Olena Mykolayivna :)

Интересный был вопрос о том, что лишнее у женщины, заметила некую маленькую закономерность 🤗, часто говорят о женских лишних килограммах, зачастую мужчины те, которые сами ими же и грешат, я всегда была не худышкой, скажем так полненькая, и мужчинам которые ухаживали за мной до замужества, это даже очень нравилось, да собственно и сейчас делают комплименты. Тогда и у меня вопрос, а что вам в мужчине кажется лишнем? (интересно мнение не только женщин, но и мужской половинки)

Ответы
Пётр Ермаков

Лишнее в мужчине - нетребовательность к себе во многом - и в отношениях с членами семьи, и к своему здоровью (алкоголь, неумеренность и неразборчивость в питании, элементарная лень...) лишним однозначно является эгоизм, невоспитанность....

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо Пётр, за ответ... на мой взгляд, самый честный из всех комментов.

Ав
Автор

Я сам жирный, но жирных не люблю, а особенно свиноматок, которых из-за пугающего свиноподобия никто не порет, они и визжат реально как свиньи по любому поводу. а за свой жир я сам себе отвратителен, в зеркало лишний раз смотреть не хочу

Olena Mykolayivna :)

грубо, но так и есть... Сергей, а не пробовали зарядку и т.п.?

Ав
Автор

я в египте для себя открыл чудо-средство, оно реально снижает сахар, и при минимальных физических нагрузках начинаешь терять вес. Единственно, только не лениться принимать ежедневно. Эффект просто волшебный, а стоит по сранение с таблетками просто ерунду

Olena Mykolayivna :)

а что это? если не секрет конечно

Ав
Автор

секрета никакого нет...только египет счас закрыт, я на карантине очередной раз разжирел, сахар скакнул до 32 единиц, начал искать этот эликсир в интернете, и нашел

Olena Mykolayivna :)

ясно)))

Ав
Автор

эта штука выпускается и у нас ..называется масло черного тмина, качество почти как в египте, почти не разбавленное, стоит вообще недорого- 450-800 рублей. эффект уже через несколько дней.

Владимир Слепнев

живот большой у мужчин это безобразно тут к женщине к полной пристраиваешься сначало незнаешь с какой стороны лучше добраться а мужчина с животом да если и женщина полная это крах мне так кажеться

Olena Mykolayivna :)

мне вот думается, что это всё таки немножечко решаемо, вот такую пару отправить в спортзал или на прогулки, так чтобы в движении были, и животики уменьшились 🙂.

Владимир Слепнев

не всех заставишь пойти в спортзал или гулять с пробежкой с жирком нехотят расставаться

Папина Радость

Самовлюбленность. А внешне, ну, ничего иной раз не поделаешь - что есть, то есть. Вы очень правы в замечании, что осуждая, мужчины сами далеко не апполлоны и не делоны

Olena Mykolayivna :)

есть такое... самовлюблённость.. я бы добавила ещё чуть-чуть.. самолюбование.

Папина Радость

Да, да. Верно.

Пан Стефа́н

Я не сплю с мужчинами. Потому на килограммы внимание не обращаю. Иногда раздражает враньё и хвастовство. В женщинах тоже, кстати. Но женщины меньше хвастаются ...

Olena Mykolayivna :)

Ну, что-то в этом есть... в моей жизни был такой друг, он всё время любил хвастаться, особенно новыми вещами, иногда даже сердилась на него за это, но... после подшучивала над ним 😊

Пан Стефа́н

Да через одного и даже чаще!! Почти все фантазёры. 😃

Olena Mykolayivna :)

😊🙂но, тем не менее, мы женщины, очень любим мужчин, за то, что они есть!🙂

Пан Стефа́н

Законы природы пока никто не отменял! ☝️

Десант

Ну у меня животик есть, 82 кг своих считаю что много, но НИКОГДА не говорил о лишних кг у других, максимум ПРИЯТНАЯ ПЫШЕЧКА или это УЖЕ НЕ НА МОЙ ВКУС,

Десант

Фотки в студию, требую доказательств (можно в ЛС) 😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

не-а)))

Десант

обычные фото прошу, разве не хочется похвастаться? ))))

Olena Mykolayivna :)

зачем?! скажите же такое.

Десант

Да ладно, не хотите, как хотите ))))

Зинаида Бадяева

В мужчинах лишнее - это их неумение уживаться с противоположным полом , их претензии , неумение гасить конфликты и многое другое ....

Варда Григорян

Лишнее то , что мешает тебе жить спокойно и счастливо.. Кому то килограммы, кому то комплексы . Словом все что мешает вам в жизни)))

Ан
Андрей

Танкистту мешает большой рост,кавалеристу вес большой,сидельцу самосохранение,для чего использовать собираетесь. мужчину.

