The Мишка На Юге

Интересно а что делать с нашими солдатами когда они вернутся домой-я по молодости общался с так называемыми афганцами- люди мягко говоря не совсем адекватные

Ответы
Оксана

Там немного другое время было... и ситуация другая... Их тогда никто не делал национальными героями... Уважение было со стороны народа... но со стороны власти не было ничего... Сейчас поддержка есть и бойцам и семьям, финансовая и психологическая. А самое главное что они ( бойцы)уверены в том что они делают все правильно! и геройствуют и спасают и человечность не теряют. И если власть сейчас даст им возможность работать на хороших местах, учить, управлять, защищать... вообщем даст им возможность реализоваться... то будет все в порядке с ними. Они теперь знают про настоящие ценности всё...

Raf Kanyukaev

тогда с афгана ребят встретили по хамски, с лозунгом "я вас туда не посылал", поэтому реакция некоторых афганцев была соответствующая, сейчас ситуация другая, поэтому не нагнетайте зря обстановку, "великие" укры постараются без вас или вы ......

Eлена Елена

Общество и власть должны сделать для них всё, чтобы они адаптировались. Путин предложил их привлечь к управлению государством. Но для этого сначала им нужно пойти учиться. Надеюсь, что эти парни будут намного честнее, чем многие чиновники

The Мишка На Юге

Лозунги это конечно… а на деле?

Eлена Елена

Миш, не будем бежать впереди поезда. Пусть парни вернутся.

Тина Тим

А Вы не слышали что Путин сказал,это наша элита,она будет править Государством.

Тина Тим

Да,они завоёвывают этот мир ,они воюют проти нацистов всей планеты.

Владимир Забродин

Бравада в молодых головах долго не выветривается

На
Надежда

Я как-то незаметила) эту неадекватность

The Мишка На Юге

У них глаза были пустые… и по жестокости они в те времена не уступали даже чеченцам

На
Надежда

Я к тому ,что не все были такими ...

The Мишка На Юге

Нет конечно… но проблема была серьезной

На
Надежда

Согласна

Та
Татьяна

Заново учить мирной жизни..

The Мишка На Юге

Все какими то лозунгами говорят… а проблема будет очень даже реальная

Та
Татьяна

Это не лозунг.Это правда жизни..

The Мишка На Юге

Понятно

Марго Беккер

пуусть вернуться

The Мишка На Юге

Это понятно.,. Я про другое

Бока. Headhunter

Бандитами станут