Крошка Енот

При оформлении визы и анкеты для выезда в Европу, у вас спрашивают "Как вы относитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации?", проще говоря- "как вы относитесь к пидарасам", и если ты пишешь что ты против пидорастизма, то в Европе ты уже взят на заметку и потенциально являешься уголовноответственным . Как по-вашему, это нормальный и здоровый менталитет европейского общества?

Ответы
Сергей Ермаков

Если помните, были два известных библейских города - Содом и Гоморра, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей. Известный русский живописец Карл Брюллов красноречиво описал это событие в своей картине «Последний день Помпеи». А Йеллоустонский вулкан просыпается ... Всё повторяется, однако ...

Крошка Енот

Да,конечно.. и это неизбежно.. в любом случае народ полностью выродиться в тяжёлых идиотов ,и как итог, полное разложение нации и её загнивание и конечное исчезновение...

Сергей Ермаков

И, по скольку, им в своём дерьме барахтаться одним скучновато, то они предпринимают любые попытки утащить с собой ещё кого-то, что очень хорошо просматривается в последнее время по всему миру ...

Крошка Енот

да ..и это факт..так они и действуют... но с русским народом такая штука е пройдёт... мы русские никогда не поведёмся на пидарасню..потому что русский человек это человек , а не быдло идиотов пиндосов.

Сергей Ермаков

Но, тем ни менее, за ублюдком Ельциным пошли, что до сих пор отрыгивается? Да и "пятая колонна" чувствует себя довольно таки вольготно, я бы сказал.

Крошка Енот

Потому что нет справедливого лидера ...например каким был Сталин... он же всех жуликов и ублюдков пересажал.. и навёл в стране порядок...а что про 5 колону..то вспомните гниду Солженицина,.. и т.д..... этот подонок работал вообще потом после ГУЛАГА на ЦРУ...Вы в курсе чем он занимался?

Ma
Mass.terr

Менталитет европейского общества априори пидорастичный, поэтому не может быть здоровым. Только такого вопроса не задают при оформлении визы 🙂

Крошка Енот

задают..

Ma
Mass.terr

Мне ни разу не задавали.

Васильева Лиkия

Да эта самая ГЕЙЕВРОПА распадается от своей же отравы....- интоксикации. Так и нам хочет занести распад личности у людей.

Васильева Лиkия

Да.Увы!!! Теперешняя жизнь людей удивляет все больше.

Крошка Енот

Я вспоминаю своего дедушку,бабушку...они жили при Сталине...это были честнейшие и порядочнейшие люди... и все такие были тогда при Сталине, потому что сам Сталин был честный и порядочный человек, который всё делал для людей и страны, и не воровал как сейчас все правители разворовали страну, а он всё делал для народа. Мой дедушка лично знал Сталина, и говорил что это был честнейший и справедливейший человек, который поощрял и ценил честных людей, а жуликов и казнокрадов он отправлял в лагеря... и правильно делал...Поэтому и СССР уже в 1950 году шёл на 1 месте в Мире на душу населения...

Васильева Лиkия

Да.Были времена...Была у людей совесть и духовность Что будет далее ???.

Крошка Енот

вырождение.....

Васильева Лиkия

Нет.Думаю многое изменится, иначе мир наш погибнет.Вырождение идет сейчас.Люди должны понять это.

Наталья Гальперина

Содом и Гоморра возвращаются, это непонятно Вам? А скоро, очевидно, будет конец свет, а как Вы к этому относитесь?

Крошка Енот

Нет, конца света не будет, я убеждённый атеист-материалист...однако, европа и америка однозначно придут к участи древнего Рима и вымиранию... будущее за Китаем и Россией.

Наталья Гальперина

Спорно... К сожалению, нам не проверить... (((

Юлия Громова

И давно такой вопрос появился? Сколько оформляла виз,никогда такой вопрос не задавали

Людмила (Мила)

Я оформляла визу в ноябре прошлого года, меня про это никто не спрашивал.

Крошка Енот

ну вы же женщина

Ярослава Веричева

в этом есть своя логика. да и вообще у каждого народа свои странности

Товарищ 87

И в каком консульстве задают такой вопрос?

Ali Na W

Это наверное ,у тебя спросили,у меня - нет

Крошка Енот

У енотов не спрашивают..

Ali Na W

Не вводи в заблуждение

~E
~ Eva Lansca ~

Я называю это " ложный толерантизм " !!

Крошка Енот

именно

Далеко Не Идеал...увы(

Че правда? Даже на турпоездку???

Крошка Енот

и потаскун тоже...ну это по-молодости было, чего греха таить))

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче себе Крошка!!!

Крошка Енот

так я же уже старенький стал... одумался..совесть загрызла

Далеко Не Идеал...увы(

Короче...на пенсии...полощем Европу?)

Крошка Енот

полощем ещё как!!!

Лариса

Ничего у меня не спрашивали.

Крошка Енот

Да дело не в этом... а меня не проведёшь... у тебя типичная русская манера изложения мысли...

Лариса

А у вас типично крошкиенотская манера. Умная я.

Крошка Енот

ну по уму это ты в меня пошла... я не спорю.

Лариса

Спасибо, "папочка".))))

Крошка Енот

пожалуйста дочурка)))) рад что ты вся в папочку не только по уму,но и по воспитанию)))

Алла

нет конечно это мое мнение

Крошка Енот

это же уже вырожденцы кретины

Алла

да у них это норма жизни

Крошка Енот

вот это и есть последняя стадия разложения и загнивания...то есть в итоге европа как и древний рим выродится и умрёт...

Алла

все возможно в наше время

Ма
Майя

дома сиди , в чем проблема?

Крошка Енот

блин..тебя забыл спросить

Ма
Майя

🤣 а Европа -- твоего мнения спросить забыла.

Крошка Енот

а ты что, пидораска?

Ма
Майя

О! руським духом понесло 🤣🤣🤣

Крошка Енот

А ты где родилась? не в европе же? ты же тоже родилась в россии, и такая же как и мы, так что не выделывайся...

Кай Фрост

Я вот одного не пойму - пчему у нас в расеюшке все разговоры трлько о пидорах нынче. Латентных разведось что-ли?

Марина

Толерантный вид общества.

Крошка Енот

что это значит? при чём тут толерантность ?

Марина

Потому что если вы против таких людей,значит негативно к ним относитесь, и возможно своё недовольство будете проявлять агрессией......А это для них нарушение закона......

Валентина Салиева

Это-чушь и деградация!

Крошка Енот

факт

Сергей Левченко

Конечно не здоровый.

Счастье Снова В Моде❤

Они все там дебилы

Крошка Енот

факт

Ал
Александр\

с чего бы

( * ; *)Татьяна Наумова

ппц

Крошка Енот

то-то и оно-то

Крошка Енот

вот именно