Vavan Speed

Вечер в клубе. Все танцуют медленный танец. Парень, обнимая одной рукой партнершу по танцу говорит: Девушка, я читаю ваши мысли, потому-то Вы - как открытая книга. Девушка отвечает: Читайте пожалуйста, только перестаньте поглаживать обложку. 🙂

Ответы
Игорь Ширкин

Есть люди кинестетики, они познают мир тактильно через ощущение руками. Ну и что погладил обложку руками, главное чтобы не помял и не порвал.

Vavan Speed

Верно!

Tu
Tutby

очень культурный анекдот. )))

Vavan Speed

И без пошлостей :-):-):-)

Tu
Tutby

почему без пошлостей?! Сравнение девушки с открытой книгой - это уже пошлость. )))

Vavan Speed

А это уже как с какой стороны. 🙂

Tu
Tutby

у пошлости несколько трактовок, одна из них - банальность. )

Vavan Speed

В данном случае (анекдоте), сравнение девушки с открытой книгой выражено культурно.

Tu
Tutby

не спорю. )

Vavan Speed

🙂

Андрей Сметанников

А то сбиваются мысли... 😀

Светлана Якубовская

😀😀😀😀👍

Зинаида

😆 😁 😅 👍 👏

Надежда Иванова

Молодец, девушка.

Надежда Куракина

☺️ ☺️ 🤗

Любовь Фомина

😀 👍 👏

Любовь..любовь!

Спасибо!

Vavan Speed

Не за что!

Любовь..любовь!

Вы так считаете? Да просто за вежливое общение!

Vavan Speed

Я Вас прекрасно понял. 🙂

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

а мне приятно

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Игнатова Алефтина

😂 👍

Сергей Рохлин

оборжусь

Елена Сыропятова

🙂

Valentina Ceban

Умница.

Янина Гаевская

Класс!

Muza

😀

Татьяна Еременко

😂

Ольга Огородник

ха

Vavan Speed

хи

Ольга Валентиновна Грудцына

С