Olena Mykolayivna :)

Я? использовать?? ни в коем случае, мужчина надо оберегать, лелеять, любить, это же.. такое сокровище, угу 😊🙂

Счастливый

Никогда у женщины лишнее не было и не будет..если кажется мужчине что у нее что то лишнее..значит внимание сам ей уделяет..

Olena Mykolayivna :)

а что касается мужчин?! вопрос в этом)))

Счастливый

Мне кажется у мужчин их даже много..

Olena Mykolayivna :)

ну, недостатков много и мужчин, и у женщин...

Счастливый

Когда любишь ничего этого не замечаешь..а когда нет..то на мелочь тоже обращаешь внимание..

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами 🙂

Евгений

Всё хорошо в меру и полнота тоже приятная есть как у мужчин так и у женщин. А лишней я считаю сволочность как у м так и у ж

Дм
Дмитрий

У женщин сиси далеко не лишние!

На
Надежда

У мужчин нет лишнего, им часто не хватает))) поэтому они должны Держаться вместе с женщинами для баланса в жизни)))

Olena Mykolayivna :)

😊🙂да!

Ве
Вера

фамильярность не переношу, про килограммы вопрос спорный , совсем худых и я не люблю тоже, не только прям полных

Olena Mykolayivna :)

спасибо, за мнение, по поводу фамильярности с вами согласна полностью 🌷🌷🌷

Ве
Вера

)))))))))

Нежнакомка

вапщет все воблы обычно злючки и кусачки....так что у вас всё нормуль я думаю....ДОБРО должно видно издалека !!🤗

Olena Mykolayivna :)

😊🙂ой, так я не об этом, я про мужчин с пузиками, которые упрекают женщин полненьких 🤭

Нежнакомка

дыкк.... дурни ж ... и кому ж они то сами такие нужны то ?

Нежнакомка

сами жрут в один присед ... жиреют ... а потом им подавай секси бабу на десерт ... тьфуу ...

Скорпион Иванович

Есть мужчины, обладающие по природе, коротким членом, что не приносить удовлетворение даме. А это -проблема!

Olena Mykolayivna :)

какой вы откровенный мужчина

Скорпион Иванович

Так что скрывать,когда все дамы про это знают!

Olena Mykolayivna :)

можно женщину удовлетворить и с...

Скорпион Иванович

Можно! Если она восприимчева к острым ощущениям.

Колючка-Это Я)))

Пивное пузо и чувство мужского превосходства ,основанное только на том, что у них член болтается между ног

Olena Mykolayivna :)

да, есть такие мужчины...

Александр Демидов

мадмуазель. я всегда старался тело держать в тонусе. Это тяжело. И дам понимаю. но мне нравятся спортивные.

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверно, в папулю ☀️

Александр Демидов

так и называет)

Olena Mykolayivna :)

малышки всегда тянутся к папам 🙂

Александр Демидов

она маму любит. и я рад этому

Olena Mykolayivna :)

это замечательно, просто по природе... девочки тянутся к папам всегда 🙂, классно вообще... очень импонирует, когда папы любят своих деток и с любовью о них говорят.

Александр

излишний вес, самолюбование и неадекватное восприятие собственного Я (всё знаю, обо всём могу судить)...

Olena Mykolayivna :)

даже и не знаю что сказать... мужчина о мужчинах 🙂.. но, верно подмечено (а вы всезнайка? 😊☀️)

Александр

нет, конечно... кое в чём соображаю,но мнение своё никогда не навязываю...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, интересное мнение, и.. честное 👍

Александр

дык интересовался этим вопросом, да и опыт общения огромный...😁💐

Виктор Царук

Мне кажется, мужчине совершенно не идет так называемое брюшко,как при беременности.Очень безобразит.

Olena Mykolayivna :)

ну... есть такое... некоторым даже идёт.. а вот некоторым да.. во вред здоровью

Виктор Царук

Не знаю кому бы оно нравилось.

Elchin Tehmezov

Приятная полнота, это не лишний вес. Лишний весь, когда жира много. Черезмерное чувствительность.

Olena Mykolayivna :)

Вы сейчас про мужчин?)))

Elchin Tehmezov

Последние предложение про мужчин.

Olena Mykolayivna :)

Иногда бывает так... безумно, именно этой чувствительности и не хватает у мужчин, ощущаешь какое-то холодное безразличие...

Elchin Tehmezov

Это же хорошо.

Olena Mykolayivna :)

для кого как)))