Романова Наталья

Для личной статистики . Сколько вам лет ?

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки от сотворения Отцом-Создателем - много! От Рождества Христова - тоже много! От Библейского всемирного потопа - оч много! От последнего земного катаклизма, когда на 95% земные жители погибли - 12 000! От первого своего воплощения земного - 4,5 млрд! От последней своей реинкарнации - 3 000! От моего гарнево образа в литературе - 120! ))))

Романова Наталья

Спасибо, самый интересный ответ .

Aleksandr Tarnovsky

))))

Рост

Не уважаю статистики на сайтах. Это праздное любопытство, которое не принесет ничего нам, а вы забудете обо всем уже сегодня.

Николай Дубинин

Вы ведёте личную статистику ? Ну тогда она будет у Вас самая искажённая . Никто вам правду не скажет .

Наталья Шестакова

Ну вот скажу я вам, что мне 49, и ваша личная статистика скажет, одна пенсия сидит)))..

Наталья Шестакова

Не думаю, что Вам нужен психолог..вы сам себе психолог. Умный, рассудительный человек. А деньги, потратьте их, на что нибудь приятное!

Elchin Tehmezov

Да я психолог для многих. Но только не для себя. Чужих понять и помочь с их проблемами куда проще.

Наталья Шестакова

У меня тоже так. Тогда книги. Разные жанры. Не обязательно по психологии, или саморазвитию. В жизни, не так много вариантов,чтобы не повторяться. В книгах их описания можно встретить чаще, правда, с некоторыми иными нюансами. Но примерить ситуацию на себя можно.

Elchin Tehmezov

Ну у людей с врождённой харизмой и высокой самооценкой редко бывает пониженная самооценка. Это очень сложная ситуация. Если самооценка низкая, то поднят просто, и на оборот. А в моем случае возникает конфликт. К примеру. Если я улавливаю сигнал от девушки, то не могу понять это действительно сигнал или мне просто так кажется. Несколько раз оказалось что мне кажется. И я амбидекстер. И это добавляет ещё больше проблем в общение. Проблема в том, что амбидекстер может понять любую точку зрения, но точку зрения амбидесиера может понят только другой амбидекстер. А нас в мире очень мало. Объясняю. Есть три типа людей. 1- полонаются на интеллект 2 - полонаются на интуицию. 3- амбидексткрвы. Полонаются на интеллект и интуицию одновременно. Это даёт нам преимущество над другими, так как можем посмотреть на ситуацию с разных точек зрение и принят решение пологаясь на все возможности. Но остальные наш вывод просто не поймут, так же, как не понимают вывод друг друга. Ибо все мыслят на разных уровнях. Но так как 1 и 2-ой тип людей очень много, им не составляет труда найти собеседника.А амбидекстеру приходится соответствовать ситуации. То есть нам редко удается быть собой. Да я даже не знаю что это )))

Наталья Шестакова

Я понимаю, о чем вы говорите.

Al
Ali

всё мое уже истории принадлежит, читайте историю средних веков

Романова Наталья

Непременно, спасибо

Владимир Пашута

Много опыта жизни 67. А что Вы понимаете под понятием годы? 🌹

Романова Наталья

ни чего совершенно, банальное женское любопытство

Владимир Пашута

Сохрани себя внутри молодой, не торопись взрослеть, за взрослостью идёт смерть. Набирай жизненный опыт сохраняя внутреннюю молодость и это движение к вечной жизни. 🌹

Романова Наталья

спасибо постараюсь

Сергей Греков

Вы значительно младше, по крайней мере так выглядите, мне 47.

Сергей Греков

Приятно осрзновать, что на Урале такие дамы.

Романова Наталья

🙃 и не только такие, разные есть.

Сергей Греков

Знаю, Урал почти весь искатал, но у вас был нечасто, раз семь.

Романова Наталья

Откуда Вы, ?

Сергей Греков

Из Магнитогорска.

Сергей Николаевич

А вы с какой целью интересуетесь

Сергей Николаевич

Я сам насторожился

Оксана Александровна

Туды милок туды

Сергей Николаевич

Я на стены

Оксана Александровна

Да не туды вам надо

Ол
Ольга

Не получится статистики..... увы...

Романова Наталья

Почему?

Ол
Ольга

Шутят все...

Романова Наталья

Возможно

Рашит Валиев

А сколько дашь? Сколько не жалко?

С К.

а зачем? все ж написано в анкете!

Романова Наталья

Нет выглядите замечательно, правда

Александр Паук

...благодарю!🥀🥀🥀

Юр
Юрьевна

согласна со Светой....неважно какого возраста человек.. важно другое..умен ли он..образован ли? умеет ли он общаться и адекватно реагировать на критику

Александр Паук

..и с этим я полностью согласен.

Вл
Владимир

Мои года - моё богатства....

Романова Наталья

Ну, да!, ну да!

Вл
Владимир

Старый конь борозды не испортит...

Романова Наталья

,но глубоко не пашет

Вл
Владимир

Главное старается...

Не
Несмеяна

У меня в профиле написано.

Романова Наталья

спасибо

Юж
Южанка

Каждый год по-разному...😉

Владимир Асиновский

17................до ста осталось

Борис Кадников

достаточно для сжигания

Герман Кикот

мои года - мое богатство

Романова Наталья

Не спорю, спасибо

Ив
Иван

Много,столько не живут)

Ив
Иван

Посмотрим как птичка запоёт в 60)))

Романова Наталья

не долго осталось 🙂 уже 40

Ив
Иван

Да пролетит время быстро

Ив
Иван

Что ж тут хорошего)))

Ира

Кажный год по разному

Романова Наталья

Такая же ерунда, 😌 спасибо за ответ

Man

Мне всегда 33((

Man

Ну да

Леонид Шестаков

три четверти века...😄

Романова Наталья

Спасибо