Ляля!!! Нюша!!!

Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи,а они по батареи долбят, хорошо что не сплю-на гармошке играю.....?

Ответы
Osman Bilinmeyen

ТЫ ПРИХОДИ КО МНЕ ВО СНЕ...
ты приходи ко мне во сне
я жду тебя-
и дверь открыта
ты подари улыбку мне-
она-не может быть забыта
и голос слышать-так хочу
он звонче-от любой капели
ты знаешь-так к тебе хочу
и нервы -просто на пределе

ты приходи ко мне во сне
и прикоснись-ко мне губами
и просто взгляд-свой подари
своими-нежными глазами
и теплотой любимых рук
ты подари… -одно движенье
ты сердце разогрей моё
прошу-хотя бы на мгновенье

ты приходи ко мне во сне
когда на сердце-злая вьюга
когда темно вокруг уже
и звезды смотрят друг на друга
ты нежно обними меня
пусть не надолго-
хоть не много
и дай ты мне-вдохнуть тебя
ну приходи же ради БОГА…

ты приходи ко мне во сне
хоть на минуту-на мгновенье
ведь не могу тебя забыть-
ты моё лучшее виденье
пусть даже молча помолчим
слова уж роли не играют
когда глаза-
сошлись -в глаза
они и так всё понимают…

ты приходи ко мне во сне
пусть будет даже-не надолго
хочу услышать: я люблю…
и шепот губ-что ранят больно
ты только помни-что всегда

ты приходи ко мне во сне
пусть это будет-просто сказкой
ты подари-подарок мне
из поцелуев нежных-ласки
и это будет для меня-
пускай хорошее виденье
но на яву или во сне
твоя любовь-моё спасенье…
ты приходи ко мне во сне

Алексей Семёнов

Ув.Соседи.Сдаётся мне,что наш сосед из 56-й квартиры в беде.Есть предположения что во время строительства дома,его поставили по середине квартиры,дали ему перфоратор и молоток и забетонировали всё вокруг.Другого объяснения тому,что он постоянно сверлит и долбит просто не может быть.Видимо он пытается выбраться!Поэтому предлагаю ему помочь!Действовать будем общими усилиями.Почти у всех нас в субботу выходной.Предлагаю встать пораньше,часов в 5 утра,взять дрели,перфоратор,молотки и начать пробиваться к нему,каждый из своей квартиры.Я искренне верю, что совместными усилиями мы сможем помочь человеку!А если в субботу извлечь нашего соседа из его тюрьмы не получится,то предлагаю продолжить его вызволение и в воскресенье.В тоже время,в 5 утра...а лучше в 4... Давайте спасём этого ̶м̶у̶д̶а̶к̶а̶ мужика.

Ляля!!! Нюша!!!

Класс!!!

Аслан Эйвазов

ЖЕЛАЮ
Я СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО С ДОБАВКОЙ, ЧТОБ НЕГАТИВ СИДЕЛ ПОД
ЛАВКОЙ, А НЕ СЛОНЯЛСЯ ПО УГЛАМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ИМ С ПОЛНА, И ЧТОБ ОНИ НЕ
ЗАБЫВАЛИ НИ ВКУС ХОРОШЕГО ВИНА, НИ ЧТО ЛЮБОВЬ БЫЛА ВНАЧАЛЕ! ЧТОБ ДОМ ИХ
ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ БЫЛ, И ЧТОБ ТА ЧАША НЕ ПУСТЕЛА, ЧТОБ КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ НАХОДИЛ
ЛИШЬ ПОЗИТИВЫ, ТО И ДЕЛО! ЧТОБ СУДЬБЫ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ - НЕ ОГОРЧАЛИ НИ
НА ЙОТУ, ЧТОБ ОЩУЩАЛИ ВЫ СИЛЬНЕЙ, ЛЮБОВЬ ИХ, ЛАСКУ И ЗАБОТУ! ПУСКАЙ
НАХОДЯТ ВАС ДРУЗЬЯ В БЕЗДОННОМ МИРЕ ИНТЕРНЕТА, ТОГДА ПОЙМЕМ И ВЫ, И Я,
ЧТО НАША ПЕСЕНКА - НЕ СПЕТА!............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ляля!!! Нюша!!!

благодарю!!!

Аслан Эйвазов

.......И ПЛЮС -----------ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Мини-салатикиЭДЕЛЬВЕЙСПриятное сочетание вкусов.Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана).НЕЖНОСТЬ Пикантность этому салату придает сладкий чернослив. Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.НАСЛАЖДЕНИЕ Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.ЛЕТНИЙ Летний вкус зимой и летом. Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана), зелень.ФРУКТОВЫЙ Салат с экзотическим вкусом. Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.ДИВАЙН Незабываемый вкус.Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана). .........А ЭТО ВАМ ЛИЧНО

Ляля!!! Нюша!!!

