Alex Sher

Хохлам полезно посмотреть, что бы понять за что им сегодня прилетело.

Ответы
Иван Никифоров

Нечего просто так не бывает. У себя на Родине надо жизнь налаживать...А не любить чужого президента и чужую страну..............Порошенко плохой, другой плохой, а я лучше Россию, путина буду любить....Дебилы блин...Вот за свою тупость и получают....Привыкли блин совки к легкой жизни, как будто легкая жизнь. должна им с неба упасть, как манна небесная....В России путиноиды скоты такие же....Сами нечего не хотят делать, им бы только сидя на диване, путина своего любить бы.....

Артемий Воинов

тут вообще не из самостийной у переможенных последнее электричество отрубают .

Solar. System

Все ложь ,ненависть и кровь,а жили тихо и мирно и дружно...бог судья

Андрей Мацнев

Та же компания сейчас сняла "Лучшие в аду" - про нынешние события.

Alex Sher

Да, про ЧВК Вагнер, но слишком крутые там хохлы, прямо рембо

Андрей Мацнев

На направлениях, где "Вагнер" работает, других и не ставят🤷‍♂️ Смысла нет. Тот же принцип, почему нынешних мобилизованных, кто без боевого опыта, в "первую линию" не отправят. Не потому, что пожалеют, а просто из практических соображений.

..

Они это не смотрят и называют пропагандой, хоть ты лоб разбей.

Ли
Лида

Здесь есть люди,которым бы тоже не мешало посмотреть.

Та
Татьяна

Не украинцы начали войну. Они только защищаются.

Alex Sher

в 2014 году?
Наверно по вашему в Одессе русские сами сожгли себя, и недавно газопровод сами взорвали... и сидя в АЭС сами стреляют в себя из РСЗО? Да вы похоже идиотка

Та
Татьяна

Не они. Нарушили границу в 2014 г. русские, введя войска. Это Россия стала провоцировать население Донбасса на то, что им плохо живется на Украине.

Alex Sher

Вам уже не выздороветь

Та
Татьяна

Это Вам так задурило голову кремлевские телевидение, что дальше своего носа ничего не видите. Кстати, чтобы введение войск оправдать РФ еще сбило малайзийский Боинг в июле 2014 г. Причем ответственность за это уже давно взял на себя Гиркин. Странно, что Вы и в этом не в курсе. Хотя, что тут странного...

Нурия Шагабиева

Тяжелый фильм , без слез невозможно смотреть.

Вера Сергеевна-V

Сижу ,в слезах ,реву досмотреть не в силах... .

Ин
Инга

Посмотрела тоже...😥досмотрелась до лекарств...

Татьяна 🇷🇺

Я смотрела,а хохлы не будут смотреть..

Се
Семён

Начал смотреть. Неотвратно.

Не
Нелли

Они вряд ли будут смотреть.

*Обыкновенная*

У них атрофия мозга)

Малина Вареньевна

неееет..... 😰😰😰

Ир
Ирина

Не открывается.

Alex Sher

увы, слабый телефончик у вас, на компе попробуйте

Ир
Ирина

Украина.Не доступно.

Анна

Это точно!!!

Марина Митькова

🍊🍎🍒🍍

Alex Sher

👌

Лейсан Корт

👍🤝