Алла К

А знаете, что такое долголетие? Долголетие - это месть пенсионера государству! (из инета).

Ответы
Алексей Малахов

Да... Матушка моя, отработав 25 лет пед.стажа пошла на пенсию. И прекрасно живёт. Читает Гейне и Дмккенса в оригинале, телека нет. Делает зарядку. Стройна весела и здорова-бабкой не назовёшь. Из лекарств-бинтик и зелёнка. Ей 84. Кошмар пенсионного фонда.

Геннадий Кириченко

Не правительство зарабатывает вам пенсию, а те кто работает и месть эта ложится на плечи ваших детей и внуков.

Александр Игрицкий

Государство с улыбкой отвечает: "Если есть средства для продолжительной мести, то сколько угодно".

Владимир Н

Долголетие это жизнь вопреки правительству, направленному на истребление народа.

Алла К

Вот поэтому и месть

Владимир Н

Я с теми, кто вышел строить и месть в сплошной лихорадке буден...

Дмитрий Табунов

Во Борис Ефимов с Владимиром Зельдиным и Игорем Моисеевым отыгрались!!!

Сергей Самылов

мы все теперь умрем молодыми недожив до пенсии нам продлят молодость

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Назло будем дольше жить.😅

Алла К

Правильно!!!

Владимир Лебедев

Ему платят ниже всех минимумов, а он всё равно живой.

Звезда Очей Твоих

😁 а ты действительно за этим жить долго намерена?

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ ВОТ И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА

Лев Дувидович Перкис

Пенсионеры - народные мстители.

Алла К

а как иначе?

Лев Дувидович Перкис

Жить надо спокойно, не торопясь.

Алла К

и подольше!

Лев Дувидович Перкис

и подльше

Ти
Тимуровец

Яхты чинить пора, денег нет.

Владимир Март

Как Кощей Бессмертный?😁

Татьяна Морозова

Активное долголетие...))

Иг
Игорь

Все долгожители мстят?

Алла К

ну да...правительству приходится тратиться на них...платить пенсии...

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Елена Фурсова

так давайте же мстить

Алла К

Давайте!

Владимир Лопаткин

Всё мстил бы и мстил.

Алла К

Так живите и живите подольше!!!!!

Владимир Лопаткин

Стараюсь.

Ку
Кукулькан

скорее самому себе

Алла К

как же это, пенсионер мстит сам себе? за то,что долго живет? нужно раньше умереть?

Ку
Кукулькан

с российскими пенсиями, это скорее наказание самому себе

Алла К

но не сам же себе пенсионер назначает пенсию!!!!

Ку
Кукулькан

не сам

Валентин Чистяков

нет судьбе!!!!!!!!!!!!