ой слюни потекли)))

Аслан Эйвазов

10 «подарков» для мозга, в которых он нуждается каждый деньПланы, сроки, клиенты, новые задачи - вся эта кутерьма повседневной жизни сваливается на наш мозг. И чтобы выдержать сумасшедший темп, нужно вовремя о нем позаботиться. Как это сделать? Использовать один, как минимум, из 10 способов и наградить наш мозг за тяжелый труд.Вздремнуть в середине дняВсе мы слышали о пользе послеобеденного сна. И в этом есть смысл. Такого рода перезагрузка не только восстанавливает физические силы, но и активизирует деятельность мозга, улучшает память и повышает настроение. Всего лишь 10-15 минут сна способны навсегда изменить ваши рабочие и бытовые будни. Ведь после них вы приступите к задачам с новыми силами и идеями.Немного творчества перед сномВыдался тяжелый день? Порисуйте что-нибудь, перед тем как ложиться спать. Это поможет не только разгрузить мозг после рабочего дня и расслабиться, но и активизирует его творческую деятельность.«Нет» многозадачностиЕсли вы хотите максимальной продуктивности, нагружайте свой мозг только одним заданием в одно время. Только в таком режиме он способен работать наиболее эффективно. Казалось бы, как этого достичь в современном темпе? Ответ прост – составляйте рабочий план и приступайте к задачам последовательно. В результате вы успеете намного больше, а устанете меньше.Жить активноКардиоупражнения – вот что нужно для вашего мозга! Бег, ходьба, плаванье помогает не только подтянуть тело, но и «подкачать» мозг, улучшив умственную деятельность. Всего лишь 15-30 минут занятий ежедневно (подойдут даже пешие прогулки) послужат настоящим эликсиром для уставшего мозга.Не отказываться от ручки и бумагиБлагодаря компьютерам, iPad-ам, смартфонам и другим гаджетам, большинство из нас все реже и реже берут в руки карандаш и бумагу. А зря! Исследования доказывают, что использование бумажного блокнота и ручки активизируют работу мозга, улучшая эффективность его деятельности.Помнить о витаминахЕжедневно нагружая мозг новыми задачами, не стоит забывать о пополнении запасов питательных веществ, в первую очередь, витаминов. Скорректируйте свой рацион и обеспечьте регулярное поступление в организм витаминов группы В, витамина С, D, E, P. Они ускорят суточную активность мозга, улучшат краткосрочную и долгосрочную память и повысят сообразительность.Выучить другой языкОдин из лучших способов вознаградить мозг за все труды. Изучение нового языка – отличная зарядка для мозга, которая открывает его скрытые ресурсы и возможности. Для этого не нужно далеко ходить, можно взять на вооружение бесплатные материалы по одному из 37 иностранных языков.Играть в словаКроме того, что это занятие принесет вам удовольствие и поднимет настроение, игра в слова очень полезна для мозговой деятельности. Исследования показывают, что словесные игры, например, «Эрудит», повышают IQ и мощность работы мозга.ПомедитироватьМедитация – один из лучших форматов для отдыха, как физического, так и умственного. Она успокаивает, снимает напряжение и, согласно исследованиям, благотворно влияет на все отделы мозга. Ежедневные медитации заметно улучшат состояние тела и духа.Быть оптимистомДумать положительно – нужно вашему мозгу для полного счастья и эффективной умственной работы. Оптимистичный настрой способствует новым открытиям, идеям и возможностям, помогает совершенствоваться и отлично мотивирует развиваться дальше.Возможно, большинство советов покажутся вам «избитыми» и теми, о которых мы привыкли говорить «ничего нового, это я и так знаю», задумайтесь на минуту, что из этого ежедневно делаете именно вы? Или дополните список своими «подарками» для мозга......А ВОТ ЕЩЕ

Светлана

ударник с барабанами прикупите... и они вам точно шопена на месяц поставят на круглосуточное прослушивание..Недавно в новостях у нас было ..Предприниматель захотел арендовать подвал в доме ,ему отказали,он обиделся поставил Шопена на средн громкостьи уехал в Москву.Его кв ра была на первом этаже.музыка играла с утра и до 11 ночи.народ месяц слушал эту музыку.ничего не могли сделать..выручила народная мудрость.. разбили камнем и окно и систему звуковую.больше не ставил.. побоялся, что сожгут.

