякие итд

Валерий Дергачев

Может дороги мостить?

Королевич Принц

и это тоже и чтоб скрыть древность 7518 год

Неонила Гусак

Не знаю.

И)
Ирина )))))))

Знаю)

Раиса Куликова

Нет

Королевич Принц

чтоб скрыть что сейчас 7518 год

Раиса Куликова

Спасибо.буду знать

Natalia Pirogova

Нет

Королевич Принц

чтоб скрыть что сейчас 7518 год по славянскому календарю

Оксана

Нет

Максим Исаев

.