Вечер в клубе. Все танцуют медленный танец. Парень, обнимая одной рукой партнершу по танцу говорит: Девушка, я читаю ваши мысли, потому-то Вы - как открытая книга. Девушка отвечает: Читайте пожалуйста, только перестаньте поглаживать обложку.
Vavan Speed
Ответы
Игорь Ширкин
Есть люди кинестетики, они познают мир тактильно через ощущение руками. Ну и что погладил обложку руками, главное чтобы не помял и не порвал.
Vavan Speed
Верно!
Т@Ня
очень культурный анекдот. )))
Vavan Speed
И без пошлостей :-):-):-)
Т@Ня
почему без пошлостей?! Сравнение девушки с открытой книгой - это уже пошлость. )))
Vavan Speed
А это уже как с какой стороны.
Т@Ня
у пошлости несколько трактовок, одна из них - банальность. )
Vavan Speed
В данном случае (анекдоте), сравнение девушки с открытой книгой выражено культурно.
Т@Ня
не спорю. )
Андрей Сметанников
А то сбиваются мысли...
Vavan Speed
Точно!
Надежда Иванова
Молодец, девушка.
Любовь..любовь!
Спасибо!
Vavan Speed
Не за что!
Любовь..любовь!
Вы так считаете? Да просто за вежливое общение!
Vavan Speed
Я Вас прекрасно понял.
Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )
а мне приятно
Сергей Рохлин
оборжусь
Valentina Ceban
Умница.
Янина Гаевская
Класс!
Vavan Speed
хи