Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Проблема с телефоном (залипание кнопок в играх) а так телефон работает,весь экран сенсор шустрый
Что это может быть? хотя бы примерно

–1
Ответы
Андрей

обратитесь в сервис исправят

Андрей

для игр он больше подходит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в сентбяре купил телефон, у меня хонор есть на нем все нормально и с компа через эмулятор андроид🤦‍♂️какой планшет? мне проблему решить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне уже запрещают брать новые вещи,вечно у меня проблемы,купил телефон проблемы с экраном и пока мастер не проверил, я виноват был🤦‍♂️заключение от мастера брак заводской проблема с модулем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в игре косяк,моя вина, и похер что у других та же проблема

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼было как то и до сих пор у многих

Виктор Ш

Установите игру попроще.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

жалоб нет на игру у многих

Виктор Ш

Ваш Смартфон был не настроен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Интересно, на что же он не настроен? в сентябре купил телефон и проблему в декабре заметил😁прикольно что он не настроен, когда не было проблем,пока не прошил мне мастер и не заметил бракованный экран на новый,а когда проблема появилась я ходил к мастеру и он спросил, а так работает нажиматеся везде? да я писать могу, зайти ватсапа звонить могу и многое, а в игре не все работает, даже не взял телеыон проверить,свалил все на игру

Виктор Ш

Какая интересная, насыщенная жизнь у вас!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нашел видео, решение есть и этому решению 4 года, вот только не надо мастер виноват или прошивка а может экран,тоже на сяоми редми и у многих так же в коментариях читал

Nikola Mahkov

-тормозит процессор--

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У многих одна и та же причина,залипание кнопок при нажатие не срабатывают

Ле
Лев

Спроси у гугла

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да хоть что,причем тут поисковики?

Ле
Лев

Ну я там ищу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если найдешь я рад буду, как убрать залипания- это при нажатии ничего не происходит в игре,какую бы не нажал кнопку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с 27 декабря сижу ищу решение, даже прошить хотел телефон

Ле
Лев

Ок

На
Наталья

Играй меньше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сколько хочу столько и буду,вы мне не мать что бы указывать