Му
Мулик

Почему когда читаешь свой текст не видишь своих же ошибок в склонении слов ? И возможно ли это исправить ?

Ответы
Вектор Фриз

А че к этому придираться я же не письмо президенту пишу, во вторых эти бля. Т9 и мои пальцы как у медведя что на жимают по три буквы сразу, в третих трафик 3g чем больше символов тем дороже фраза получается. Смысл понятен так зачем париться. И наконец на это стоит обращать внимание если орфографические ошибки делают школьники, что говорит о их недостаточной образованости и неумении пользаваться словарем

Сергей Кащик

Странно - я-то их всегда вижу, вернее, нет - не вижу, потому как изначально стремлюсь грамотно строить предложение и писать.....

Даниил Блинов

Учиться если только в этом направлении. Не видишь, потому что ты действительно изначально думаешь, что так будет правильно.

Назгуль И.

Самое главное чтобы понять

Ирина Сарварова

а зачем? все люди, все могут ошибаться, тут нет ничего страшного)))кто читает и он одыкватный все поймет)))

Евангелина *

В жизни все можно исправить...если этого хотеть, тем более синтаксические ошибки при письме...

Vladymir Yovenko

возможно конечно но сложно надо много читать тогда будешь писать без ошибок

Гю
Гюза)

Когда что то пишешь,пишешь эмоционально ,и не перечитываешь)))это нормально

Pavlo Maksyutenko

да ладно главное смысл передать на ту сторону экрана и понять человека

Ли
Лизавета

Нужно установить программу "офис " ,она будет показывать на все ошибки

Света Салимова

Это т9 либо словарь в более современных смартах. Сама не успеваю

Олег

Это уже грамматика. Нужно знать падежи, например, а не падежов!

Наташечка Курагина

Я например пишу с тел. И частенько попадаю не на те буквы

Ел
Ельна

свои ошибки всегда нелегко змечать ... побольше читать.

Обсуждайка

легко, заходите в свои вопросы,клик на "редактировать"

Анастасия Томилина

Возможно, если пересмотреть текст после написания.

Сергей Остёрский

Надо прочитать на свежую голову на другой день.

Владимир

Нажми на вопрос свой и потом на редактировать.

Светлана Петрова

программку на проверку грамматики используй

Alexandra

Врожденная грамотность или есть или нет

Kуби Кильда

Возможно, начните читать с конца текста