Jeni Tabatadze

Один пришел в гости к другу , видит в середине комнаты на олисиде булыжник висит, спрашиваэт, что это у тебя за камень?, друг отвечает: а это!, это чясы. Он не понял, но не переспросил. Посидели, поговорили, випили, он не вытерпел и опять спрашивает: слушай я не понял, что за часи у тебя? друг отвечает: а сечась, он раскачал булыжник и по стене стукнул. А сосед от туда: имей совесть! 3 часа ночи. 🙂

Viktr Chuprik

три женщины сотрудницы утро начало раб. дня адна говарит сегодня полажила руку мужу на яйца а они холодные к чему бы это .На другой день вторая и у моего холодные .На третий день третья приходит с фингалом под глазом и говарит я у своего пощупала а они горячи я мужа спрашиваю а почему в всех мужиков холодные а у тебя горячие?

Антон Рубинштейн

Я боролся со своими другими методами, сначала выносил их мусор , стоящий рядом с квартирой... Потом спускал чуть ниже, потом ставил им под дверь, потом вешал на ручку , потом рассыпал все под дверь. И договорились что свой мусор они больше под дверь не ставят, а выносят на помойку! Вот уже как пол года все тихо! Ура!

Ляля!!! Нюша!!!

молодец)

Антон Рубинштейн

Ну да:) стараюсь!скоро научу их детей первыми здороваться!;)

Ляля!!! Нюша!!!

а это принципиально)

Антон Рубинштейн

Нет, постоянно они не здороваются .... А я здороваюсь:)

Вадим Кузьменко

Сосед соседа предупредил, что если он еще раз ночью когда снимает ботинки будет их бросать, то убьет. Пришёл, снял один бросил, вспомнил. второй поставил тихо. Утром сосед пришёл со словами мы до утра не спали ждали когда снимешь второй ботинок. Так что все поправимо

Ляля!!! Нюша!!!

ухахахаха класс)))

Ляля!!! Нюша!!!

очень понравилось

Вадим Кузьменко

Рад, что друг друга повеселили

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Владимир Галицкий

классно а у меня был такой случий с другом в Тюмени мы с ним долго не виделись после армии ну вот мы когда отдыхали у него он на гитаре играл песни орали соседи куда только не стучали было весело сам сижу и ржу вспомнил как это происходила пипец полный

Александр Ххх

У меня стены дома толстые и я как то решил на баяне песню Битлз разучить. В полночь примерно. Соседи не стучали по батарее, просто пришли сразу. А это им пришлось в другой подъезд заходить. Они за стеной живут
, но в соседнем подъезде. Не поленились.

Роман Ефремов

Одумались: украинские беженцы массово бегут из России
6 часов ago524 Views
182728_900Число возвращающихся в Украину значительно превышает количество выезжающих.

Об этом сообщает руководитель миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар, передаёт 1stvc.net..

Не Путевый Провокатор

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Надя Шишковская

Сегодня в ванной сидела, училась играть на губной гармошке. Бацала, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришла в себя от стука в стенку и истошного крика:
- КОГДА Ж ТЫ, С@КА, ПОТОНЕШЬ??? 😮 😄

Ляля!!! Нюша!!!

)))))))))

Slawa Efremenko

Игра на гармошке ночью-это консерватизм.Лучше попробуйте повесить полку на стену-надо просверлить перфоратором отверстия,затем повесив полку получить от жены(если Вы дома...)благодарность!Соседи Ваши в шоке!Вы на Олимпе!!!

Денис Белозёров

Из разговора соседей: - Я знаю, что ночью электричество стоит дешевле. Поэтому я всегда стараюсь запрограммировать стирку на 3 часа ночи. - А я и не знал этого, теперь я всегда буду включать свою дрель только ночью.

Лилиана Даниелевская

В 4 утра противопожарка на площадке сработала... вскочила.. чё такое? Курили, оказывается в зоне мусоропровода... А еще на лифте катались в одних трусах .... как диспетчер сказала... у нее камеры ....капец.. веселуха

Лилия С

у меня наверху соседи жили 2-3 в неделю дрались бесило сейчас с детьми переехали день и ночь на головах ходят когда дети спят не пойму вернитесь бывшие соседи больше не буду ругаться с вами спокойнее

Руслан Булаев

у меня с этим тишина,раньше стучал сосед с низу по чугунным батареям я свои заменил на новые и ему пришлось заменить россия- италия производство,щас не стучит))))))))

Ляля!!! Нюша!!!

Ахахахаха...нашли решение)))

Руслан Булаев

слово даю это правда....во доставал,а щас современные ни разу не стучал))))

Ляля!!! Нюша!!!

Клево

Иван Демидов

Вам надо бы как-то график игры на гармошки скорректировать на более светлое время суток, а то вдруг они к вам постучаться в дверь с монтировкой например 🙂