Наталья Малышева

«Они влюблены и счастливы.
Он: — Когда тебя нет, мне кажется -
ты просто вышла в соседнюю комнату.
Она: — Когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется,
тебя больше нет…»(В. Павлова)

Ответы
Ильин Александр

Я не верю в любовь ! Всё это чушь и охинея, какая то! Скоро будет один дебильный праздник, 8 июля, день, как это там у попов, а да вспомнил, день, семьи, любви и верности, попы опять всем будут сказку, рассказывать про князя, и нищенку, такая чушь, а тупые лохи будут верить, в весь этот бред! Тфу! Противно даже стало!

Наталья Малышева

мне вас жаль.. но разубеждать не буду... в жизни так бывает

Ильин Александр

А что меня жалеть, моя бывшая, мне девять лет жизнь, усиленно портила! Я её тоже как этот несчастный князь, свою шалашовку, тоже, подобрал с помойки, и что, как была шлюха так и осталась ею! Вот вы верите, в то что вам рассказали, но то что вам, рассказывают, это может быть, просто красивой сказкой, откуда вы знаете что это происходило именно так,это всё происходило почти тысячу лет, откуда знать! Временна тогда были суровыми, и люди были другие, жестокие, а здесь князь, ну увидел юную девчонку, захотел он её, ему её притащили, он её естественно, трахнул! А всё остальное, сейчас напридумывали попы, ну надо же, это как то втирать,, глупеньким, наивным, девочкам, а то иначе не прокатит, даже у этих девочек! Знаете Дорогая Наталья, как мне, до смерти надоели идиоты! Сразу скажу к Вам это не относиться, вы умная женщина, просто немного ещё, верите в сказки! И между прочим в этом, нет ничего плохого!

Наталья Малышева

ой Спасибо, Саша..... суть уловила.... не поняла только при чем здесь князья и времена суровые)))).. Саша... поверьте у всех, есть в жизни горькие разочарования..... уж извините, но что вы хотели , если вы ее с помойки подобрали.... а здесь речь со всем о другом.... любят двое..... один любит больше, другой меньше

Ильин Александр

Просто в те времена, жизнь была тяжёлая, такого комфорта как сейчас не было же, ну и такая жизнь, делала такими людей, более жёсткими,вот и всё. Да я её любил , жалел, она меня нет, ей просто надо было где то приткнуться, с нагулянным, неизвестно от кого, ребёнком. А теперь она бросила дочку, и убежала, к какому то тузику, дворняжке безродной. У него теперь живёт, дочка в деревне сейчас отдыхает, я с ней развёлся, с женой значит. Так что уж извините меня, я больше в любовный бред не верю, и помогать никому больше не буду, всё равно в душу, нагадят!

Наталья Малышева

пройдет и это....

Ильин Александр

Да конечно , пройдёт! Всё проходит, было написано на кольце, царя Соломона, и это тоже пройдёт, было написано на его обратной стороне!

Владимир Ракивненко

Это было явление, столь же парадоксальное, сколь и поэзия Веры Павловой...

Наталья Малышева

наверное.. я ее мало читала.... пожалуй только это... необычно... но тонко подмечено

Владимир Ракивненко

До встречи... Пока... )))

Бесик

Мадам, оставьте, секс уже не в моде.

Бесик

Снова задремал на Варе я –
Вот ведь, сексуальная авария!

Бесик

Вы так умны, что мне Вас не понять.
https://www.inpearls.ru/

Бесик

Отвел бы душу. Да куда - не знаю.

Дмитрий Королёв

Ща заплачу))гг

Дмитрий Королёв

Да не переживай ты так)

Наталья Малышева

переживу)))

Дмитрий Королёв

Ну договорились)) я жду если что))

Дмитрий Королёв

Выбор за тобой, Натали))

Андрей Захаров

👍 🌹 👏

Наталья Малышева

мне понравилось безумно

Андрей Захаров

тогда приятной ночи и живых красивых снов

Aaaaa Xxxxxxx

☺️

Aaaaa Xxxxxxx

tolko odin

Наталья Малышева

ну и хватит...

Aaaaa Xxxxxxx

kak skajesh

Наталья Малышева

спасибо)

Aaaaa Xxxxxxx

😘